Продолжение поста «Сага про парочку геев и свекротёщу-п*дараса»

Части 4-7

Часть 4: Свекротёща считает, что мы обязаны выплатить её штраф

ТС = LimePopcorn 2018-10-31 (чуть больше трех недел после прошлого поста)

Юридические проблемы со сверкотёщей, о которых я говорил в предыдущем посте, закончились, по крайней мере, на данный момент. Мне пришлось давать показания, моему парню пришлось давать показания, нам пришлось привести несколько свидетелей, которые могли подтвердить, что он жил со мной добровольно, в то время как со стороны свероктёщи не было никого, кто мог бы подтвердить ее обвинения. Тюремного срока ей не дали, но назначили максимально возможную сумму штрафа за это преступление. И это действительно большая сумма, когда я услышал сколько, то подумал – вау, свекротёща, надеюсь у тебя толстый кошелек.

Она поняла, что сумма настолько высока, потому что я полицейский, если бы я был обычным гражданским, сумма была бы меньше, и начала говорить судье и всем остальным, что она думает о полиции. Она сказала, что ненавидит полицию, что хотела бы, чтобы в мире не было полиции, потому что она не нужна, и я совершенно точно манипулировал всеми и использовал свои связи, чтобы её арестовали. Я даже не знаком с сотрудниками тюрьмы, в которой она находилась, и я подумал – ну, знаешь ли, свекротёща, вот сама и живи в таком мире. Если на тебя когда-нибудь нападут/ограбят/изнасилуют и т. д., просто притворись, что полиции не существует, и не зови нас на помощь. Если полиция такая плохая и ужасная, то иди и сама лови человека, который причинил тебе вред. Это же так просто. Посмотрим, как ты в этом преуспеешь. Честно говоря, я принимаю оскорбления в адрес полиции очень близко к сердцу, потому что я хорошо выполняю свою работу, и мои сослуживцы хорошо выполняют свою работу, и иногда нам приходится делать вещи, которые могут показаться не очень приятными, но это для того, чтобы обеспечить безопасность всех.

На моей работе тоже всё нормально. Люди расспрашивали меня обо всей ситуации со свекротёщей, обвинившей меня в похищении, но никто вообще не упоминал о моей ориентации. Все относятся ко мне, как и раньше, и никто не комментирует то, что я гей. Был только один сослуживец, у меня с ним часто смены, он единственный подошел ко мне и спросил, правда ли, что я гей. Но он был уважителен, и он просто в целом очень любопытный человек, и я сказал ему, что да, я гей, и тогда он сказал, что большинство сослуживцев не поверили свекротёще, потому что я не выгляжу «геем», я не выгляжу женственно. Стереотипы повсюду, но на этот раз это мне помогло. Я пригласил этого парня поужинать у нас дома, он согласился. У него прелестная маленькая дочь, его жена тоже потрясающая, и мы пятеро провели отличный вечер.

Мы с моим парнем оба заблокировали номер телефона свекротёщи, но она позвонила ему с другого номера и начала жаловаться, что не может заплатить штраф, он слишком высок, и у нее нет таких денег. По сути, она попросила нас заплатить за нее штраф, потому что это наша вина, что она оказалась в этой ситуации. Услышав это, мы буквально расхохотались. Она создает все эти проблемы, а теперь ожидает, что мы за них заплатим. Ну что ж, у нас тоже нет денег. Следующим летом мы хотим посетить США, мы никогда там не были, и, разумеется, мы не собираемся просто сидеть в гостиничном номере, так что это будет дорого, насколько я знаю, Америка - довольно дорогая страна для туристов. Мы уже начали копить деньги на эту поездку, так что извини, свекротёща, но тебе придётся решать свои проблемы самой.

Она настаивала. Она реально считала, что это наша обязанность или долг моего парня избавить ее от этого наказания. Она сказала: «Я сделала все это для тебя, чтобы открыть тебе глаза, чтобы ты мог видеть, что ты играешь с дьяволом. Разве в Библии написано, что мужчина должен спать с мужчиной? Что ты скажешь Иисусу, когда настанет время? Это мерзость, а мне предъявили обвинения, когда я пыталась вытащить тебя из этого. Ты не ценишь то, что твоя мама делает для тебя».

Мой парень продолжал говорить ей нет, что она сама в этом виновата, и мы не будем разбираться с последствиями ее собственных действий, а затем она сказала: «Если бы я знала, что ты вырастешь педиком, я бы сразу сделала аборт. Откуда у меня столько денег?»

Мой парень такой: «Иди продай свою задницу, мне все равно».

Так что, надеюсь, теперь она оставит нас в покое, и нам действительно все равно, что она будет делать со своим штрафом. Мы ей ничего не должны. Она не смогла разлучить нас, скорее наоборот, она только еще больше сплотила нас. Если она не заплатит, то может снова оказаться в тюрьме, но это больше не наша проблема.

Часть 5: «Подарок» от свекротёщи моему парню на день рождения

ТС = LimePopcorn 2018-11-11 (11 дней спустя)

К сожалению, я поторопился, сказав, что мы покончили со свекротёщей.

Несколько дней назад у моего парня был день рождения. Мы планировали отпраздновать его тихим романтическим вечером, когда нас прервал звонок в дверь. Когда я открыл дверь, там никого не было, но на нашем пороге лежала посылка, завернутая в подарочную бумагу.

Поскольку кто-то просто оставил её, и рядом никого не было, я встревожился. Я сразу подумал, что это свекротёща оставил её, и мой инстинкт полицейского кричал, что в посылке может быть что-то опасное. Она просто не могла подарить ему что-то после всего, через что мы только что прошли. Я знаю, как выглядят почтовые бомбы, и внешне посылка выглядела нормально, не похоже было, что с ней что-то делали. Но она была довольно тяжелой, и лучше было перестраховаться - я позвонил знакомым парням из полицейского управления, чтобы они приехали и убедились, что это не взрывное устройство. Мы также просмотрели запись нашей наружной камеры, и, разумеется, кто-то, очень похожий на свекротёщу, положил пакет перед нашей дверью и поспешил прочь.

Не волнуйтесь – свекротёща не прислала нам бомбу. Они проверили, это не бомба и мы смогли открыть её без опасений. Это был действительно подарок от свекрови моему парню, если это вообще можно назвать подарком, и он был таким тяжёлым потому, что был полон книг и брошюр. И каждая из них была о ВИЧ и СПИДе. Там также была записка: «С днем рождения, дорогой сын! Возможно, это не твоя вина, он, вероятно, потребовал от тебя секса, когда арестовал тебя, и именно так ты стал педиком. Но я подумала, что лучший подарок, который может сделать тебе мама, это информация о том, что будет с твоей жизнью, если ты продолжишь эту мерзость. Надеюсь, у тебя всего этого еще нет! P.S. Не забудь о деньгах».

Мне это показалось очень ироничным - сначала она скулит, что у нее нет денег, и хочет, чтобы мы заплатили её штраф, а теперь мы получаем эти книги, которые, вероятно, стоили больших денег. Они выглядели совершенно новыми, словно только что из книжного магазина, а книги, как правило, стоят недешево. Так что я думаю, что она не так бедна, как притворяется.

Что касается ее записки – очевидно, что невежественные и фанатичные люди ставят ВИЧ и геев в один ряд, но мы большие сторонники безопасного секса. Несмотря на то, что мы вместе уже почти 5 лет, мы ни разу не занимались незащищенным сексом. Мы каждый раз используем презервативы, поэтому ВИЧ не является для нас проблемой, поэтому все усилия свекротёщи были напрасными. Это правда, что я встретил своего парня, когда арестовал его, но подразумевать, что я превратил его в гея, просто глупо.

Во всяком случае, мой парень довольно импульсивный и решил отомстить. Он нашел много информации о домах престарелых, похоронных бюро, часовнях, кладбищах и т. д. и написал записку примерно следующего содержания: «Дорогая мама, как хороший сын, посылаю тебе информацию, которая будет тебе полезна, учитывая твой почтенный возраст. Вместо того, чтобы дарить мне тупое дерьмо, которое мне не нужно, тебе лучше начать копить, чтобы заплатить свой штраф, никто не сделает это за тебя.» Затем он положил все это в ту же посылку с книгами и отправил через почтовое отделение. Она, наверно, получит это всё на следующей неделе.

Но на самом деле, я думаю, она сейчас в полном отчаянии, потому что знает, что должна заплатить штраф в течение 30 дней, до конца этого месяца.

Часики тикают, и думаю, что ей не очень понравилось в тюрьме, в зале суда она выглядела так, будто сбежала из психиатрической больницы. Сколько бы неудобств она не доставляла нам, мне ее несколько жалко, потому что она сама разрушила свою жизнь. У нее мог быть сын, который любил бы ее и заботился о ней, и зять, который уважал бы ее. Теперь же наши отношения окончательно испорчены, и ее сын не хочет иметь с ней ничего общего, у нее нет других детей, поэтому она окажется совершенно одна и, возможно, в тюрьме. Это очень печально.

Часть6: Для оплаты штрафа свекротёщи осталось всего несколько дней, поэтому она решила припереть к стене моего парня

ТС = LimePopcorn 2018-11-25 (две недели спустя)

Я прошу прощения за то, что этот пост такой длинный, просто... так получилось.

Вчера мы оба работали, но у меня была ранняя смена, поэтому я ушёл из дома раньше своего парня. Он бариста, кофейня, в которой он работает, находится примерно в 15 минутах ходьбы от нашего дома. Он шел на работу, как обычно, когда свекротёща вдруг подбежала к нему. Она, должно быть, следила за нашим домом издалека или что-то в этом роде и пошла за ним, когда он вышел. Сначала она такая: «О, дорогой сын, ты такой бледный, ты что болен? Ты наверняка не ел несколько дней, этот педик морит тебя голодом?» Он проигнорировал ее и шёл дальше. Затем она такая: «Возвращать подарки нехорошо, я тебя не так воспитывала.» Он по-прежнему игнорировал ее. Затем она начала говорить о деньгах, о ее штрафе, который она хочет, чтобы мы оплатили. Она сказала: «Осталось всего несколько дней, чтобы заплатить за ту ужасную вещь, которую ты на меня навлек. Я просто пришла убедиться, что ты не забыл номер моего банковского счета, и я жду, что деньги поступят не позднее этого вечера.» Она говорила так, как будто мы реально должны ей эти деньги. Как будто это наша проблема.

Тогда мой парень остановился, повернулся к ней и сказал: «Мама, я иду на работу, у меня нет ни времени, ни желания разговаривать с тобой. Мне все равно, как ты заплатишь свой штраф, это не моя проблема, это не проблема (мое имя), это твоя проблема, и тебе придется справляться с ней самостоятельно».

Она следовала за ним всю дорогу до кофейни, он вошел внутрь и в комнату для персонала, чтобы переодеться, и когда он вышел, за одним из столов сидела свекротёща. Она заказала кофе, и вы понимаете ситуацию, в которой он оказался – он бариста, она платящий клиент, поэтому он не имеет права не обслуживать ее. Он приготовил ей кофе, но она не ушла. Когда все больше людей начали заходить в кофейню, она отступила и села, но когда эти люди получили кофе и ушли, и он остался один, она снова подошла к стойке и без остановки говорила. Она поймала его в единственном месте, где он не мог от нее уйти, потому что, разумеется, он не может покинуть свое рабочее место, а кофейня, в которой он работает, совсем небольшая, он работает один, пока не придет вторая смена, примерно в 15:00. Он позвонил мне и спросил, что ему делать - она не уходит, и попросил меня приехать, надеясь, что она уйдет, увидев меня. Но я был занят на тот момент, случилось ограбление и мы должны были проводить расследование, поэтому я не мог сразу прийти ему на помощь, я тоже должен выполнять свою работу. Мы договорились, что я поеду к нему во время обеденного перерыва.

Мой обеденный перерыв начался только в 13:00, и я пошёл в кофейню, думая, что ему, вероятно, больше не нужно моё присутствие, свекротёща наверняка уже ушла. Но нет! Она все еще была там у стойки, и мой парень выглядел расстроенным\раздражённым. Кофейня открывается в 8 утра, к тому времени было уже 13:00, так что она провела там 5 часов, просто сидела и действовала ему на нервы. Увидев меня, она закатила глаза, фыркнула-пыхнула и пробормотала: «И шагу не ступить без этого отвратительного педика». Я не собирался устраивать сцену, просто попросил своего парня сделать мне кофе и остался рядом с ним. Она принялась то и дело взглядывать на часы, тяжело вздыхая и косясь на двери. Я остался у стойки, пил кофе и болтал со своим парнем. Она тоже не уходила, и проблема заключалась в том, что если бы она устроила сцену, кричала бы или создавала бы проблемы, то он смог бы вызвать охрану, и её выпроводили бы. Она это, вероятно, тоже поняла и вела себя более или менее нормально, чтобы у него не было причин выгнать ее.

Затем в кофейню вошла молодая женщина и, пока она ожидала заказанный кофе, свекротёща вдруг спросила ее: «У тебя есть дети, дорогая?» Женщина удивлённо посмотрела на нее и сказала нет. Свекротёща такая: «Когда они у тебя будут, помни о правильном воспитании. Не знаю, где я ошиблась, но человек, делающий тебе кофе - это мой сын, и он гей.» Женщина сказала: «Нет ничего плохого в том, чтобы быть геем», а свекротёща такая: «О, ты слишком молода, они самые грязные, паршивые и отвратительные существа на Земле. Но придет время, и Иисус сотрет всех геев со своего пути, как дерьмо.» Затем она наконец ушла, но перед этим повернулась в дверях и сказала: «Я жду денег!»

Я подумал – что, черт возьми, только что произошло? Зачем тебе втягивать в это незнакомца? Зачем рассказывать свои мысли о геях случайному человеку, который тебя ни о чём не спрашивал и просто пришел выпить кофе и вернуться к своему дню? Реально, что с тобой не так?

Позже в тот вечер мой парень рассказал мне, что она говорила ему в течение дня. Когда он неоднократно отказался платить её штраф, она говорила: «Ты знаешь, сколько денег я потратила на тебя? Растить тебя было намного дороже, чем этот штраф. Я могла бы жить как королева, если бы у меня не было тебя, я потратила столько денег на то, чтобы кормить тебя, одевать тебя и отправить тебя в школу. Ты украл у меня все деньги, а теперь ты такой неблагодарный и не хочешь помочь своей маме хоть чуть-чуть.» (

Извини, свекротёща, но тебе никогда не приходило в голову, что завести ребенка может быть слегка дорого? Она пыталась завиноватить его за то, что она тратила на него деньги, когда он был маленьким, и мол теперь он обязан вернуть услугу.

Она сказала: «Ты был хорошим мальчиком, прежде чем появился он. Ты не был геем, я знаю. Я могу найти тебе хорошую девушку, и ты сам это увидишь! Я молюсь за тебя.» Мой парень сказал: «Лучше найди себе мозги и молись за себя, чтобы Бог дал тебе немного здравомыслия, оно тебе жизненно необходимо ».

Ещё она сказала: «Дети должны помогать своим родителям, когда они нуждаются в помощи. Эта ситуация никогда бы не произошла, если бы ты не вел педиковский образ жизни. Я не остановлюсь, пока не вытащу тебя оттуда, из его дома. Он опозорил меня перед всем городом, он, должно быть, говорил с судьей и с другими копами. Он мерзкий и жестокий человек, и он развратил и тебя. Я заслуживаю денег, потому что вы оба выставили меня дурой перед всеми. Что этот судья думает обо мне сейчас!»

Да, да, свекротёща, я настроил против тебя все юрисдикции, это в моей власти, да. А судье есть чем заняться, кроме как постоянно думать о тебе, ты всего лишь одно из его дел. Мне кажется, что чем меньше дней остается, чтобы заплатить штраф, тем страннее она становится. Она должна заплатить до 30 ноября, иначе будут последствия. Так что я не знаю, что она собирается делать и откуда возьмет деньги, но точно не от нас. Мой парень сказал: «Будь я проклят, если дам ей хоть копейку!»

Часть 7: Свекротёща и ее штраф, и то, что мы сегодня обнаружили

ТС = LimePopcorn 2018-12-01 (6 дней спустя, на следующий день после последнего срока оплаты штрафа)

Возможно, некоторые из вас ждут этого обновления. Вчера весь день ничего не происходило, мы не получали никаких сообщений от свекротёщи, она больше не приходила на работу к моему парню, и мы всё задавались вопросом о том, что в результате произошло с ней и штрафом, поскольку она не получила от нас столь вожделенных денег. Однако вечером она пришла к нам домой. Мы её не впустили, и она была недовольна тем, что ей пришлось говорить с нами на крыльце. Возможно это невежливо, но после всего, что она сделала с нами, и всего, что мы пережили из-за нее, ей в нашем доме не рады.

Она пришла сказать нам, что заплатила штраф. Когда мой парень спросил ее, как ей это удалось, она сказала, что это не его дело. И когда он спросил, почему она просила нас заплатить её штраф, если у нее были деньги, она ответила: «Потому что это была ваша обязанность, разумеется!» Может быть, она что-то продала или кто-то одолжил ей деньги, но я более склонен полагать, что она просто шла на принцип и лгала каждый раз, говоря, что у нее нет денег. Несмотря на то, что она была способна сделать это сама, она хотела, чтобы мы заплатили из-за ее абсурдных мыслей о том, что мы навлекли это на нее.

Она сказала: «Я знаю, что вы оба хотели, чтобы я сидела в тюрьме, но этого не произойдет. Я не доставлю вам такой радости. Но я никогда не забуду, как мой сын попросту издевался над моими усилиями помочь ему».

Мы не хотели, чтобы она сидела в тюрьме. Не хотели. Мы никогда не желали ей ничего плохого. Мы хотели всего лишь, чтобы она оставила нас в покое и прекратила вмешиваться в добровольные отношения между двумя взрослыми людьми. Ничего из этого не произошло бы, если бы она просто не совала свой нос в чужие дела. Нам было так же неприятно проходить через все судебные дела, как и ей. От неё не требуется одобрение нашего образа жизни, ей просто нужно уважать своего сына как человека и понимать, что лучшее, что она может сделать для него - это держаться подальше, потому что она не та мать, которую он заслуживает.

Затем она повернулась ко мне и сказала: «А что твоя мама думает об этой так называемой семейной жизни, которую вы ведете? Наверняка она согласна со мной».

Ну, вообще-то, никто из моей кровной семьи не знает, что я гей. Моя мать умерла, когда я был очень молод, я только-только достиг подросткового возраста, так что я и сам про себя этого не знал, поэтому и она ничего не знала. Позже мой отец снова женился, и у меня никогда не было близких отношений с мачехой. Сейчас моему папе почти 70 лет, он живет в доме престарелых (по собственному выбору, кстати, я его туда не гнал). Я навещаю его время от времени, но теперь я не вижу причин рассказывать ему о своей ориентации.

Я говорю это вам, но никогда не скажу ей. Свекротёще я сказал, что моя мама совершенно не против иметь сына-гея, и она рада за меня. Мой парень, разумеется, знает, что моя мама умерла, но подыграл мне, возможно, для того, чтобы свекротёща устыдилась. Он сказал: «О да, мы регулярно навещаем его маму, она удивительная женщина, она очень милая, и она относится ко мне так хорошо, намного лучше, чем ты».

Свекротёще это не понравилось. Ей это очень не понравилось, это было явно видно по её лицу. Тот факт, что другая женщина могла относиться к ее сыну лучше, чем она, его родная мать, очевидно, расстроил ее, и она сказала: «Это слишком странно. С чего бы это ей хорошо к тебе относиться, она тебе не родственница. Её должно волновать то же, что и меня – как обратить тебя к Богу, чтобы ты продолжил свой род. Ты же знаешь, что фамилия закончится на тебе, если ты не будешь размножаться? Как это может быть неважно для тебя?»

И это тоже неправда. В моём случае - да, моя фамилия умрет вместе со мной, так как у меня нет братьев и сестер. Но это неважно, я не королевская особа, у которой должны быть наследники. Но после развода со сверкотёщей, отец моего парня создал другую семью и завел детей со своей новой женой, поэтому они, вероятно, передадут свою фамилию дальше. И когда мой парень напомнил об этом свекротёще, она потеряла самообладание. Он сделал это намеренно, зная, что свекротёща ненавидит, когда ей напоминают, что она оказалась недостаточно хороша для своего мужа. Она сказала: «А вы оба думаете, что навсегда останетесь вместе, да? Это нелепо. Такие, как вы, меняют партнеров каждый день и заражаются ВИЧ из-за этого, это известная болезнь педиков!»

Мы вместе уже почти 5 лет, это должно было намекнуть свекротёще, что мы друг для друга не просто интрижка. Конечно, наши отношения - это не только розовые шарики и розы. Как и у любой пары, у нас есть серьезные и менее серьезные ссоры. Иногда он может быть попоболью, но нам всегда удаётся решать наши проблемы. Эта любовь сильнее любых временных проблем, которые у нас возникают.

Это был первый раз, когда нам удалось поговорить со свекротёщей без крика или потоков ненависти. На мгновение показалось, что она действительно услышала нас и поняла, что мы пытались ей сказать. После того, как она ушла, мы думали, что вроде как всё разрешилось, и, возможно, она даже поймёт нас или, по крайней мере, позволит нам жить своей жизнью. Иногда она казалась мне подозрительно спокойной, но я не особо размышлял об этом до сегодняшнего утра. Я, как всегда, готовил завтрак, а мой парень вышел на улицу, чтобы проверить почтовый ящик. Он вернулся и сказал: «Иди сюда, ты должен это увидеть.» В нашем почтовом ящике была крыса. Большая мертвая крыса. Излишне говорить, что у нас пропал аппетит. Если она хотела испортить нам завтрак, то ей это удалось. К счастью, сегодня для нас не было почты, потому что я не хочу даже думать о том, что могло прийти в голову почтальону, когда он открывал почтовый ящик.

Не знаю, почему мы придумывали оправдания для неё, но сначала мы подумали, что, может быть, крыса сама туда заползла. Хотя это так глупо, потому что в нашем почтовом ящике есть дверца, которую нужно держать и тянуть вверх, чтобы открыть почтовый ящик. Грызун не смог бы этого сделать. Поэтому мы просмотрели запись нашей камеры видеонаблюдения. Наша камера не слишком хорошая, но нам было видно, что это была не свекротёща. Это был кто-то выше нее и на вид мужчина, он открыл наш почтовый ящик и положил туда что-то. Мы не могли разглядеть лицо, потому что мучина был замотан, вероятно, из-за камер.

Так что, разумеется, мы поняли, что это дело рук свекротёщи. Она не сделала это сама, но этот человек определенно работал по ее указанием, потому что больше ни у кого нет причин класть мертвых грызунов в наш почтовый ящик. Очевидно, что ей не нужны новые обвинения после того, как она только что разобралась с предыдущим, поэтому, похоже, она решила послать кого-то другого марать руки вместо себя.

Мы поменяем почтовый ящик, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем. Мы могли бы завести ящик в почтовом отделении, тогда он был бы заперт, и доступ к нему был бы только у работников почтового отделения и у нас, но почтовое отделение находится довольно далеко от нашего дома, и мы не хотим ходить туда каждый день. Мы, вероятно, заведём себе почтовый ящик с щелью, которой хватит только для писем.

Время охyительных историй

842 поста8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.