Найдены возможные дубликаты

+1856

Встретил в 2017 году Воландеморта в своем провинциальном городке в Ленобласти, они снимали фильм, бегали по крыше моей сарайки. Соседка звонит приезжай быстрее, там сам Лорд Воландеморт изгородь у твоего придомового участка поломал😅

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 107
+1028

Хуя он дерзкий. Сломал тебе изгородь, ещё и лыбу давит.

раскрыть ветку 25
+416

С Волдемортом лучше не ругаться... пусть сам на мальчика напорется...

раскрыть ветку 20
+72

А мог бы и из вальтера шмальнуть

+18

Аккуратнее с выражениями. Мальчик.

P.S. В ролике спойлеры к Кориолану.

https://youtu.be/7FzaonLwbnw?t=13

раскрыть ветку 2
+196
- Здравствуйте, можно использовать ваш сарай для съемок нашего фильма?
- А волшебное слово?
- Авада Кедавра!
раскрыть ветку 13
+80
Дурень , заклинание Империо
раскрыть ветку 12
+138
Я чёт не понял. Это значит ещё не все крестражи уничтожены что ли?
раскрыть ветку 6
+174
Забор же доломали. Видимо это был последний.
+90

Остался еще один.

раскрыть ветку 4
+64
А одет как магл
раскрыть ветку 5
+28
*голосом Малфоя* грязнокровка, что с него взять
раскрыть ветку 4
+46

Охренеееть!

+44

Мальчик, которому сломали изгородь.

раскрыть ветку 2
0

На заднем дворе.

0
Насмешил)) +
+34

Хуя Воланд де морт жесткий, то шампунь пиздит, то изгородь ломает

+32
Нельзя называть это имя дуралей. Оно активирует заклятие и Тот Кого Нельзя Называть появляется в Ленобласти.
раскрыть ветку 2
+38
Там-то ему и пиздец
раскрыть ветку 1
+13
Так это Серёга с 5-го микрорайона. Он как выпьет, вечно по крышам носится и орет что-то на английском
+13
Че за фильм?
раскрыть ветку 11
+17
Наверное, очередная бондиана. Он же теперь у Бонда в начальниках. Может хитровывернутый сюжетный поворот заставит и начальство по сарайкам побегать)
+9
Нет, он снял фильм на русском языке, точно название не помню но очень круто, все иностранцы говорили на русском языке
раскрыть ветку 7
+5
Андрей - голос вина (2017)
Вроде только этот фильм подходит
0

полагаю что это - Нуреев. Белый ворон

+9
А ещё он самый лучший Хитклифф
раскрыть ветку 7
+4

И неплохой Онегин.

раскрыть ветку 6
+8
Ненавижу тебя (извините, что на ты)
+6
Крутость этой фотки просто зашкаливает!
+9

В 2016 году 3 декабря были в ресторане на праздновании дня рождения. Между закусками, подогретыми вином, и горячим, решили выйти покурить. Пока брали пледы на рецепции, образовалась небольшая «пробка» у входа. И тут двери открываются, и появляется Он! Скромно улыбающийся дядька с бородой , придержал нам двери для выхода на улицу. Что самое интересное, его тут же узнала только я. От неожиданности и шока, никак не могла вспомнить его имя и какие-то роли, кроме Воланд де Морта. Так и пришлось всем объявить, что именинника посетила Голливудская звезда под этим именем, хотя, конечно, все смотрели очень много фильмов с его участием. Очень жалею теперь, что не набралась смелости (наглости) и не сфотографировалась тогда с ним).

раскрыть ветку 1
+1
Были с мужем проездом в Москве, заходим в маркет купить еды, и тут вижу, стоит брат Сергея Жукова собственной персоной, выбирает воду. У меня какой-то ступор, стою, смотрю на него офигевшими глазами. Муж - че это ты на другого мужика так уставилась? Объясняю. Он грит - аа, ну подойди тогда сфоткайся хоть на память. А я стою, думаю, человек просто зашёл купить пожрать, а тут я со своими фотками. Не сфоткалась, постеснялась подойти, в общем)
+3
Ппц, как я вам завидую! Обожаю Файнса с детства.
+3
Моя ненависть перемешивается с дикой завистью, сорян😲😲😲
+2
это Лодейное поле? я там бухал пару раз. как потом выяснилось с чак норрисом, вассерманом и сашей грей. ну во всяком случае так в протоколе записано. сложный был год...
+1
Ты спросил у него какие счета он оплачивает, чтобы ломать тебе изгородь?
0
Это что же за фильм они снимали в лен области?
0

Ради какого фильма они приехали эксклюзивно к твоей сарайке?

0
А вы довольно не высокий, видел я все в том же году Воландеморта был чуть выше пояса)
Не в обиду) просто Удивился встретить его и обнаружить, что в отличии от фильма вовсе не высок и у него есть нос)
0
А фильм то какой?
0
Это настоящий?
0
Бля, который из них настоящий?
0
Хера ты дерзкий....называешь имя того, кого нельзя называть..
0
А что за кино?
раскрыть ветку 7
+9

Если по датам похоже на "Нуреев. Белый ворон"

+20
Гарри Поттер
раскрыть ветку 5
-1
Воланд де Морт болеет за Милан 😊
-4
Это не он?
+283

Напомнило

раскрыть ветку 10
+54
Эстони?
раскрыть ветку 3
+24

Эстооооониии...

раскрыть ветку 1
-1

Ну, вот так вот...))

+14
Ещё до просмотра известного фильма боялась его взгляда. А уж после просмотра он в моём личном параде несёт ветвь первенства по взглядам, пугающим меня до усрачки
раскрыть ветку 5
+13
Интересно почему, по мне так милейший человек, да и персонаж не самый худший у него.
+6

Посмотрите "Знакомьтесь, Джо Блэк", возможно, это сгладит вам впечатление

раскрыть ветку 2
0

Ну так потому и Оскар, при всего 24 минутах экранного времени персонажа. (по мне кажется, что куда больше)

+249

Фото со съёмок фильма

раскрыть ветку 61
+219

Волан-де-морт в молодости имел другие увлечения. Сжигал евреев, например. Так что пугать детишек ему не сложно в Хогвартсе.

раскрыть ветку 32
+137
Вот тут он реально страшный персонаж
раскрыть ветку 18
+43

однажды принес парикмахерше это фото для примера стрижки. По ее выражению лица было понятно, что она не знает ни фильм ни актера.

"хочу быть похожим на моего деда", решил я усугубить

раскрыть ветку 3
+10

Это его лучшая роль

+2

А потом стал начальником агента 007. Неспроста это все.

-14

Разве сжигал, а не спасал?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+38
Выражение лица Дамблдора, где-то я его видел
+112
Вован де'морт с носярой) забавно)
раскрыть ветку 22
+42

Не стоит путать нерабочее время с съемочным процессом )

+339

Мало кто знает, но Ральф Файнс специально для съёмок Гарри Поттера заразился сифилисом и добился потери носа.

раскрыть ветку 20
+38

Дамблдор, скрывающий боль.

+11
Хелена из образа никогда не выходит походу. Она ахуенная
+12
А Белла хороша
0
Хера у него нос!
+111

Кто знает почему в Британии столько много крутых актеров? Файнс, Олдман, Бэйл, Харди, Камбербэтч, Лоу, Хопкинс, Маккеллен, Нисон, Коннери и т.д.

раскрыть ветку 51
+98

А как же Алан Рикман, Дэвид Теннант, Майкл Шин, Том Хиддстон, Джеймс МакЭвой? Шикарные же

раскрыть ветку 23
+65
Роуэн Аткинсон, Стивен Фрай, Хью Лорри...
раскрыть ветку 8
+15
Чарли Ханнем. Мммм...
+7

Почти вся "Игра престолов" с Британских островов, начиная от Сноу заканчивая Давосом Сиртом. Ну и Саймон Пег, по мне тоже молодец)

раскрыть ветку 1
+20

Рикман огонь я его очень люблю. Теннант, Шин, Хиддлстон тоже шикарные, а вот МакЭвой мне нравится, но честно я в нем разочаровался из-за Шьямалана ждал большего, а как-то вышло говняно (наверное режисер виноват, но все же). У МакЭвоя прикольно получается играть ублюдков, но я не видел фильма, где он был бы рыцарем в сияющих доспехах ( в противовес).

А так бы я еще добавил Глисона старшего и Фаррелла вот они жгут напалмом и играют совершенно разные роли. 

раскрыть ветку 5
+11
Блин, почему мне Макэвой не заходит? Что с ним не смотрю - всегда ощущение, что переигрывает или играет сам себя, как Петров
раскрыть ветку 1
+3

А как же Алан Рикман, Дэвид Теннант, Майкл Шин, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой? Шикарные же

0
Почему коммент плюсуется только один раз?? как можно было всех моих любимых актеров в одном комменте собрать?)))
раскрыть ветку 1
+111

Хороший отсев и развитие способностей даёт театр. Половина из списка точно играла в театре да и сейчас изредка там выступает, не смотря на более прибыльное кино. Поэтому полное говно зачастую отсеивает театр, но не всегда(Бойега например британский актёр). С другой этот же театр даёт хорошую начальную практику, да и возможность поработать и поучиться у очень крутых людей.

В США такого сильного театра нет, есть мюзиклы и мать его бродвей(поэтому много именно американских актёров умеют петь и танцевать), но именно театров куда меньше(и многие любительские), кратчайший путь в кино - массовка в сериалах и съёмка у таких же любителей, но режиссёров. Если британский актёр может сделать себе имя в театре и репутация протащит его в кино, американец вынужден носиться как бешеная собака в надежде что его заметят или появятся знакомства, он может и рад бы сделать репутацию, а негде.

раскрыть ветку 5
+6

Не знаю что за претензии по Бойеге, я не видел его в фильме, где он откровенно сыграл плохо. Нынешние Звездные войны это шляпа в которой даже крутые актеры выглядят, как говно. Все старые актеры выглядят, как говно в новых звездных войнах, да и вообще и в 1-3 эпизоде, даже из Портман и Л. Джексона сделали бревна. Начиная с 1 эпизода все актеры выглядят говняно в ЗВ кроме Макгрегор и Кристофера Ли. 

раскрыть ветку 3
0
+34
А теперь загуглите британских рок-музыкантов и охуейте ещё больше.
+7

Прокачка актёрской игры участием в театре.

+19
Хз, может там главное талант, а не бабки или отсос. У нас тоже много хороших актёров, только их не видно, может единиц. В СССР например было много замечательных и талантливых актеров и актрис.
раскрыть ветку 5
+9

Элементарно Ватсон - актерская школа. В противовес американской, где смазливое лицо и хорошая фигура важнее игры (за редким исключением)

раскрыть ветку 1
+1

У нас в стране 647 театров, берём по 10 артистов- 6470 + чистые киношники, твшники, выпускники театральных вузов: итого 7000, ладно пусть 5000 профессионалов. Уверен, что 50-100 актеров высочайшего уровня среди них есть.

раскрыть ветку 2
+13

Туда же в копилку: Кингсли, МакЭвой, Рэдклифф, Нисон (кстати, вот и сам Оскар Шиндлер!), Крэйг, МакГрегор (чувак реально с яйцами: пересек всю Россию на мотоцикле, доехав аж до Магадана), Колин Фёрт, Тим Рот, Алан Рикман (мир праху его). Да половина лучших актеров голливуда это подданые ее королевского величества Елизаветы, мать ее, второй!

раскрыть ветку 1
+6

А вторая половина- австралийская мафия)

+9

Британия вообще самая продуктивная кузница талантов в мире.

+4
Болезни средних веков неплохо поработали над генофондом
раскрыть ветку 8
+12

Талант к актерской игре помогал как-то выживать в эпидемии?

раскрыть ветку 7