Реакция на Волан-де-Морта

Реакция на Волан-де-Морта Рэйф Файнс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Гарри Поттер, Волан-де-морт, Длиннопост
Реакция на Волан-де-Морта Рэйф Файнс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Гарри Поттер, Волан-де-морт, Длиннопост
Реакция на Волан-де-Морта Рэйф Файнс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Гарри Поттер, Волан-де-морт, Длиннопост
Реакция на Волан-де-Морта Рэйф Файнс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Гарри Поттер, Волан-де-морт, Длиннопост
Реакция на Волан-де-Морта Рэйф Файнс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Гарри Поттер, Волан-де-морт, Длиннопост
Реакция на Волан-де-Морта Рэйф Файнс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Гарри Поттер, Волан-де-морт, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает почему в Британии столько много крутых актеров? Файнс, Олдман, Бэйл, Харди, Камбербэтч, Лоу, Хопкинс, Маккеллен, Нисон, Коннери и т.д.

раскрыть ветку (51)
103
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Алан Рикман, Дэвид Теннант, Майкл Шин, Том Хиддстон, Джеймс МакЭвой? Шикарные же

раскрыть ветку (23)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Роуэн Аткинсон, Стивен Фрай, Хью Лорри...
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эдди Редмейн еще, Чарли Ханнэм. Туда же ирландцы Колин Морган, Киллиан Мерфи, Колин Фаррелл и тд. Все дело в британской театральной школе.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Батлер, вроде, тоже из Англии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лысый из Бразерс
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чарли Ханнем. Мммм...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почти вся "Игра престолов" с Британских островов, начиная от Сноу заканчивая Давосом Сиртом. Ну и Саймон Пег, по мне тоже молодец)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сноу... Вот вроде весь такой положительный и вообще молодец по жизни, но что-то мне в нём не нравится. Уж не знаю, что именно. А сир Давос хорош. Настоящий рыцарь

25
Автор поста оценил этот комментарий

Рикман огонь я его очень люблю. Теннант, Шин, Хиддлстон тоже шикарные, а вот МакЭвой мне нравится, но честно я в нем разочаровался из-за Шьямалана ждал большего, а как-то вышло говняно (наверное режисер виноват, но все же). У МакЭвоя прикольно получается играть ублюдков, но я не видел фильма, где он был бы рыцарем в сияющих доспехах ( в противовес).

А так бы я еще добавил Глисона старшего и Фаррелла вот они жгут напалмом и играют совершенно разные роли. 

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тим Рот! Вот и ублюдков хорошо играет, и хороших парней. Про МакЭвоя вспоминаю фильмы Искупление, Особо опасен, там он вроде бы хороший персонаж. Не смотрела людей Х, но профессор Х вроде всегда положительный персонаж был.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тим, кстати, классно сыграл в Бешеных псах. Ему идут такие роли. Обмани меня - тоже годный сериал, но там у него больше двоякая роль)

28
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мистер Тумнус в Хрониках Нарнии?(

9
Автор поста оценил этот комментарий

МакЭвоя я помню ещё с более... девчачьих фильмов) Джейн Остин, Пенелоппа... Там он не играл ублюдков, хотя и не был белым и пушистым

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у настальжи критика даже глагол придумал "отшьямаланить". Когда казалось бы хорошие актеры играют как бревно только в его фильмах
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему мне Макэвой не заходит? Что с ним не смотрю - всегда ощущение, что переигрывает или играет сам себя, как Петров
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте посмотреть в оригинале с субтитрами. Он мастерски играет голосом и интонацией. Если сравнивать "inside I'm dancing" и какой-нибудь блокбастер - разница колоссальная.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Алан Рикман, Дэвид Теннант, Майкл Шин, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой? Шикарные же

Автор поста оценил этот комментарий
Почему коммент плюсуется только один раз?? как можно было всех моих любимых актеров в одном комменте собрать?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с вами вкусы, видимо, очень похожи)

120
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший отсев и развитие способностей даёт театр. Половина из списка точно играла в театре да и сейчас изредка там выступает, не смотря на более прибыльное кино. Поэтому полное говно зачастую отсеивает театр, но не всегда(Бойега например британский актёр). С другой этот же театр даёт хорошую начальную практику, да и возможность поработать и поучиться у очень крутых людей.

В США такого сильного театра нет, есть мюзиклы и мать его бродвей(поэтому много именно американских актёров умеют петь и танцевать), но именно театров куда меньше(и многие любительские), кратчайший путь в кино - массовка в сериалах и съёмка у таких же любителей, но режиссёров. Если британский актёр может сделать себе имя в театре и репутация протащит его в кино, американец вынужден носиться как бешеная собака в надежде что его заметят или появятся знакомства, он может и рад бы сделать репутацию, а негде.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что за претензии по Бойеге, я не видел его в фильме, где он откровенно сыграл плохо. Нынешние Звездные войны это шляпа в которой даже крутые актеры выглядят, как говно. Все старые актеры выглядят, как говно в новых звездных войнах, да и вообще и в 1-3 эпизоде, даже из Портман и Л. Джексона сделали бревна. Начиная с 1 эпизода все актеры выглядят говняно в ЗВ кроме Макгрегор и Кристофера Ли. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а мне 1-3 эпизоды нравятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Мне Командос нравится, но там игра всех актеров говно. Какие-нибудь Зубастики я с радостью пересматриваю, но там тоже игра актеров ну такое себе. МНого таких фильмов вспомнить могу. Да мне Форсаж 1, Форсаж 2 очень нравятся, а там все деревянные, только негр комик из второго фильма хоть что-то похожее на характер имеет.

В ЗВ актеры вот совсем не главное там крутой именно мир, шикарная графика и т.д. Для меня самый интересный герой всей франшизы это R2-D2 вот он реально крутой, харизматичный и вот он влияет на равновесие силы, а не какие-то там людишки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Адам Драйвер и в ЗВ офигенно смотрелся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь загуглите британских рок-музыкантов и охуейте ещё больше.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Туда же в копилку: Кингсли, МакЭвой, Рэдклифф, Нисон (кстати, вот и сам Оскар Шиндлер!), Крэйг, МакГрегор (чувак реально с яйцами: пересек всю Россию на мотоцикле, доехав аж до Магадана), Колин Фёрт, Тим Рот, Алан Рикман (мир праху его). Да половина лучших актеров голливуда это подданые ее королевского величества Елизаветы, мать ее, второй!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая половина- австралийская мафия)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прокачка актёрской игры участием в театре.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, может там главное талант, а не бабки или отсос. У нас тоже много хороших актёров, только их не видно, может единиц. В СССР например было много замечательных и талантливых актеров и актрис.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно Ватсон - актерская школа. В противовес американской, где смазливое лицо и хорошая фигура важнее игры (за редким исключением)

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно какие ты фильмы смотришь блокбастеры и подростковые комедии? В США дофига очень крутых актеров Кевин Спейси лютый актерище, Ленчик один из лучших актеров современности, Питт тоже хорош, а так же Пенн, Депп, Клуни, Вашингтон, Хэнкс, Фриман, Дауни, Рокуэлл, Пачино, де Ниро, Джилленхол, Нортон и т.д.

В конце концов дед Иствуд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране 647 театров, берём по 10 артистов- 6470 + чистые киношники, твшники, выпускники театральных вузов: итого 7000, ладно пусть 5000 профессионалов. Уверен, что 50-100 актеров высочайшего уровня среди них есть.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто их никто не знает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сколько фильмов снимается у нас, а сколько в Англии и США. А актеров театра не так много людей знает. Даже самых лучших.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Британия вообще самая продуктивная кузница талантов в мире.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто куча проектов, которым нужны англоговорящие, т.к. первоочередной рынок  это США. Чем больше снимают, тем больше актеров раскручивают. Даже у нас в российской глубинке в городских театрах можно найти отличных актеров и отличные постановки, которые хочется смотреть. Но у наших проектов мало, да и большинство это распил, где снимают чьих-то дочек/сыночек.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Болезни средних веков неплохо поработали над генофондом
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Талант к актерской игре помогал как-то выживать в эпидемии?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю реально талантливых актеров, которые тупые
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю реально умных людей, которые вот совсем не актеры, без харизмы и умения выступать перед публикой.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже знаю, но интеллект и для актера важен, а вообще комментарий был к тому, что вымирала то в больших количествах именно необразованные люди, каждая эпидемия и пандемия в первую очередь косит низшие слои населения
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Низшие, беднейшие, ну да, что-то в этом есть. У более богатых семей и по другим признакам идет селекция, на первый взгляд, с эпидемией не связанным.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, эпидемии неплохо поработали над генофондом, и сейчас работают, эпидемии и пандемии неплохие инструменты эволюции
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно только осознавать, что я сейчас тот самый низший класс, у которого нет денег на платную мед. помощь, свой аппарат ИВЛ или полгода безбедной самоизоляции где-нибудь в частном доме.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все бедные тупые, которые не соблюдают правила дистанцирования и гигиены, болеют в первую очередь те, кто игнорируют предписания, а потом уже и остальные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку