Пьяный квас

Пьяный квас Квас, Скриншот, Переписка, Туалетный юмор, Повтор, Коричневый юмор, Фекалии

Коричневый юмор

977 постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1535
Автор поста оценил этот комментарий

Как то взял я чай жены "..летящая ласточка(парящая,,или какая то)",заварил по мужски,как привык,3ложки с горкой на поллитра,выпил.Как веник,не зашло.Боже,как я СРАЛ!!!Как же срал,я и не представлял что у меня столько дерьма..Кишечник вылазил в унитаз и заползал обратно,анус расширялся на полметра..Чай для похудения был,я же не знал что от него срут

раскрыть ветку (181)
801
Автор поста оценил этот комментарий
О, эта ласточка-спонсор фейлов. Пришла я однажды в гости к однокласснику, а он меня чаем решил напоить. Открыл шкаф, а там чаёв видимо-невидимо, но выбор мой пал на ласточку с ананасом. Одноклассник выбор похвалил, сообщил, что мама его этот чай уж очень уважает. Чай оказался просто отвратительным, но из уважения к вкусовым пристрастиям матери семейства, я осилила половину кружки. Через полчаса я начала что-то подозревать, когда начало кидать в жар-спешно засобиралась домой. Одноклассник расстроился, уговаривал остаться, но я поняла, что в запасе у меня минут 10-15- не больше. Как же я бежала, проклиная свои туфли на каблуках, выбоины на тротуаре, ключи,затерявшиеся в сумке…. Но добежала успешно и с тех пор предпочитаю кофе. Надеюсь, что «летящая ласточка» кофе не производит.
раскрыть ветку (108)
601
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блядь какой чай надо покупать на работу и ставить в шкафчик, если чайки-сотрудники выпрашивают или пиздят!

раскрыть ветку (7)
294
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

тут можно выстрелить себе в ногу. Вдруг вытяжка в туалете справляться не будет?

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать это перед отпуском.

"стоило только уйти отдыхать, как весь офис сразу обосрался"

23
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

ласточка для чаек

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так от пары глотков вряд-ли будет достойный результат(
382
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару недель назад тоже чуть не проиграл. Вышел из магазина, до дома примерно минут 10, но как-то внезапно живот начал сообщать, что у меня нет 10 минут. Вокруг люди, дети, минимум деревьев. Бежать тяжело и неудобно. Быстрый шаг и жар, обдаваемый меня на всем маршруте

Я успел. Забежал домой в ужасе и в этой же агонии кинулся в спасительный гальюн. Просто потрясающий квест.
раскрыть ветку (41)
988
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо даа, эти наплывы жара как у климактеричной библиотекарши, после которых тебя бросает в пот, приливные волны, проходящие по всей длине кишечника и разбивающиеся о неприступный монолит твоего ануса, со светлыми промежутками между ними. Но будь осторожен и не верь затишью, потому что рано или поздно придёт девятый вал, и как орк с факелом разметает стены твой Хельмовой Пади, доказав, что ты не являешься полноценным властелином своего кольца.

раскрыть ветку (17)
168
Автор поста оценил этот комментарий
А мысли какие посещают - кошмар! От того, чем пожертвовать - джинсами с бельем до каково это на своем районе попасть под упреки прохожих, когда ты сбрасываешь баласт под окнами первого этажа.

Виню винегрет на работе.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Винегрет очень недолго хранится.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

И помните, что манная каша выходит легко, а винегрет - красиво! (с)

85
Автор поста оценил этот комментарий

придёт девятый вал, и как орк с факелом разметает стены твой Хельмовой Пади

Иллюстрация к комментарию
95
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо книги писать! Более живого и понятного описания этого чувства я еще нигде не встречал. Пока читал чуть сам два раза не обосрался
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...а потом анальное кольцо горит от панкреатиновых ферментов...
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться: "анальное кольцо" - это как сказать "кольцовое кольцо" или даже "анальный анус", масло масляное.
раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Получается в загсе жених и невеста обмениваются анусами?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, звучит то как, обмен анусами!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Двоечник ты!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм?

А́нус (лат. anus — «кольцо») — отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В голос! :D

10
Автор поста оценил этот комментарий

ты не являешься полноценным властелином своего кольца
Своего кальца, ябсказал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если такое вдруг произойдет, надо кольцо на палец надеть.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это шикарно, спасибо.))
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЬО ПОТРЯСАЮЩЕ
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, это восхитительно!
116
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно это ощущение, когда все ближе к белому другу, например в лифте на свой этаж поднимаешься, а желание насрать в штаны увеличивается в геометрической прогрессии от каждого метра приближения. А когда к двери подходишь, то вообще жесть.
раскрыть ветку (21)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! У меня раз ротавирус подкинул подлянку (а у него особенность - всю жидкость из организма выводит через анус, и очень внезапно)). Началось подозрительное "давление" ещё в магазине, в очереди в кассу. И только наличие вокруг толпы народу отвело меня от соблазна "тихонечко пукнуть". Кто ж знал, что не тихий мышонок-шептунчик, а яростный тигр. На подходе к кассе стало ясно, что сдержать позыв было правильным решением, и каждый миг задержки может привести к катастрофе. Расплатившись я полетела домой как на крыльях, в панике ощущая, что вот-вот перейду на реактивную тягу. В подъезде пришлось собрать все силы, чтобы близость к дому не позволила организму расслабиться во всех смыслах. Но увы, в лифте я поняла, что мне не удастся оставаться хозяином положения и придется довольствоваться ролью пассивного наблюдателя. Это было похоже на прорыв плотины. На своей лестничной площадке я оказалась мокрой чуть не до подмышек - плотные джинсы сдержали "девятый вал", и поток ломанулся вверх... Дверь я отпирала уже в состоянии безнадёжного пофигизма))
раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в магазине тоже решила пукнуть. Ну пукнула, хожу выбираю продукты и понимаю что это был предупредительный. На кассе я стояла через секунду, потея и бледнея. Шла к машине на негнущихся ногах, с ощущением полного пиздеца и полных штанов. Села в машину, доехала до дома, переживала чтоб через джинсы сверху не вытекло, а то к стирке себя и всей одежды, прибавилась бы и химчистка салона.
24
Автор поста оценил этот комментарий

ротавирус и через верх выходит, раз в год от сына эту гадрсть цепляем. Накрывает с мужем на сутки. бегаем на перегонки до туалета и надо еще успеть нужным концом наклониться к унитазу.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды схлопотала эту "прелесть" в больнице, где лежала на обследовании. И кажется это была наша первая встреча)) Хорошо, что палата досталась всего на двоих и со своим туалетом)) Если б в общий приходилось бегать, то мой путь был бы отмечен по всему коридору)) И тогда я впервые узнала, что из ануса может выходить чистая вода в промышленных количествах и даже во сне)). А насчёт полоскания "с обоих концов" - чтобы не думать, каким из них куда повернуться, приходилось, восседая на белом друге, перед лицом держать пакет. Иначе никак, чай не дома))
Кстати, медсестры, когда я к ним обратилась в разгаре моей хворобы, ничуть не удивились и быстро снабдили меня средствами лечения и гигиены. А врач, который меня отправлял на обследование в эту больницу, как раз удивился:
- Неужели они до сих пор не вывели эту заразу?!
Оказалось, что он несколько лет назад работал в этом медучреждении)).
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

долго вас колбасило? сын это переносит легким поносом. а у нас с мужем видать организм послабее. Поэтому дома всегда сорбенты.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько дней. Но первые три дня самые "весёлые". А в последующие 2-3 года ещё несколько раз ротавирус привязывался. Хотя ранее всю жизнь эта зараза меня миновала, я о ней только понаслышке знала. Наверно иммунитет грохнулся - за пару месяцев до попадания в ту больницу у меня был инсульт. Видимо после него я стала гораздо уязвимее :-(
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так давно схлопотал эту заразу. В унитаз шел нижний поток, а верхний - в кошачий лоток. Ибо одновременно
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Интересный вариант использования лотка)
А у кошки претензий не было?))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У кошек. Их трое) а лотка - два, так что варианты оставались
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну... Та из кошек, чей любимый лоток ты использовал не по назначению, отомстит тебе, использовав так же твои любимые вещи))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не) Это любимый лоток Шерлока. А он - братан мой и никогда так не поступит)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хы. Котеек три, лотков шесть....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

И та волна отчаяния и паники, если с первого раза ключом в скважину не попал. В глазах начинает темнеть, руки дрожат всё сильнее…

9
Автор поста оценил этот комментарий
Самые тяжёлые 2 секунды - когда стаскиваешь штаны
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И поворачиваешься для захода на посадку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там, 😲 опущена крышка на унитазе.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот та же херня, но как только зашёл в квартиру то все успокаивается, спокойной раздеваешься, складываешь вещи, садишься на белого друга
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет!))
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Самый фэйл, это когда дома, разуваешься, снимаешь куртку, шапку, заходишь в туалет, расстегиваешь штаны, и понимаешь, что если б не ботинки и шапка, этой секундочки бы и хватило.
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая хрень с детства. собираешься на работу, сядешь на унитаз и ничего, никаких позывов, Но стоит выйти из дома, уйти на приличное расстояние или сесть в автобус как сразу припрет, да так мощно, будто ты и не сидел 30 минут на толчке и не тужился. Приходится терпеть до работы.
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в такой же ситуации))) попробовав этот чаек. Когда я забежал в подъезд, то поднялся пешком. Так как сама мысль застрять в лифте, в таком состоянии, повергала в шок.

На 7 этаж я взлетел. Так что название соответствует.

162
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мой пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна. Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой?
Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то !!!по ходу налаживается. И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы. И вот я на месте: собаки.., люди.., вечер…, тепло.. Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка? сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и меЕЕдленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
— Слышь, брат, а можт посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна!!! Эгегей!! И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко!, мощно!, она попыталась выдавить из меня все одним махом!. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль Я снова закурил. Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу, а не пойти ли мне домой? Но!!! вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами. Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
— А вот теперь парень, давай я буду срать.
Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было все похуй. Я готов был, просто сесть и срать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Я быстро снял штаны и сделал это, по могучему, не стесняЯЯясь и не думаяЯЯ ни о чем.
У меня было дикое расстройство желудка. Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что этоне самое лучшее его решение в жизни.
— Ой, а кто тут у нас такой красивый!!!
Я чуть не охуел. Больше того!!! Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень миловидное создание женского пола, с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды чем нибудь вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения. 2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки. Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
— А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, — сказала Фея приближаясь ко мне.
— У меня, маааааальчик, — выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями. Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво игрался с бульдогом по кличке Муся. Не Блять, Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
— Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей, — прощебетала девушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
— У кого это у вааааас, — бляяяяя моя жопа меня не по детски палила.
— Так у нас с Мусей, — захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно что то вываливается..
— Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало белокурое создание.
— Хоооодим, — отрезал я.
— Ой как интереснооо, а расскажите, — невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец! Нееее, это просто пиздец!!!! я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
— Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы, — еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку. Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал обратно... Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу?
— Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку блять протяни, для рукопожатия.
— А меня Сааааашшааа.
— Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пипец, снял девку когда срал.. гы гы. Тогда мне было уже не до смеха. Потому что тут моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию и сама по себе издала, до того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука чего то падающего.. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девха ничего и не поняла, но, Сука, Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала тот же звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась прямо к моей жопе.
Я не знаю, что она там делала, но я четкчетко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле себя, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, она начала меня лизать.., сам анус.! В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охерел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит свою клининговую компанию. А хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки, дрессуры и другой всякой хуйни которую я и в нормальном состоянии врят ли согласился бы выслушивать.
Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто расслабился, закурил и заплакал.
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу. Я уже не мог контролировать, ни себя, ни свою жопу!!! Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу, под давлением кило двести гомна!! Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
— Муся, Муся, девочка моя, красавица иди ко мне, — встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою красавицу, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто прихуел. Я полностью обосрал Мусю.., с ног до головы.., я засрал Мусе все…, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках. У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки.
раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Анжела была зачетной пилоткой.

Ну, почему так болит голова… И пес лижет лицо. Теперь надо просто встать. Мамочка, о-о-о… Меня штормит. Это же надо такому присниться. Телефон, звонит телефон, кому не спится?

— Ало.

— Да, слушаю.

— Здравствуйте, вы, наверное, меня не помните, меня зовут Анжела, у меня собака, французский бульдог по кличке Муся…
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В моей версии история заканчивалась без закольцовки.
Но история, конечно, лучшая из всех, что я до сих пор видел.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я плакаль. Автор СРКН конечно же? )

Просмеялся впервые дней за 20 )

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто такой СКРН, но байка с udaff com,  2007 года. Почему-то по поиску не находит уже.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь Пункт. Это классика.
Автор поста оценил этот комментарий

СРКН это одно из имён писателя Сорокина

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лежу на работе и угораю)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кем ты работаешь, что на работе нужно лежать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не столько нужно наверное, сколько можно. У нас обслуживание техники,техника работает,мы лежим,техника встала,мы соответственно тоже поднимаемся)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы великолепны. Пишите ещё. Это прекрасно)))
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Этой байке лет 15)

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

просто все думают, что ласточкой станут после похудения, а производитель имел ввиду летящую ласточку к белому другу на реактивной тяге

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Производитель, подозреваю, имел в виду, что птички на лету срут. И будешь ты, аки эта птичка, бежать и гадить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

реактивная тяга учитывает этот момент )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже соблазнилась в свое время каким то чаем. Понравилась фраза "худеете во время сна". Не соврали же. Спала сидя на унитазе полночи и худела.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть...,женщины же,в отличии от мерзких мужиков,какают бабочками,и радугу выпускают.Наговариваете.

раскрыть ветку (12)
119
Автор поста оценил этот комментарий
К моему глубокому стыду, я в это категорию женщин не попала 🤷🏻‍♀️
раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно посмотрите в зеркало,что у вас ниже пояса и в районе сердца,или дайте фотку,я тут пожалуй главный специалист по подобным проблемам.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Надо посмотреть, опухла или как...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если там хуй?
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает - мы не осуждаем.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Весь секрет в том, что бабочки не успевают окуклиться, поэтому выходят личинками

12
Автор поста оценил этот комментарий
У нее там целый рой бабочек по видимому к вылету готовился.
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эскадрилья "Коричневый махаон"
Автор поста оценил этот комментарий
Рой ласточек
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Летящими ласточками
6
Автор поста оценил этот комментарий

Летела домой аки ласточка...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такую же историю про эту ласточку рассказывали, только там девушка ещё везла ковёр в машине из дома до дачи. Первая остановка у неё случилась в кустах около подъезда. С ковром в руках. Дальше перебежками (с ковром!) до машины и финальный аккорд, когда гаец остановил.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Либо у меня чай бракованный, либо кишечник закалённый, но с ласточки я лечу гнездоваться часов через 8 после применения. Первые три дня применения всё было стабильно. Четвёртый день, конечно, был ошибкой: в кишечнике не осталось ничего, кроме священной пустоты, но он всё равно утверждал, что надо бы посрать. Сидя на унитазе на четвёртый день похудательных экспериментов я говорила себе "больше никогда!!!".

Через две недели я снова заварила чай. И он не сработал так, как в прошлый раз. Пришлось пить по две кружки в день, чтобы приблизиться к первоначальному эффекту, и всё равно что-то не то.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, меня обычно ничего не берет, но эту ласточку я на всю жизнь запомнила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, ощущения непередаваемые.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Слабительные как правило срабатывают через 8-12 часов, всегда удивляло как это у некоторых эффект появляется через 15 минут, что за реактивный метаболизм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные. Моя мама ласточку изображает со свежего инжира, а мне всë равно.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. Я конечно, не особо переживала, но теперь знаю, что мой организм работает по плану.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я бежала...


Как летящая ласточка?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Производит)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну черт возьми) я надеялась, что я в безопасности.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот куда эта ласточка летит!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды с кофе так пронесло, что думал глаза из орбит вылетят от напряжения.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Производит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас,наверное, разочарую...
Кофе тоже есть с такой опцией)))
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь чай не врет - домой вы не бежали, вы летели… как ласточка…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы мог подумать, что у чая говорящее название)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы пока бежали, ощущали себя летящей ласточкой?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сполна)
ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот один из первых отзывов на кабзоне:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как с таблетками Урсосан для желчного. У них побочка дикий понос. И не знаешь на какие сутки жахнет. Я так сына повела в сад в -20. Начало хватать еще на лестнице, пришлось вернуться домой. Ребенок стоит обтекает от пота, я на толчке. По дороге домой из сада опять приперло, я чуть не плакала, шла и успокаивала себя " вот щас станет еще больнее и насру в штаны, будь что будет"

Вот мне сейчас бы снова попить эти таблетки, да страшно на работе засесть в туалете
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно! Берёте телефон с собой, выбираете кабинку поуютней и читаете горячее Пикабу. Главное потом встать - ноги отнимаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что неплохо. Всё в горячем и читает горячее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой запор они не прошибали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, вам их при желчном назначали? Вроде при желчном всегда стул разжиженный
24
Автор поста оценил этот комментарий

О господи,тот самый чай,тот самый вкус,а ведь лет 10 прошло...,как я стар((

17
Автор поста оценил этот комментарий

Экстра...ну походу точно пиздец

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра моя такой чай пила, похудеть типа

Адовый срач напал после чашки, тащемта

Автор поста оценил этот комментарий
Дороговат,основное действующее вещество кассия,читай листья сенны.Можно обойтись более бюджетным варианто.Листья сенны стоят ок 80 р,эффект тот же
109
Автор поста оценил этот комментарий
Ласточка :-// заболела я один раз в школьные годы. Мама мне в таких случаях травки всякие заваривала перед уходом на работу (чабрец, душицу и тп) и оставляла в поллитровой чашке под блюдечком, чтоб я в течение дня лечилась. Кто ж знал, что сеструха "почиститься" надумает в те дни! Стоял этот чай и я его бахнула не зная. Он гадкий на вкус и очень отличается от чабреца, но пару глотков я сделать успела. Выздоровела, кстати, я тоже быстро. Я просто и думать забыла о температуре и болезни, так чай отвлёк
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Сидела и боялась кашлянуть?)

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
На такое даже шанса не было. Скорее удерживала себя двумя руками, чтоб не взлететь
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Это из анекдота:
Ведёт приём врач с практикантом-студентом мед. института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить приём самостоятельно Через некоторое время возвращается врач. Отсчёт практиканта: Практикант: "Принял трёх пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного. Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошёл спокойно. Наверно помогло. Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного. Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал. Помогло наверное. Третий с сельнейшем кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмётся, кашлянуть боится.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, в нашем варианте еще была пара, которая пришла на приём и попросила противозачаточных таблеток. Практикант выдал им слабительное: "Ну пусть теперь только попробуют расслабиться!"

Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в анекдоте про лечение пургеном.


- Вон, у стенки стоит, кашлянуть боится. Значит, помогло !

49
Автор поста оценил этот комментарий
Шура, спросите, что я делал до революции? Я срал! Боже, как я срал!!
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я срал и до революции и после,лучше всего срал конечно во время.

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм же, за сутки сидения на толчке вышло почти 3 кило говна и воды, тут главное от обезвоживания не сдохнуть))
раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Пей квас
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Закусывай черносливом.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Потом, если что, чопиком забьешь

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

с фиксатором резьбы

11
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёные сливы- эффект лучше
Или чёрный чуть погулявший виноград
Там не просто так дно рвет- сначала вздуваешься, как дирижопель, а потом твой Гинденбург звучно лопается
5
Автор поста оценил этот комментарий
и чесночок вприкуску.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага - "лечите подобное подобным" (с)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже ее пробовали?))Характерно что жена купила чай для себя,но так и не пробовала,пачка запечатана.Потом тоже,не пробовала.Зато рыльца какие-то пила,не помогло)).Желудок у меня крепкий,даже беляши вокзальные переваривал,раньше.

раскрыть ветку (10)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, моë знакомство с "ласточкой" произошло из-за 6-дневного запора, хз стрессанула или что. В аптеке мне любезно, блять!, посоветовали сей чудесный напиток. Ну а что, цена небольшая, натуральные, блять, компоненты, норм думала. С одного заваренного по инструкции пакетика, я почти сутки не слезала с толчка. Ноги подкашивались, дрожь била тело, холодный пот с горячим калом струился и не думал останавливаться. Потом ещё неделю срать было не чем и на еду смотреть не хотелось особо. В перерывах между "изливаниями" пила воду, много воды. Как потом я прочла в интернете, сердце может встать очень легко, если были с ним проблемы, почкам тоже хуëво приходится. Так что ну еë эту ласточку.
раскрыть ветку (9)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ласточка это эликсир ведьмаков и может убить обычного человека!

9
Автор поста оценил этот комментарий

теперь я понял, почему зелье ласточка настолько сильное и его могут пить только ведьмаки)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не все выживают. так и в книге было написано.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дикий понос унес жизни многих

9
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается ласточка популярна была)))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-е очень модный чай был. Помню, мама купила большую коробку с японкой, а внутри много маленьких. Мне очень она нравилась
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не знаешь, что хуже: запор или понос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общественном туалете на вокзале, из соседних кабинок слышатся долгие кряхтения, переходящие в стоны. Проходит достаточно много времени, и из первой кабинки слышится:

- Что, тоже запор?

- Нет - отвечают из второй кабинки - понос!

Одновременно из обоих кабинок слышится:

- Везёт же тебе!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пари как ласточка, сри как медведь.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вся суть чаёв для похудения - продрист с обезвоживанием. В итоге безотлагательный эффект на весах.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то запил,ну как запил,утром пивасик,в обед пивасик,вечером 150 для сна,дней пять.Потом сб,вск,стандартно,пиво с утра,вино крепкое в обед,водка вечером.Чудно было до понедельника.Потом ведерко только успевал таскать,литр воды туда-литр обратно.По ощущениям потерял кг 10-15.Славно побухал.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поджелудочная передала привет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Острый алкогольный панкреатит((.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А расскажите об этих чаях. Друг спрашивает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрень это. Для похудения не стоит юзать. Как слабительное в каких-то случаях - может быть.

А чтобы похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Жена рассказывала, у нее одногруппница на таком чае сидела, был семинар, она выступала и на полуслове замолчала, взяла с парты сумку и быстро вышла)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вышла,уже поздно,ласточка же

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на какой тяге эта ласточка!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На смешанной,газо-жидкой.Потрясающая тяга

5
Автор поста оценил этот комментарий
Были мы с классом в Питере на экскурсиях, так вот в одном монастыре две мои одноклассницы купили чай «похудей», так чисто, пить захотелось… Было это утром, далее весь день на ногах. Кажется все туалеты Питера были их))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похудел?

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не взвешивался,некогда было

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Срал?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,балет смотрел в опере....,...ть.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы ценитель искусства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более если можно совместить

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же знаменитая пердящщая ласточка! Не думал что кто то помнит ещё ее)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не срут, а худеют
1
Автор поста оценил этот комментарий
Средства для похудения обычно бывают трёх видов:
от одних срут, от других блюют, а третьи совмещают оба эффекта.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чытыре!Последние не дают подойти к холодильнику

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, что с предыдущими тремя вам удастся подойти к холодильнику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что если потренироваться,да.У меня квартира 47м2

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему от него все срут, как в последний раз, а у меня только полдня живот болит? Пробовала ещё с мандарином - говно, эффекта не оказал
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подделка,китайская.Надо натуральный брать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крепче заваривайте, вас не прошибает.

Автор поста оценил этот комментарий

Про эту "ласточку" слышала историю))) Так одна женщина любила всякие похудательные таблетки пользовать, и особенно этот чай. И как-то у нее случился конфуз, видать не рассчитала дозировку, испачкала штаны, и слезно просила знакомую притаранить ей что-то из одежды, так как отпроситься с работы не вышло.

Автор поста оценил этот комментарий

Другана бабушка сутра недели две бабушка перед школой маминым чаем поила, пока до него не дошло.

Автор поста оценил этот комментарий

Сукаааа я тоже попался, выпил чайку, думал экзотический какой то, смотрю еще название такое необычное у чая, Сенна...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что проктологи должны советовать для очистки, а не Фортранс проклятый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знал, что фортран можно использовать еще и для этого
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку