5349

Сижу жду из ванны жену...

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно  обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне. Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр. В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой. Дело все в том, говорит она, что она перед сном и с утра просит своего мужчину делать ей массаж груди т.к дескать это способствует ее увеличению и подтянутости. Ну и естественно муж не может удержаться только массажем и требует продолжения банкета.
Естественно все девушки в зале салона приняли это на вооружение. Как итог последние дни утренние напряжение в коллективе сошло на нет, все друг другу улыбаются и пархают. А мужья с их слов с нетерпением ждут вечера и утра)

Сижу вот жду жену из ванны после этого рассказа))

Дубликаты не найдены

+820

Я бы сказал, что теперь с завтрашнего дня пикабу будет вежливым, веселым и радостным, но ведь мы все знаем кто сюда заходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+120
раскрыть ветку 3
+94

позвонил 0701, не отвечают((

раскрыть ветку 2
+10
+51

Что то мне подсказывает, что у бабы, у которой есть деньги и время ходить по салонам красоты, соляриям и спорт залам секрет успеха вовсе не в том, что она трахается каждый день.

раскрыть ветку 2
0

дело в том с кем, может каждый день меняются олигархи

раскрыть ветку 1
+6
Олигархов каждый день не меняют, скорее молоденьких массажистов и садовников.
+111

давно просекла фишку, теперь убиваю двух зайцев - подхожу после душа с бутылкой крема для тела и прошу меня намазать. самой себя мазать лень, из-за этого кожа сухая, а тут и косметическая процедура, и прелюдия.

раскрыть ветку 4
+80

Продолжай...

раскрыть ветку 1
+13

Точно.Мы хотим что бы она продолжала полностью.

+23

А потом опять в душ и так по кругу?

+9

Ага, двух зайцев...Самой мазать себя лень, самой удовлетворять себя лень.

+200

Потом эта тетка выходит из салона, заходит за угол, а там мужья ей бабло отсчитывают

+255
Прям щас покажу эту историю своей старухе
раскрыть ветку 13
+171

Зря ты этот коммент написал. Надо было так показывать

+129

То, то она вас на месяц старше ещё не повод звать её старухой)

раскрыть ветку 3
+53

если разница будет измеряться в днях, а лучше часах- еще больше повод, это как у двойняшек- всегда старший младшего малявкой называет из-за 10 минут)

+16

У меня жена на 4 года старше меня, но старухой что то язык не поворачивается назвать.

раскрыть ветку 1
+44

Уважаемая дама, коммент, автор которого подсвечен зелёным - написан с аккаунта вашего мужа! :)

раскрыть ветку 1
+50

не хотел бы я быть твоим знакомым)

+4

Вязанием увлекаешься?

+40

Старушкоеб, перелогиньтесь.

раскрыть ветку 2
+23
Даа, я ждал этих слов
раскрыть ветку 1
0

Старушкоёб перелогинься

-16
Ну вы матушку свою берегите.. Хотя инцест дело семейное
ещё комментарий
+60
Пархают?
раскрыть ветку 12
+52

Хочется взять и подарить да?!)

раскрыть ветку 11
+77
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
-10

Да если бы...

ещё комментарий
+119
Массаж члена срабатывает еще лучше
раскрыть ветку 8
+95
Ну такую жену еще попробуй найди.
раскрыть ветку 7
+26
Я бы не решился искать...
-35

То есть Вы считаете за счастье найти девушку, которая будет рада тебе отсосать? =)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+51

Блин, мне с утра спать хочется, а не секса. Ну и на работу надо. Это значит что для секса надо вставать ещё раньше, не, так не пойдёт.

раскрыть ветку 10
+23

С утра еще хочется спать, вечером уже хочется спать, а днем хочется просто сдохнуть))

+5

Кому как ,мне наоборот вечером почти не хочется, ,хочется обнять и заснуть, запутавшись в волосах, а по утрам наоборот - все время опаздываем на работу)

раскрыть ветку 7
+5

сразу видно что девушка пишет  ,хочется обнять и заснуть, запутавшись в волосах,

раскрыть ветку 5
0

утренний ленивчик

+2

да ладно тебе,встать на пару минут раньше :D

+30
Я вот сильно извиняюсь, но даже при активном ежедневном сексе чот подтянутого тела(и груди в частности) у меня не было. Нет, я не бревно. Нет, я не жру, как слон. Прост не помогает. Да и вообще не думаю, что это эффективно без спорта))
раскрыть ветку 3
+70
Мы думаем женщинам тяжело себя объективно оценить. К счастью прямо сейчас с вами на связи лучшие специалисты в области, просто пришлите свои фото без одежды и мы вынесем свой справедливый вердикт.
раскрыть ветку 2
+22
Доктор, я стесняюсь быть голой перед толпой и камерой, что делать?
раскрыть ветку 1
+25

Не очень понял. Что мешает просто трахаться, если этого хотят и женщины, и мужчины?

раскрыть ветку 11
+67
Слишком просто
+11
Очевидно заебываются.
раскрыть ветку 1
+5

...на работе

+10

Людям нужна прелюдия и намеки, чтобы процесс приносил удовольствие, если просто каждый вечер или через раз говорить давай займемся сексом это превратится во вторую работу и вы будете этого избегать.

раскрыть ветку 1
0

Ага. Но если не превратилось в работу, если секса хотят оба, то вовсе не обязательно усложнять процес

+2
Люди вообще странные и нелогичные существа!
+1

А как же повыебываться и набить цену? :)

На небезызвестном женском форуме например каждая вторая тема - "дать, не дать?"

0

Если бы люди часто трахались, то размножение человечества росло бы колосальными темпами и земля бы закончилась очень быстро. И поэтому, один из партнеров должен выносить другому мозг, должен искать лидера, лучшего из всех, поэтому, если в стране кризис, то крутых парней становиться сразу меньше и размножение в данной стране падает, т.к. женские особи просто не находят достойных кандидатов. Люди в чем то схожи с пчелами. А если смотреть статистику рождения мальчиков и девочек в моменты кризиса в Китае, то у них рождалось меньше мальчиков. Что бы это значило? Я думаю то, что мужской пол способствует по сути увеличению границ в стране, а следовательно началу войн, завоеваний, геройских походов, в которых появляются герои и на которых сразу накидываются девахи, эволюция штука сложная, но очевидная.

раскрыть ветку 3
+1

По-моему, фигня. Если я живу с человеком, зачем ему выносить мне мозг по теме секса? Захотела – предложила. Захотел я – предложил я. Стесняешься озвучить – подсел, погладил, пощупал. А чтобы не плодиться колоссальными темпами, можно пользовать контрацептивы, спиральки, таблетки или тупо высчитывать дни, ежели секс не столь част... В ваших суждениях больше теории, нежели привязки к конкретной ситуации

раскрыть ветку 2
+140

То есть есть мужчины, которых надо заставлять заниматься сексом?

раскрыть ветку 221
+473

Возвращается шахтер со смены в ночь. Устал , еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни , заглядывает - там его жена с каким-то мужиком в постели.

Шахтер, с удивлением:

- И охота же вам ...

раскрыть ветку 7
+88
Сидят четыре женщины в кафе. Одна говорит:
- Мой муж - далнобойщик. По пять дней дома не бывает. А как приедет, мы день из кровати не вылезаем, ебемся.
Вторая:
- А мой - летчик. Месяцами в рейсе, как прилетает, мы неделю из постели не вылезаем.
Третья:
- Мой - моряк. Пол года в плаванье, потом месяц меня шпилит.
Последняя:
- А у меня - шахтер. Придет из забоя, ляжет рядом, положит руку на пизду и плачет.
раскрыть ветку 4
+34
Девушка пришла на работу к мужу и жалуется начальнику, что мол муж её затрахал, мол вы его тут совсем не напрягаете, а дома он потом её всю ночь шпилит и она потом на работе никакая. Пришла домой смотрит сутки мужа нет, двое, а на третьи приходит, грязный, уставший и злой. Она сразу ему с порога милый я тебе ванную приготовила и покушать накрыла. Он прямо с порога разворачивает её и нагибает, со словами КАКОЙ МЫТЬСЯ, КАКОЙ ЖРАТЬ, ЕБАТЬСЯ И СПАТЬ!!!
+15
+63
+158

да не все озабоченны, тут не учтено еще и то что мужчин даже массаж груди заставить надо сделать

раскрыть ветку 42
+40

Меня например. После полугода совместной жизни с девушкой, работая на 2-х работах, меня на секс вообще не тянет.. Ну как.. Раз в неделю в воскресенье.

раскрыть ветку 26
0
С каких пор наличие секса считается озабоченностью?
раскрыть ветку 2
-58

"Озабоченны"... раз-два в день потрахаться это озабоченный?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+26

мой парень очень ленивый и в плохой физической форме. Так что секс он не любит, там же двигаться надо

раскрыть ветку 51
+32
А ты на нём попрыгай
раскрыть ветку 26
+23
Мадам, я вот в хорошей физической форме, но видимо как ваш парень.
Я работаю 6/12, потом должен придти домой, должен организовать прелюдию, должен сделать хорошо, если хочу что бы меня встречала жена в эротическим белье, я должен сам его купить, должен сам проявить инициативу и принудить если даже она не в настроении, создать настроение. Не, жена у меня молодец, хочет всегда и по много раз, согласна на все и все не прочь попробывать, только я после смены должен придумать что мы будем пробовать сегодня и как. Если она говорит нет, то на самом деле говорит да, и я должен вести себя как мужик и надавить.
А хочется придти, вокруг свечи, жена в пенюаре которая сама обладает инициативой, и ты ни чего не должен, кроме как набросился, все сорвать и тупо трахатся.
раскрыть ветку 19
+17
А он точно живой?
+7

Это ж женская фишка! Ляжет такая вся красивая на кровать, типа давай делай со мной что хочешь! Тока не так и не сюда, а вот так тут вот устроится, пиздц бревно. Интереса никакого(

+3

мой тоже. поэтому двигаюсь я..кто-то же должен

раскрыть ветку 1
+11
Трое мужиков сидят на рыбалке. Одному 20, другому 35, третьему 60. На противоположном берегу девушка ложится напишем загорать.
20 летний прыгает в воду и плывет к ней.
35 летний бегает по берегу и причитается "Лодка! Где лодку то взять!"
60 летний ему "Нахуя? От сюда и так все видно!".
+21

Скорее наоборот, девушки по-моему гораздо реже хотят заниматься сексом ) Имхо

раскрыть ветку 115
+197
Как же ты ошибаешься...
раскрыть ветку 20
+90

Девушки, как и мужчины хотят заниматься сексом с привлекательным партнером и получать от этого удовольствие. Если партнер непривлекателен, или банально не искушен в любовных делах, то, разумеется, с ним они и не хотят трахаться.

Делайте выводы )

раскрыть ветку 87