Продолжение поста «Unreal Tournament 99 в 20:00 МСК 28.02.24»

Лучший сбор за все время по Unreal Tournament 99. Наконец полноценный вечер UT99. @brokentoy мчался со спортзала, когда узнал что мы там стреляем во всю. Еще недавно я обвинял киберкотлет в том, что они иногда мешают играть, а теперь котлетой назвали меня😮 Вчера "отрывался" как пуговица "за всю боль"😂 как говорится. Не щадил никого, стрелял во все что движется. Не смотря на тормоза и лаги, мне игралось легко, прям в такое удовольствие. Давно такого не было, отдохнул на 100%. Запустил стрим, но там без косяков не обошлось)) Каждые 5-10 мин фриз картинки на пару секунд. Ну что поделать, старые игры они такие. Но ради подобных встреч как вчера я готов сидеть, настраивать и ковыряться в этих игрушках, что бы играть было веселее и комфортней. Поправлю все к следующему ивенту. Запись стрима ниже⬇️

Продолжение поста «Unreal Tournament 99 в 20:00 МСК 28.02.24» Шутер, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, Unreal tournament, Unreal tournament 99, 2000-е, Мультиплеер, Онлайн-игры, Классика, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка), Компьютерные игры, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, YouTube

Кстати, в игре можно притворятся мертвым. Об этом нам рассказал @PH0BOS, и это была фишка вчерашнего ивента по UT99. По моему мнению, лучшим притворщиком стал МухаМор @Alixa. Он не просто ложился и притворился, он был настоящим охотником. Выбирал жертву и терпеливо ждал. Сначала меня, потом @de.telrin. А как дожидался, вставал и настреливал в свою жертву, которая ничего не подозревала.
Вот он лежит и притворяется, смотрите.😂Но я то видел все.... Кому интересно ссылка с таймкодом на момент видео. (немного мата)

Муха притворяется

🔫💥Настрелялся вдоволь, не могу не поделиться результатами, не так часто "тащу" в играх. @zhigadriga, скинул в чатик картинку отыгранных карт. 14 игроков это рекорд за последнее время. Спасибо всем кто зашел)

Продолжение поста «Unreal Tournament 99 в 20:00 МСК 28.02.24» Шутер, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, Unreal tournament, Unreal tournament 99, 2000-е, Мультиплеер, Онлайн-игры, Классика, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка), Компьютерные игры, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, YouTube
Продолжение поста «Unreal Tournament 99 в 20:00 МСК 28.02.24» Шутер, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, Unreal tournament, Unreal tournament 99, 2000-е, Мультиплеер, Онлайн-игры, Классика, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка), Компьютерные игры, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, YouTube

Последняя карта, тут меня было не остановить. Следующий глобальный сбор 15 марта.

Продолжение поста «Unreal Tournament 99 в 20:00 МСК 28.02.24» Шутер, Видеоигра, Ретро-игры, Олдскул, Unreal tournament, Unreal tournament 99, 2000-е, Мультиплеер, Онлайн-игры, Классика, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка), Компьютерные игры, Ответ на пост, Длиннопост, Видео, YouTube

Забегайте к нам, если нравятся старые ПК игры.

💬 Мы собираемся на нашем Discord-сервере для общения и координации.
📅 Также у нас есть Telegram-канал с анонсами ивентов, чтобы вы не упустили ни одной важной новости.
📢 Не забудьте заглянуть в наш Календарь будущих событий. 📅🎮
🎬 Подпишись на наш YouTube.

🎮Во что мы еще играем?🎮

Онлайн ретро-игры

660 постов3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!

1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!

2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!

2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!

3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!

4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.

5. Нужен позитивный контекст!