RUM'YANA — «Я боюсь потерять»

Поп-рок группа RUM'YANA выпустила эмоциональный трек о любви «Я боюсь потерять»

RUM'YANA — «Я боюсь потерять» Песня, Чувства, Музыка, Любовь, Лирика, Отношения, Эмоции, Подростки, Девочка, TikTok, Сон, Ожидание, Одиночество, Тоска, Время, Клип, Видео, YouTube, Цитаты, Картинка с текстом

«Я боюсь потерять» – это песня о страхе потерять любовь и желании сохранить её. Яна, солистка, выражает глубокую привязанность к своему партнёру, свою тоску в ожидании возможности встретиться с любимым человеком, о чём меланхолично и грустно наигрывает гитара в куплетах. Сильные и сложные эмоции в голосе, грустное, но в тоже время энергичное соло в середине песни это ещё более подчёркивает.

Песню Яна написала еще в подростковом возрасте, когда девочки влюбляются в мальчиков и эта любовь, очень часто бывает не взаимна. Она может любить его, а он даже не замечать её. Все эти мысли и чувства в одной маленькой девочке создают бурю. Она боится потерять эту любовь, потому что, в данный момент, это самое важное для неё.

«Я боюсь потерять
Боюсь не догнать
Боюсь разорвать свою любовь
Боюсь не понять
Придёт ли опять
Любовь всё вновь и вновь»

Слушайте эту и другую музыку лейбла KOMPROMIS PRODUCTION на всех доступных платформах.