Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Расмус Палудан снова сжёг Коран. На этот раз у посольства России в Дании

Мой перевод сказанного им на видео: "Сейчас коран горит и это вина Хазмата, чеченского рестлера, а так же вина лидера Чечни. Если бы они знали как себя вести, то не было бы необходимости в сожжении Корана перед посольством РФ."

Статья

Видео сожжения Корана он опубликовал в своём Instagram. На этот раз «акция» посвящена шведскому бойцу UFC чеченского происхождения Хамзату Чимаеву, а также главе Чечни Рамзану Кадырову.

«Обидно, что Хамзат Чимаев меня оскорбил. Поэтому я решил сжечь книгу в его честь перед посольством России в Дании. Будет ли Хамзат и дальше хулиганить, как небезызвестный Рамзан Кадыров? Должен ли я учить их правильно себя вести?» — написал он.

Напомним, Кадыров после первого сожжения Корана у посольства Турции в Швеции назвал Палудана «порождение геенны», а также «одержимым дьяволом». Чимаев сказал, что Палудан — террорист.

Пруф - https://orda.kz/rasmus-paludan-snova-szheg-koran-na-etot-raz-u-posolstva-rossii-v-danii/

Новости

27.1K постов25.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
621
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я люблю мусульман.

Не то чтобы я жопу порву любому за Коран.

НО!!!

Схуяли в горящем Коране виноват какой-то Хамзат Чимаев?

В этом горящем Крране виноват один лишь только тот, кто его спалил, а именно Расмус Палудан и больше никто другой.

А Хамзат Чимаев виноват лишь в том, что назвал долбоёба долбоёбом, и тут я даже особой вины-то не вижу.

раскрыть ветку (68)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку надо рассказать, что Хамзат живет в Швеции и он лично может ему выссказать свои обвинения.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

то бишь ожидать новость типа "мусульмане сожгли Расмус Палудана перед посольством Швеции?"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перед посольством Швеции в Швеции

14
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, кто и чего жжёт? Это же не единственный экземпляр, он его не украл. Оштрафовать за огонь и все. И смысл на него обижаться, если Аллаху это не понравилось бы, его бы уже стерло с лица земли, но Аллаху все равно, так что и остальным нечего переживать. Аллах всемогущ и сам в состоянии разобраться, я не думаю что он там на небесах в подушку плачет от обиды...))

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том, что это осознанная провокация. Единственный смысл его действий - выбесить определенную группу людей, более того, он обнаглел настолько, что теперь уже говорит, что этим действием кого-то "воспитывает". Тут уже больше не в самом действии, а в посыле

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Цель скорее не выбесить определенную группу людей, а показать какие они ограниченные и не далекие. Адекватный человек только усмехнется над ним и все. Говно на него льется  из всяких глупых и не адекватных людей.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, какое бурение началось, если б мы каждую пятницу жгли флаг лгбт у посольства сша. Все все понимают и видят(разжигание ненависти), зачем плодить сущности там, где их нет
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/rbcfreenews/5dfce83c9...
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, я публично обоссу твой портрет. Как ты думаешь, тебе не будет обидно? Обвиню в этом твою мать, конечно. Скажу, что она террорист.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать, на ограниченных чего обижаться? Ты можешь даже распечатать мой портрет, прилепить его к надувной бабе и совокупится, это все твои психологические проблемы, а не мои. Я расскажу об этом маме и мы вместе над тобой посмеёмся. Это ты должен на мать природу обиду держать что тебе такие мысли  приходят в буйную головушку...)))
Предположим ты обоссышь мой портрет, я вытру жопу твоим, и что нам лучше станет? Кто то победит? Мир станет лучше? В мире просто на двух долба_бов станет больше.))
Если бы все защитники Аллаха с таким же усердием добрые дела делали, они бы точно попали в рай. А вот так преследуя обидчиков Аллаха, мне кажется в ад загреметь не сложно, вот смеху то будет на том свете...)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято. Присылай портрет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебе и бабу надувную прислать, напрягись немного, приложи усилия! Найди, укради, роди в конце концов....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что обоссы, еще и сам достань? Вопиющая наглость, встань с дивана, сделай хоть что-то сам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Коране нет ничьих портретов. Это бред душевнобольного араба или просто арабизированная христианская секта по типу арианства.

82
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такой гипотетический пример:

Радикальные исламисты похищают, пускай, жену этого долбоеба. Снимают на видео, как отрезают ей, скажем, уши. И говорят, что в этом виноват ее муж-долбоеб, который сжег Каран...

Вот тут, вина долбоеба немного прослеживается. Она, конечно не полная, но есть.

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жена будет очень благодарна всем участникам этого действа
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расмус Палудан

Расмус, похоже, не зря записывали первые три секунды своей песни.

Предпросмотр
YouTube3:44
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку