Сижу жду из ванны жену...

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно  обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне. Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр. В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой. Дело все в том, говорит она, что она перед сном и с утра просит своего мужчину делать ей массаж груди т.к дескать это способствует ее увеличению и подтянутости. Ну и естественно муж не может удержаться только массажем и требует продолжения банкета.
Естественно все девушки в зале салона приняли это на вооружение. Как итог последние дни утренние напряжение в коллективе сошло на нет, все друг другу улыбаются и пархают. А мужья с их слов с нетерпением ждут вечера и утра)

Сижу вот жду жену из ванны после этого рассказа))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

с твоего комента щас половина женатого пикабу на полу рыдает

Автор поста оценил этот комментарий

От тут согласен, и где найти столько привлекательных, когда женат, чтоб статистику не испортить?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Меня моя бывшая, когда жили вместе, доставала уже своей хотелкой. Хоть и расстались ещё в январе, но до сих пор потрахиваемся иногда. Такая же история и с предыдущей моей сожительницей. Хотя конечно каждый индивидуален. Бывают и фригидные девушки, которых трахаешь, что бревно.

раскрыть ветку (16)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видимо вы все говорите про начало отношений, когда встречаетесь дольше года - секс намного реже, по началу да, почти каждый день -_-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 года, секс чаще чем в первый год
7
Автор поста оценил этот комментарий

блять. как же повезло тебе. я хоть уже и не мальчик, а 2-3 раза в день бы не отказался. да вот ток девушек таких чет не встречал.

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе хочется, пока девушки нет :D

а потом уже не будет так хотеться)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хочется поспорить на это! Жаль, что ты не дьявол, а у меня нет души. (я рыжий)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то у меня были довольно длительные отношения, и не одни. я вроде бы это и имел в виду

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну тогда ладно) просто часто так говорят те, у кого и вообще девушки не было)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, магом мне уже не стать(

Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Женат 4 года, мне было бы за радость каждый день, супруге и раз в месяц достаточно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не там ищешь значит :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я особо-то и не ищу. как-то само находится.

Автор поста оценил этот комментарий

привет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, чем могу быть полезен?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Трахни её!
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты не с екб случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я с "Южной Пальмиры" )

Автор поста оценил этот комментарий

Одно из самых больших заблуждений человечества.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Я тян, пруфов не будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Мой вообще делает массаж груди спокойно, и ложится спать) Нет, я не не возбуждаю его, просто ему достаточно 2-3 раза в месяц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

делать массаж?:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спать)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты женат, а жена не предпринимает никаких попыток по соблазнению тебя, то часто ты будешь думать о том, что завтра на работу, а не о том, лишь бы потрахаться. Теряется уже эффект от охоты, когда расслабленное тело без макияжа просто лежит рядом.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое и с мужем, если он никаких попыток по соблазнению не предпринимает, а сидит за компом или на диване лежит в труселях, то мысли бегут в каком угодно направлении, только не секса.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если муж весь день херачит на работе, потом едет на подработку, чтоб дополнительную копеечку срубить в семейный бюджет (или дома "сидит за компом" - для подработки, а не чтоб поиграть в игры)?

Чтоб нормального здорового мужчину завести не нужно полчаса его оральными ласками тешить, достаточно лёжа рядом с ним потереться об него или слегка потрогать, чтоб возникло желание. А иначе мужчине действительно проще сходить в ванную подрочить, чем стараться возбудить и себя, и жену, и потом ещё полчаса пыхтеть (а если умотался за день, то и весь час), чтобы кончить.
Но в принципе, я понимаю Ваше возмущение, видел такую парочку, оба играли в ВоВ, его масса при этом составляла около 140кг, так себе зрелище.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, старания мужчины заработать больше, конечно, важны, но очень редко служат женщине поводом возбудиться :) В любом случае нужно обоим проявлять какую-то активность и инициативу время от времени. А то бывают такие мужчины-бревна, типа "я сниму штаны и лягу, а дальше она сама должна все сделать".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, когда таки доходило до секса, я был далеко не пассивным, но пока он не начинался, ни разу с её стороны не было хоть намёка на то, чтобы начать какую-то прелюдию.

Автор поста оценил этот комментарий

где таких находите?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких именно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не пылких

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовуха запарит, сам станешь непылким. Пока не живёшь с пассией, всё ок, начинаешь жить и приживаетесь друг к другу - в большинстве случаев пылкость уходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких таких? Каждый мужчина время от времени лежит на диване в труселях, важно, чтобы он понимал, что женщину это скорей всего не возбудит) И что соблазнения хочется обеим сторонам.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, есть ((((
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жену заебало заставлять, пускай сама лезет... раз в месяц

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поживи с одной и той же женщиной 5-10 лет поймешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда девственность потеряешь - поймёшь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку