Сбермаркет - неработающие промокоды, отмены кодов во время обработки заказа

Моё личное мнение и мой личный опыт.

В приложении приходит промокод: на -400 рублей, при заказе от 3000 рублей.

Сбермаркет - неработающие промокоды, отмены кодов во время обработки заказа Обман клиентов, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Нужен совет, Помощь, Сбермаркет, Моральная поддержка, Народ, Сила Пикабу, Россия, Обман, Правда, Без рейтинга, Сервисный центр, Плохой сервис, Истории из жизни, Жалоба, Волна постов, Работа, Негатив, Длиннопост

Набираю товар на сумму более 4000, так как по опыту знаю, они отменят часть товаров и скидка в 400 рублей улетит в никуда. Сборщики не позвонят и никто не предупредит, что скидка отменилась. Товары принесут, но не все и без скидки от сбермаркета.

Ввожу промокод в нужном поле - не работает, программа выдаёт ошибку.

Сбермаркет - неработающие промокоды, отмены кодов во время обработки заказа Обман клиентов, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Нужен совет, Помощь, Сбермаркет, Моральная поддержка, Народ, Сила Пикабу, Россия, Обман, Правда, Без рейтинга, Сервисный центр, Плохой сервис, Истории из жизни, Жалоба, Волна постов, Работа, Негатив, Длиннопост

Связываюсь с поддержкой - просят скрины, обещают решить проблему. Несколько раз просят ввести промокод с разными интервалами, (через часик, через сутки), пишут мне про отдел маркетинга и обещают индивидуальный промокод. При этом с упорством присылают мне всё тот же неработающий промокод.

Сбермаркет - неработающие промокоды, отмены кодов во время обработки заказа Обман клиентов, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Нужен совет, Помощь, Сбермаркет, Моральная поддержка, Народ, Сила Пикабу, Россия, Обман, Правда, Без рейтинга, Сервисный центр, Плохой сервис, Истории из жизни, Жалоба, Волна постов, Работа, Негатив, Длиннопост

Гениальный совет от поддержки: "Сделайте заказ без промокода" (конечно сделаю, но не у Вас, лживые нехорошие люди). И конечно, по версии поддержки: интернет у меня работает прекрасно и только во время введения промокода соединение исчезает.

Сбермаркет - неработающие промокоды, отмены кодов во время обработки заказа Обман клиентов, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Нужен совет, Помощь, Сбермаркет, Моральная поддержка, Народ, Сила Пикабу, Россия, Обман, Правда, Без рейтинга, Сервисный центр, Плохой сервис, Истории из жизни, Жалоба, Волна постов, Работа, Негатив, Длиннопост

Напрашиваются вопросы:

Зачем присылать неработающие промокоды и с ослиным упрямством высылать их повторно? Зачем обещать замену промокода от отдела маркетинга, если отдел не отрабатывает заявки (за 4 дня от этого отдела нет сообщений и звонков)?

Сбермаркет - неработающие промокоды, отмены кодов во время обработки заказа Обман клиентов, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Нужен совет, Помощь, Сбермаркет, Моральная поддержка, Народ, Сила Пикабу, Россия, Обман, Правда, Без рейтинга, Сервисный центр, Плохой сервис, Истории из жизни, Жалоба, Волна постов, Работа, Негатив, Длиннопост

Четвёртый день пошёл, до сих пор связываются, наверное интернет у них кончился...

Три дня они мне с завидным упорством присылали неработающий промо, но чаша терпения переполнилась, когда они прислали новый промокод от магазина Перекрёсток: -500 рублей от 3000рублей - выглядит неплохо, но вот только они "забыли" написать, что это скидка на первый заказ.

Сбермаркет - неработающие промокоды, отмены кодов во время обработки заказа Обман клиентов, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Нужен совет, Помощь, Сбермаркет, Моральная поддержка, Народ, Сила Пикабу, Россия, Обман, Правда, Без рейтинга, Сервисный центр, Плохой сервис, Истории из жизни, Жалоба, Волна постов, Работа, Негатив, Длиннопост

Проверено, только на первый заказ.

Моё потраченное время и нервы - сервис заслужил огласки!

Я не призываю не делать заказы в этом сервисе, но (моё личное мнение) они могут обмануть. Предполагаю, что и с другими людьми они поступают аналогично.

Прошу поднять в рейтинге пост. Очень хочется выложить им скрины народного гнева. Может они заметят общее возмущение и что-то изменится.

Пусть узнают, что есть сила за обычными людьми и покупателями!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.