Рука призрака

Меня зовут Лиза, и я всегда была скептически настроена по отношению к сверхъестественным явлениям и призракам. Но все изменилось в один мрачный дождливый вечер, когда я осталась работать в офисе до поздней ночи.

Свет выключился, и в помещении воцарилась мрачная тишина. Неожиданно я почувствовала тревогу, будто где-то рядом есть что-то невидимое, но зловещее. Вдруг из темноты вырвался холодный ветер, и я почувствовала, как что-то прикоснулось ко мне.

Оглянувшись, я увидела бледное лицо с пепельным взглядом и расплывшейся улыбкой. Рука скользнула по моему плечу, заставив меня вздрогнуть. Я попыталась закричать, но голос застрял в горле.

Призрак, или что-то похожее на него, стоял передо мной, испуская холод и угрозу. Он шептал странные слова, которых я не могла понять, и двигался все ближе и ближе. Моя душа замирала от страха, когда его рука коснулась моей шеи.

И вдруг я ощутила, как мой мир расплывается, словно грани между реальностью и иной сущностью исчезли. Мои мысли стали нечёткими, а сознание словно уносило во мрак неведомого.

С трудом я собрала последние силы и закрыла глаза, моля о спасении. Когда я открыла их снова, призрак исчез, и в комнате вновь воцарилась тишина. Но страх не покидал меня, и в каждом шорохе я слышала шёпот и тень той руки, что прикоснулась ко мне.

С тех пор я больше никогда не работала в офисе в одиночестве, и все мои скептические убеждения рассыпались под натиском встречи с нечто неведомым. Рука призрака оставила свой отпечаток в моей памяти, напоминая о том, что мир загадочен и непредсказуем.

Еще больше страшных историй вы найдете в нашем Telegram-канале

Рука призрака Мистика, Сверхъестественное, Ужасы, Страшные истории, Крипота, Страшно, CreepyStory, Темное фэнтези, Ужас, Тайны, Призрак

CreepyStory

10.9K поста35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.