Продолжение поста «Я обнаружила, что мой муж время от времени спит с бывшей, чтобы не дать ей встречаться с кем-то еще»

Спасибо @OXPAHA.OTMEHA за информацию об апдейте!

{update} My husband is sleeping with his ex wife to prevent her from dating.

Короткий апдейт. Мой муж пришел домой и у него было соглашение о разводе, составленное его адвокатом. Я начала плакать и кричать что я не хочу развода и отказываюсь. Он сказал, что я должна посмотреть бумаги с профессионалом и принять его совет вместо того, чтобы все для себя разрушить. Он сказал, что извиняется, что ранил меня.

Он оплатил аренду до 2025, так что мне не нужно торопиться. Время найти новое жилье и работу. Он оставил мне всю мебель, мою машину и 450 тысяч. Потом он ушел. Он не отвечает на мои звонки и сообщения. Прежде чем он ушел, я сказала, что он изменит ей с другой молодой и красивой женщиной в его вкусе потому что он не уважал ее и никогда не будет уважать. Он не ответил.

Ничего особенного. Но в прошлый раз все веселое было в комментариях. Почитаем?

К1:

Смотрите, я собирался съязвить по поводу хорошей выплаты за то, что вы были побочным продуктом, но да ладно вам.

Мы должны поверить, что он арендовал квартиру, за которую уплачено до 2025-го, но у него было 450 тысяч, чтобы просто отдать их вам?

ТС:

Это ваше дело, верить или не верить. Я вернулась сделать апдейт для тех, кто просил меня об этом. Я буду делать другие апдейты. Это Интернет, никто ничему не должен верить.

К2:

Но вы ведь понимаете, почему вам сложно поверить? Вы удивлены тем, что арена оплачена до 2025? Вы удивлены выплатой в 450 тысяч, или вам кажется, что этого недостаточно? Отказ от дальнейших комментариев по поводу этих цифр в любом случае кажется подозрительным.

ТС:

Я понимаю, в это трудно поверить.

Этой суммы достаточно. Я просто больше не буду с ним, и это тяжело для меня. Но я понимаю, что это звучит вызывающе.

Моя мама сказала, что я могла бы получить больше, потому что он солгал мне о детях и потому что он уходит от меня после того, как изменил мне. Я не знаю. Он звучал так, словно я должна смириться и двигаться дальше

Помогите мне.

Много ответов, в основном спрашивают, чем она помогла бывшей жене и высмеивают ее мать.

К3:

Проверьте брачный контракт. Вы упоминали, что подписали его до вступления в брак. Возьмите его и документы на развод к адвокату. Может, он уже заплатил вам компенсацию сверх того. В конце концов, вы сами во всем виноваты. У вас был роман с женатым мужчиной, вам этого не хватило и вы разрушили его брак, а затем вышли за него замуж. Примите предложение и считайте это за полезный опыт.

ТС:
Да, в нашем брачном контракте не была упомянута недвижимость, думаю, именно поэтому он не покупал дом для нас. Он сказал, что хотел найти идеальное место, но теперь я знаю причину. Теперь все встало на свои места.

К4:

Ору

К5:

Что за машина, ТС?
ТС:
Вольво (-15)

К6:

Мне нравится, что даже название машины увели в минусы. Есть ли в этом мире хоть что-то, что не пострадает из-за связи с вами?

К7:

У тебя есть ебанные 450 кусков и год бесплатного жилья, и ты все еще хнычешь?

ТС:

8 месяцев

К8:

Все еще неплохо для автора

К9:

Реально. Я сомневаюсь, что большинство секс-работников получают такую зарплату.

К10:

Ты имела ввиду, что он изменит тебе, если останется? Так он уже. Бывшая жена достаточно умна, чтоб не принять его обратно. Ради Господа Бога, уважайте себя, двигайтесь дальше и перестаньте спать с женатиками

ТС:
Нет, я имела ввиду что он бросил меня потому что думает, что любит ее и хочет ее вернуть. Но он бросит ее опять в тот момент, когда молоденькая и красивая его захочет. Может он не любит меня, но он никогда не будет верным ей.

Я послала ей сообщение после того, как он меня бросил. Я написала, может он никогда и не любил меня по-настоящему. Может, он женился на мне потому что она его кинула. Может он реально любит ее. Но он всегда будет смотреть на молоденьких красоток и он всегда будет жаждать их, даже если "любит" ее. Она не победила

К11:

Она приняла это назад (п/п - под это имеется ввиду именно муж)? Я не стала бы

ТС:

Он отказался мне отвечать.

Подозреваю, что здесь позиция комментаторов касательно мужа - чисто выбесить ТС, ткнув ее носом в ее положение

К12:

Он кусок дерьма, и вы обе, и ты, и она, заслуживаете лучшего.

ТС:

Она ни черта не заслуживает (в оригинале She doesn’t deserve shit, но тут контекст решает)

К13:

Бывшая жена, должно быть, знатно смеется. Как тебе не стыдно? Тебя больше нет на его радаре, она с него и не пропадала.

ТС:
Да неважно. Он найдет новую чтобы снова изменить. И она это заслужит. Она должна над собой посмеяться, прежде чем смеяться над кем-то еще. Она все равно не на его радаре.

К14:
Лол, он полностью сосредоточен на ней. Ты и подобные тебе девушки - всего лишь повод для секса, и ничего больше. Он сосредоточен на ней и только на ней.

ТС:

И поэтому он ей изменил? Радар сломался?

К15:

Он сломался, потому что умер его ребенок, упырь ты. Очевидно, с тех пор он его починил.

ТС:
Да неважно. Он найдет новую чтобы снова изменить. И она это заслужит. Она должна над собой посмеяться, прежде чем смеяться над кем-то еще. Она все равно не на его радаре.

К16:

Необязательно. Моя подруга начала спать со своим соседом, когда потеряла ребенка в результате несчастного случая. И она, и ее муж были в таком состоянии, что, вероятно, она пыталась заглушить свою боль. Я не одобряю такое, но ваш муж, похоже, не из тех, кто спит со всеми подряд. Он поступил так, когда ему было хуже всего, но он по-прежнему любит свою жену и детей. Я думаю, что если она примет его обратно, он больше никогда не собьется с пути, потому что он испытал весь ужас быть с тобой.

По-твоему, жена должна принять его обратно? Нет. Муж моей подруги тоже не принял ее обратно. Но ваш бывший не обманщик в том смысле, что он будет спать с “красивыми” женщинами, будучи счастливым в браке с любовью всей своей жизни. Он пережил травму, и вы получили за это 450 тысяч долларов

ТС:

Да поебать, чувак

К17:

Будь осторожнее. Ты такая злючка, что на твоем молоденьком и красивеньком личике морщины появятся!

К18:

Они вместе? Что жена ответила?

ТС:

Он не ответил, но я надавила на него. Нет, они не вместе. Он бросил меня просто так. Он сказал, что я не понимаю. Я попросила объяснить, но он отказался.

К19:

Дайте мне этого мужика! Я соблазню его и получу 450К чтобы выбирать слезки со своих щек

ТС:

С чего бы ему тебя захотеть?

К20:

Любой захочет проапгрейдить 30-летнюю пустоголовую баристу (ой, извини, "жену-сидящую-дома", чтобы это ни значило), если жена его обратно не примет... В любом случае, я думаю, что даже если она этого не сделает сразу, ему нужно побыть одному, чтобы они могли не торопясь поработать над своими отношениями: избежать каких-либо поспешных глупых решений и восстановить доверие, как это делают ответственные взрослые люди.

Стартового комментария нет

ТС:
Она забрала половину. Я поговорю с адвокатом в понедельник.

К21:

Она доктор... уверена, ее вклад в их благополучие был весьма весомым (без учета воспитания их детей). Она не "забрала" половину, а заработала ее. А что ты сделала?

Время охyительных историй

823 поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.