Скандал из за прокладок

После работы пошла в магазин за прокладками. На кассе очень большая очередь , все после работы затариваются товарами, а я с одной пачкой прокладок стою. За мной подошла женщина с двумя детьми, мальчику где-то 8 лет, девочке 6 лет. Стояла я к ним спиной, поэтому прокладки в моих руках они не входили.

Кассиром был молодой парень: лет 20. Скажу честно, меня это совсем немного смущало. Я медленно протянула ему прокладки, а он их уверенно взял, без каких-либо проблем. " Нормальный" подумала я.

И тут слышу, крик за моей спиной - " Почему вы показываете, как мужчина, трогает прокладки! При детях! Совсем охренели! " и.т. д

Я, аж, дар речи потеряла. Признаюсь честно, меня к такому жизнь не готовила. Я устала после работы, у меня болит живот, я хочу спать. А тут скандал на пустом месте. Короче, послала её на хрен, расплакалась и ушла.

На следующий день от кассира узнала, что она вызвала администратора, охрану. Орала на всех матом. Короче говоря, больные среди нас и они размножаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1177
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю где здесь усмотрели котолампу, со мной была буквальна такая же ситуация в аптеке. Называю по списку всякие таблетки в пополнение аптечки и последним - прокладки. В ту же секунду слышу в спину шипение что "Совсем стыд потеряла, шалава, при мужчине ТАКОЕ покупать!" Оборачиваюсь. За мной стоит мужик с глазами по пять рублей, из-за его спины шипит бабуля-одуванчик в шапке формата "кандибобер". Он брякнул ей что-то формата "Да, что ты, мать, успокойся ты..." Но результата это не возымело. Бабуля меня крыла полу-матами бормоча себе под нос ересь формата, что поколение совсем охеревшее, что мужчины вообще о ТАКОМ знать не должны, пока я не расплатилась и не ушла.


Так что, охотно верю и сочувствую автору.

раскрыть ветку (201)
411
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было медленно и громко отчеканить аптекарю: "А ещё упаковку ВЛАЖНОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ, ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ИНТИМНУЮ СМАЗКУ и таблетки от МОЛОЧНИЦЫ!"

Развратница какая, сидела б дома и тряпочки подкладывала, ишь, бесстыжая!🤣

раскрыть ветку (36)
249
Автор поста оценил этот комментарий
При этом смазку для анала, бабку бы отпевать пришлось на месте)
раскрыть ветку (13)
146
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХААА! А для отпевания нам нужно что? Правильно - СВЕЧИ!😈

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Вот свечами бабку ещё не тарабанили.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не факт, ой не факт...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а петь зачем?)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти бабки семидесятиабортные и не такое в молодости вытворяли.

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - при мужиках про месячные не разговаривать! А пятьсот абортов - это норма 👌
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому что это же табу! Мужчине вообще лучше ничего не знать о женском организме... Да и откуда дети берутся тоже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если коллеги женского полу в офисе при мужчинах обсуждают свои жидкости и бактерии в ЭТИХ самых местах - это норма или нет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че вас парит это естество, даже не секс, а суровые будни

2
Автор поста оценил этот комментарий
В поле слушающих я проблемы не вижу. Другой вопрос, что на работе я в целом не очень хочу слушать про чьи-то физиологические подробности. Можно попросить свернуть тему, если что-то неприятное пошло. Можно надеть наушники. Можно в целом попросить обсуждать такие вещи как-то более приватно.
Но в общем и целом, так-то табуированность всех этих подробностей имеет много негативных последствий. Людям надо знать, как работает организм как свой, так и чужой. Школьный курс биологии очень кратко рассказывает самые азы, а дальше приходится узнавать разными способами. В том числе такими вот разговорами.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Вынепонимаити-этодругое!"©️😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вспомнилось))) когда только съехалась с мужем будущим, с нами еще его бабушка жила, бойкая такая старушенция. Ну и как-то муж купил мне тампоны, в общем списке закупов, вытащил из пакета на стол со всем прочим. Бабуля это видела и возмутилась мол как так, посылаю мужика себе это покупать. А потом наедине с ней был охуитительный рассказ про ее одиннадцать абортов и что ее муж был не в курсе! Мол, вот какая она молодец! Дочь ее получилась потому что она сроки прошляпила и подумала что уже неплохо бы и ребенка заиметь. Я просто как Макконахи в том меме сидела тогда.

Автор поста оценил этот комментарий
А бабка как раз не против.
70
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда бабушка про прокладки знает? Когда у неё были месячные, такого счастья ещё не продавали. Женщины пользовались марлей и ватой.
раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависть по ушедшим годам и возможностям. Женщина в расцвете, а у бабки не то, что всё позади, а, возможно, ничего и не было. Прокладки – это манифестация женского здоровья
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А тампоны это манифестация Кхорна

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у кхорнита и слаанешита не возникает конфликт за ... врата Варпа?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и нурглиты за врата.. эм.. ну тоже иногда им нужны.. да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тзинчиты постоянно маяк перепрятывают, хрен найдешь

Автор поста оценил этот комментарий
А с другими конфликта быть не может?
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутость у бабки, на всю голову.🙄

3
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор смотрит
19
Автор поста оценил этот комментарий

И еще анальную смазку! Хочу вооон той бабушке подарок сделать)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А она за ней и пришла. Тарампампам, все!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем аптекарь ей ее постоянно продает)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такие умных слов не понимают. Надо сразу говорить "самотык" - вот это им понятнее. А то какие-то там аналы. У них такого нету. У них - ж0па.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вазелин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И дыню-торпеду)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, у меня так было.

Зашёл в аптеку за прокладками для жены. Тож какой то сброд сзади меня возмутился и я решил озвучить дополнительно, что нужны презервативы и смазка, та, на которой написано "Для анального секса". Выходя сказал, что буду представлять, как ебу эту возмущенную даму.

Надеюсь у неё случился инфаркт после этого и она сдохла прям там.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню то время, когда в аптеке продавали фалосы, прям на витрине открытой. Лет 25 назад точно было. Жаль щас нет, бабка бы охуела)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пакетик со всем этим бабке вручить и сказать: Вам нужнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся бабка в доле с аптекарем.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нас накрыло товарное изобилие предметов гигиены некоторые граждане стали использовали прокладки как стельки, как перевязочный материал в походных условиях, в качестве фильтрующих элементов и прочая и прочая.

А дураков у нас на три века припасено.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то раз в киоске "Союзпечать" покупала воздушные шарики для корпоратива, целую охапку. Стоявшие неподалеку стайкой мужики дружно заржали. Голодной куме одно на уме.🙄

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что может быть на уме, когда человек покупает шарики ?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как что - вставить в жёпу и надуть.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Тамада из вас не очень, извините)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто других вариантов смеяния представить не смог от шариков надувных.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то они напоминают презервативы.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кому, 10летке?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаем внимательнее.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я внимательно прочитала.
но любой мужик, который хоть раз в руках держал гандон, скорее всего понимает его отличие от шарика.
Ни одному здоровому на голову человеку в голову не придет на пялить шарик вместо гандона.
за сим я делаю вывод, что мужики скорее всего ржали о своем, а автор комментария видимо не совсем адекватен, если воспринял это на свой счёт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то здоровому...

Автор поста оценил этот комментарий

Диагнозы по интернету - как это мило...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Зато кричать, скандалить и материться при детях/мужчинах вообще ок, никакого противоречия у этих моралисток нет 🤣

17
Автор поста оценил этот комментарий

Помню моя бабушка в подростковом возрасте учила меня - "никому не говори, что у тебя начались месячных, даже подружкам. Это стыдно. О таком приличные девочки ни с уем не говорят. Прокладки прячь, вдруг папа или брат увидят. Стыдно. ". Хорошо, что родители у меня адекватные. И я за несколько лет до месячных узнала, что такое прокладки и тампоны от мамы. Что такое месячные. А вот в школе у нас была девочка, и нам как раз лет по 13-14 было. У всех почти уже месячные шли. И как-то на дежурстве - это когда полы в классе после уроков мыли, мы пятеро девочек разговорились на эту тему - месячные, секс, беременность, ну кто что знал обсуждали. И что мы все так появились и наши родители тоже сексом занимались. Так вот эта девочка разревелась до истерики - мои родители этим не занимались, это стыдно, месячные стыдно. Стыд, позор, я родилась по другому. Как вы вообще можете про месячные и секс говорит, вам не стыдно? 8 класс. Занавес.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что мы учились вместе)) ровно такую-же девочку помню у нас

16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, я еще никогда прямо нахуй незнакомых людей не посылала, но эту послала бы.
Но что говорить о бабках, коллега-гинеколог дома прокладки прячет от сына лет 10
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в параллели училась девочка, мама которой была акушеркой.

Когда у бедолаги начались месячные, она всерьез решила что умирает, потому что мама ни слова ей решила не говорить про физиологию вообще.

110
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то параллельная вселенная. Я иногда покупаю жене тампоны без пробоем, раньше по телефону еще при всех спрашивая, какой размер валгалища нормальный или супер? 😁
раскрыть ветку (103)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, в шутку спрашивали?

А то сейчас кто-нибудь прочитает ваш ответ и подумает, что размеры тампона реально по размерам влагалища выбирают
раскрыть ветку (91)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Один размер для опухла, другой - для или как.

97
Автор поста оценил этот комментарий
Нам еще думать об обделённых умом, да перестаньте, я вас умоляю. Пусть варятся сами в своём котле тупости и невежества.
53
Автор поста оценил этот комментарий

...но при попытке запихать тампон "супер" в узкое влагалище будет и правда, кхм, ОЧЕНЬ неприятно))

раскрыть ветку (87)
58
Автор поста оценил этот комментарий
А член вообще не влазит?)
раскрыть ветку (82)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница между "возбужденное влагалище со смазкой, в которое медленно вставляют относительно твердый член - тоже со смазкой" и "ни хуя не возбужденное влагалище, в которое пытаются запихать не сильно твердый, но пиздец какой сухой и шершавый предмет", ага?)

раскрыть ветку (81)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это тоже самое когда все в один голос говорят что размер не имеет значения.

Не имеет, если дама высокая. Для няшек-полторашек ещё как имеет. Шланг вставить не получится.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тампон потверже многих членов будет))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, у меня настолько негативного опыта нет :)

Кстати, аппликаторные тампоны ощутимо мягче, чем обычные, гнутся двумя пальцами как нехуй делать (особенно Контекс, зараза)

60
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, во влагалище нифига не сухо. Во-вторых, когда месячные, там тем более не сухо.

А ещё интересно, что вы тогда про роды думаете?
раскрыть ветку (68)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё интересно, что вы тогда про роды думаете?

Иллюстрация к комментарию
148
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, во влагалище нифига не сухо. Во-вторых, когда месячные, там тем более не сухо.

Блять. Чел, поверь бабе, которая с этими ебаными месячными живет - когда достаешь предыдущий тампон, следующий вставляется либо с доп.смазкой, либо БОЛЬНО. Потому что там не "кровища по всей пизде", там небольшой постоянно текущий объем. А тампон, сука такая, впитывает ВНУТРЬ. И если предыдущий тампон достать не "переполненным", а использованным в течение 3-4 часов, то будет очень грустно.

Кстати, во время месячных естественная смазка обычно выделяется очень скудно.

Вот вставь в жопу тампон, поноси, достань и пошшупай - там будет мокро, чтобы скользил кусок плотной ваты без дискомфорта, или нет?

А ещё интересно, что вы тогда про роды думаете?

Это когда у большинства женщин пизда рвется в прямом смысле этого слова?) Или когда организм в течение нескольких часов стимулирует расслабление мышц и растяжение слизистой? Или когда за счет зашкаливающего пиздеца в гормоналке женщина может чувствовать боль и дискомфорт слабее?

раскрыть ветку (63)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У котекса есть узкие тампоны.

Впечатлительным дальше не читать

Чем наполненнее тампон, тем проще вытащить. Так что в дни небольшого потока проще использовать маленькие тампоны

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так что в дни небольшого потока проще использовать маленькие тампоны

Эт да, вы правы.

Просто бывают случаи, когда цикл выебываться изволит, и хрен угадаешь, все ли будет нормально или нет. Спецтрусы, кнешн, решают в плане защиты матраса (ночная работа, днем сплю, и протекать заеб... кхм...), но с тампонами не всегда угадываеццо.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.. думаешь что будет обильно а они решают сделать перерыв... а стадионом долго ходить нельзя.

Говорят менструальные чаши хороши. Но нужно подобрать размер

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У них в инструкции даже написано - выбирайте минимально возможный для объема выделений

19
Автор поста оценил этот комментарий
Берите тампоны с аппликатором. Проблем станет меньше.
раскрыть ветку (45)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина чувствительная, большие тампоны носить не могу вообще, маленькие тоже чувствую, раньше брала и с аппликаторами, но это не меняло ситуации. Проблем стало меньше тогда, когда я тупо перестала использовать эти ебучие тампоны))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Аппликатор только облегчает введение. Если не подходят тампоны, хоть какие золотые, не сможешь пользоваться.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уже :)

Аппликаторные мало того, что мягче (т.е. силой не пропихнешь в нужное место), так еще и, сцука, точно так же застревают за сантиметр-два до "конечной" зоны.

Решает проблему некоторое число смазки из секс-шопа, даже самой дешевой, для обычного секса. Тампон ее впитывает медленнее, скользит "на смазке" до нужной зоны, а там потихоньку все впитывается.

раскрыть ветку (42)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, кто покупает тампоны без аппликатора. Во-первых не гигиенично их менять. Во-вторых некомфортно, именно по причинам, которые Вы описываете.
когда меня агитируют за менструальную чашу, я недоумеваю, честно говоря. Тут с тампоном бы совладать, какая чаша)))
раскрыть ветку (36)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как бы женщины тоже все разные. Мне вот с апликатором ни как, обычные тампоны норм заходит. Так что ваш наезд "поверь бабе" не засчитан
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо их лёжа вставлять

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Баба, я сама баба. Изначально пошутили про подбор размера тампона к размеру влагалища, хотя размер зависит от количества выделений.
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда будучи девственницей запихнула в себя тампон в первый день месячных, а его внутри раздуло как не знаю кого, думала пизду порву, когда его вытаскивала. Это был нормал, не супер. Со временем с тампонами проблем не было, но как выше и сказали-в сухую пизденку даже мини хрен засунешь.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, капитан очевидность.

А я уточнила, что даже при водопаде в трусах в небольшое влагалище (например, у девушки, которая еще сексом ни разу не трахалась И ОДНОВРЕМЕННО при этом у нее узкое влагалище само по себе) супер-тампон не запихнуть. Поэтому шутка может быть вполне себе и правдой.

(не зря ж рекомендуют девственницам брать мини и нормалы, а не суперы)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я женщина, и нет, тампоны не всем вставлять больно и сухо. Мне вот не сухо, чего спорить, если у вас так, то может вообще такой организм лично у вас
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйтесь прокладками тогда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они пиздец как протекают :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вопрос анатомии.
У меня крайне редкие аварии, ну и плюс сейчас есть спецтрусы для таких дней.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А в третьих, это реально шершаво, больно и неприятно вставлять тампоны туда и кровь ни фига не лучшая смазка для этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мужик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но во время месячных оно же куда менее сухо, чем во время секса

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но во время месячных оно же куда менее сухо, чем во время секса

Еще раз. Во влагалище вставляют предмет, который ВПИТЫВАЕТ ВСЮ ВЛАГУ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто когда пользовалась тампонами после того как вытаскивала один второй вставляла сильно не сразу, как раз когда перестанет быть сухо)) но мне в целом они не нравятся как раз из-за ощущений во время ношения

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во время ношения, по идее, они не должны ощущаться вообще. Если ощущаются - значит, либо введены не так (не туда, как вариант - не достали до нужной зоны), либо не подходят по строению.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятные ощущения от сухости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Халва?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Влагалище здоровое всегда мокрое внутри
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Особенно после того, как минуту назад в нем находился предмет, прямое назначение которого - впитывать всю влагу во влагалище.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Супер тампон аж примерно с палец в диаметре.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

/фейспалм/ коть, еще раз. Вытри себе НАСУХО жопу изнутри, попробуй засунуть туда тампон.

Вытри насухо пизду, попробуй засунуть туда тампон.

И намекну про существование плевы.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Какой феерический бред. Это градация по количеству впитываемого, а не по размерам пезд. Как через это ваше "узкое" влагалище ребенок пролезет?)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

/флегматично/ уровень "в каждой шутке только доля шутки" вам не знаком, да?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

подумает, что размеры тампона реально по размерам влагалища выбирают

один мальчик так думал десятки лет, но вдруг понял, что пребывал в плену иллюзии

57
Автор поста оценил этот комментарий

Не, бывают странные люди. Пока деду не поставили цистостому, покупала в аптеке ему разные варианты решение деликатной проблемы, в том числе уропрезервативы. Некоторые производители делают упаковки прозрачными или рисунок на них с реальным размером. Я наслушалась о своём бесстыдстве и блядстве в невероятном количестве, причем не только от бабушек. Иногда даже аптекарши орали на особенно активных, чтоб они перестали.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть силы - слать прилюдно и громко нахуй! Если сил нет, шепнуть ей на ушко, что её день не за горами.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин у вас просто видать выражение лица мягкое. Ко мне никто не прикапывается давно. Я вообще диву даюсь, как людям сложно с коммуникациями....В общем секрет мой - в любой такой ситуации думайте, что у вас в руке за спиной молоток. Лбди видят угрозу в ваших глазах и не лезут.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все нормально с коммуникацией с людьми, неадекватных товарищей давно научилась игнорировать или осаживать. Просто маленький рост и вежливость с продавцами активируют берсерка в некоторых личностях.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, я долго не понимала, что 176 сантиметров и семьдесят килограмм вежливости действуют куда лучше, чем те же сантиметры, но всего с пятьюдесятью килограммами. А казалось, что просто научилась матом смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

размер влагалища?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы еще попросил фото прислать что бы аптекарю показать опухла или нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, так и поступим в следующий раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит от гинеколога девушка, возмущается: "написал бы как у всех, а не здоровА..."
Автор поста оценил этот комментарий
В Валгалище - путь воина!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня круче.

Брата посылала ща прокладками.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну меня напрягает конечно покупать прокладки, но не по причине "фу противно" а по причине "я хз какие вам там нужны". И делать из этого трагедию не буду если мне скажут что брать. Но что бы вообще агрится на то что другие покупают в АПТЕКЕ эт полный пиздец.


Я бы понял если бы покупать заставили - с натяжкой на глобус можно притянуть что брезгует ну и там болезнь есть на эту тему. Хотя они же в упаковке и как бы вообще не касаешься их. Но что бы мимо покупающим высказывали даже не в магазине ну там точно чет с головой.

раскрыть ветку (14)
104
Автор поста оценил этот комментарий

А если коснуться, то что? Схватят за руку и утащат в кровавую вагину?

Пиздец, брезговать притрагиваться к прокладкам. А к туалетной бумаге он не брезгует притрагиваться? Ей вообще жопу от говна вытирают.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, от таких брезгливых нужно бежать как от огня. А если женщине понадобится уход? Не дай бог придётся утку выносить, жопу вытирать. А там эти страшные месячные! Банально после родов могут быть швы, которые надо обрабатывать. И лохии, которые похуже месячных. Самой, видимо, придётся корячиться в таких случаях? Это не бро. Нельзя с такими серьезных отношений заводить.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, и кроме этого брезгливость вообще на мой взгляд одна из самых антисексуальных черт у мужчин. Даже если серьёзные отношения и не планируются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нену предположим у человека может быть болезнь типо боится трогать

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Боится трогать чистую стерильную прокладку или тампон?? Это боязнь чего? Что от прикосновения отрастет вагина?))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например есть мизофобия. Вполне может быть на локальные вещи. Ну это если считать человека условно нормального.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз) Мизофобия - боязнь инфекций. Новые предметы женской гигиены - стерильны. Как такой бедолага туалетную бумагу-то покупает любопытно...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я привел пример что может быть аналогом. Мизофобия же тоже к стерильным относится неоднозначно. Опять же есть боязнь прикосновений. Есть отвращение к некоторым вещам. Опять же если предполагать что человек нормальный, но есть определенная болезнь.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте сойдемся на том, что есть люди с психическими отклонениями, фобиями и тд. Они существуют и сталкиваются с кошмаром буквально каждый день своей жизни, НО есть просто мудаки, которые из простого предмета гигиены готовы устроить истерику и к первым они не имеют никакого отношения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я о чем? Есть нормальные, но больные люди, а есть долбаебы.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а клизму они не брезгают покупать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вынепонимаетеэтодругое!"©️

8
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз в жизни отправляла мужчин за прокладками, не всегда даже своих. Нормальные люди просто спрашивают какие. Могу описать нужные ТТХ, могу просто картинку скинуть с конкретной пачкой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мне скажут какие брать - вообще без вопросов.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга почти в такой ситуации недавно была. Правда выкрутилась отлично) покупала она прокладки в аптеке, сзади женщина тоже начала подробную ересь нести, потом увидела на руках еще и длиннющие ногти и сказала ей как она вообще задницу вытирает и подмывается с такими когтями. Подруга ей в ответ - а я и не подмываюсь и не подтираюсь, потому что это с такими ногтями невозможно. Неадекватную от этого перекосило немного, но она заткнулась)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы такая подруга была с каждой из нас на случай кретинских ситуаций, в которых надо быстро среагировать)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация жизненная, да языком котоламповым написана, натужно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И от анонима.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где-то котолампа, я вот помню, лет 20 назад в гипермаркете в огромной очереди стоял с одним тестом на беременность и мне было совершенно до пизды на мнение толпы окружающей меня. кассир помню поржала, за это ей в карму минус, мне от вообще не до смеха было.

П.с . в тот раз все обошлось. Не обошлось в другой, но там по любви и бла бла

3
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя оно это сделало анонимно? Прохладная история у тс
Предпросмотр
YouTube0:17
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что о таком всё ещё постыдно.

Не очевидно?

(Может ТС выследили родственники здесь и теперь писать приходится так или создавать другой акк)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Но, вот твой коммент доказывает то,что не обязательно скрывать личность в пустяковых комментах.
Хз, я почуял здесь работу чела на зарплате с прохладной историей
Мол, жрите хомяки историю,которая не раз бывала у большого количества людей.
Аноним-то зачем???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот любопытно "не раз бывала" но половина комментов говорят "котолампа!!!1111"... вот поди да разберись)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю дело в том что функция "аноним" себя дескредитировала. Ну не хочет пикабушный народ играть в "верю не верю" с хитрыми и безусловно умными людьми на зарплате.
И по этому, каждого анонима на всякий случай записывает в пиздаболы!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это мамина и папина корзиночка, то большой процент, что когда она вырвется из "заботливых родительских оков", то совершит те самые сто тысяч ошибок,которые сделали все мы перед тем как познать дзен
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Станиславский, перелогиньтесь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеке вообще много товаров весёлых:
свечи от геморроя, силденафил, презервативы если попросить повыбирать всякие пупырышки и длину диаметр обсудить)

Реакция очереди обычно сдержанная, но глаза выдают волнение..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И заинтересованность же, да?

(картинка с Падме)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём у провизора.. Возьми меня с собой))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад узнал что такое силденафил, мне 40 лет, поехал в аптеку купить коллеге таблетки от боли в голове, ну и пока очередь подходила, в голове прокручивал как объяснить какие мне нужны таблетки, так как название забыл. Ну очередь подошла я объяснил - типа красные желатиновые капсулы и все такое, ну стою довольный собой, что меня поняли с первого раза и тут аптекарша неожиданно предлагает ещё товар дня - супер витамины для мужчин, с супер скидкой, а в придачу ещё, бесплатно, упаковка капсул для повышения эрекции и она это довольно громко и обыденно так сказала. Я неожиданно для себя заржал в голос, ну типа, что меня так прочитали, что возраст уже и возможно пригодятся. А аптекарша просто сказала - ну подарите кому нибудь. Короче не смог устоять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, скоро в пятёрочках будут как товар по акции предлагать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бабка просто надеялась, что как в копипасте кто-то не растеряется и оттарабанит ее в сраку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сильно смущает, что пост анонимный. Не такого содержания пост, за который может быть стыдно автору, понимаете? Мне сложно найти хоть одну причину писать такой пост анонимно в интернете, если только на аккаунте у человека не стоит приписка "пикабушник", ведь тогда люди начнут задавать вопросы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человека могли выследить родственнечки и эта история в умах многих "постыдная".

Автор поста оценил этот комментарий
Бабку изолировать надо. Срочно
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что не сняли)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы работаете с ней в одной литературной шараге...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И называется она "Жизнь обычной женщины в скрепной России"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Название этому - котолампа, как минимум.

И только у экзальтированных идиотов оно называется по другому...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы мы жили в мире розовых пони, где такие истории просто фантастика.... вот бы..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история выдумана от начала и до конца. Возможно подростком.

С целью?.. А хуй их знает, этих омежек...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку