Сижу жду из ванны жену...

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно  обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне. Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр. В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой. Дело все в том, говорит она, что она перед сном и с утра просит своего мужчину делать ей массаж груди т.к дескать это способствует ее увеличению и подтянутости. Ну и естественно муж не может удержаться только массажем и требует продолжения банкета.
Естественно все девушки в зале салона приняли это на вооружение. Как итог последние дни утренние напряжение в коллективе сошло на нет, все друг другу улыбаются и пархают. А мужья с их слов с нетерпением ждут вечера и утра)

Сижу вот жду жену из ванны после этого рассказа))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

смотря кому дрочить )))

если девушка дрочит не себе, то вероятно ей будет сложнее достичь желаемого

23
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше вырубает фраза "зато вы кончаете гарантированно". Кончить можно по разному, в том числе не получив абсолютно никакого удовольствия.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Дольше и неудобнее
раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффффф
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост :D

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
да что там пилить, 3 минуты в душе и готово, и никаких усилий)

вам парням руки напрягать надо, а девушкам вообще можно не шевелиться, душ все сделает сам)

@kotelka, так что девушкам наоборот проще и быстрее

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как проще... Парням не нужно лишних приспособлений вроде душа
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну вроде в наше время нет проблем с наличием душа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос об удобстве, а не о возможности)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парням не нужно никаких приспособлений, но при этом они непрочь иногда побаловаться всякими флешлайтами и прочими мастурбатронами. У девушек так же. Можно руками, а можно и не руками.

23
Автор поста оценил этот комментарий

парни (99,99% не сексологи) утверждают и пытаются объяснить девушкам, что им тяжелее дрочить - логика иных персонажей поражает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кайф фиг словишь
у меня так, по крайней мере

хз

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне норм, все ловится отлично. Короче, нельзя утверждать о подобных вещах в общих чертах. У каждого индивидуально.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, видите, ловится не ловится. У парней все проще)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А за что минусы то? У парней не все так однозначно? Я что-то пропустил?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты не пропустил. У всех (ВСЕХ) самцов с этим и должно быть просто, ибо оргазм им чисто технически необходим для семяизвержения. Ну вот сложилось так. Ибо именно "обещанием удовольствия" мать-природа-эволюция заставляет самца вообще заниматься этим делом. А вот самкам он объективно нафиг не сдался.

Наверно, отхвачу я щас с тобой напару минусцов, но все равно скажу: что касается женщин, то саму возможность получать оргазм следует расценивать как подарок природы, ибо чисто физиологически эта способность ну ничем не обоснована. Отсюда и все сложности, премудрости, заморочки и индивидуальности в вопросе женского оргазма. Он у них в голове больше :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
PS сразу хочу оговориться: не надо приебываться к слову "всех", приводя в пример всяких пауков и богомолов, ладно? :) Разговор все-таки идёт за существ с высшей нервной деятельностью, млекопитающих и хоть как-то сходных с нами по физиологическому строению.
Автор поста оценил этот комментарий

Оргазм в голове - это 100% просто.

А вот раздражение нервных окончаний - это так, знаете, лишние телодвижения. Женщины, на самом деле, умеют достигать оргазма силой мысли.

*табличка "сарказм"*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не умеет в метафоры?
2
Автор поста оценил этот комментарий
батарейки садятся
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем парню дрочить парню когда парень хочет секса с девушкой? Или я что-то не понял...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, имелось ввиду что проще снять сексуальное напряжение, так что через n времени недоеб будет менее выражен.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Я тян, пруфов не будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Мой вообще делает массаж груди спокойно, и ложится спать) Нет, я не не возбуждаю его, просто ему достаточно 2-3 раза в месяц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

делать массаж?:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спать)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты женат, а жена не предпринимает никаких попыток по соблазнению тебя, то часто ты будешь думать о том, что завтра на работу, а не о том, лишь бы потрахаться. Теряется уже эффект от охоты, когда расслабленное тело без макияжа просто лежит рядом.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое и с мужем, если он никаких попыток по соблазнению не предпринимает, а сидит за компом или на диване лежит в труселях, то мысли бегут в каком угодно направлении, только не секса.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если муж весь день херачит на работе, потом едет на подработку, чтоб дополнительную копеечку срубить в семейный бюджет (или дома "сидит за компом" - для подработки, а не чтоб поиграть в игры)?

Чтоб нормального здорового мужчину завести не нужно полчаса его оральными ласками тешить, достаточно лёжа рядом с ним потереться об него или слегка потрогать, чтоб возникло желание. А иначе мужчине действительно проще сходить в ванную подрочить, чем стараться возбудить и себя, и жену, и потом ещё полчаса пыхтеть (а если умотался за день, то и весь час), чтобы кончить.
Но в принципе, я понимаю Ваше возмущение, видел такую парочку, оба играли в ВоВ, его масса при этом составляла около 140кг, так себе зрелище.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, старания мужчины заработать больше, конечно, важны, но очень редко служат женщине поводом возбудиться :) В любом случае нужно обоим проявлять какую-то активность и инициативу время от времени. А то бывают такие мужчины-бревна, типа "я сниму штаны и лягу, а дальше она сама должна все сделать".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, когда таки доходило до секса, я был далеко не пассивным, но пока он не начинался, ни разу с её стороны не было хоть намёка на то, чтобы начать какую-то прелюдию.

Автор поста оценил этот комментарий

где таких находите?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких именно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не пылких

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовуха запарит, сам станешь непылким. Пока не живёшь с пассией, всё ок, начинаешь жить и приживаетесь друг к другу - в большинстве случаев пылкость уходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких таких? Каждый мужчина время от времени лежит на диване в труселях, важно, чтобы он понимал, что женщину это скорей всего не возбудит) И что соблазнения хочется обеим сторонам.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, есть ((((
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жену заебало заставлять, пускай сама лезет... раз в месяц

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поживи с одной и той же женщиной 5-10 лет поймешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда девственность потеряешь - поймёшь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку