Продолжение поста «Моя девушка прямо перед браком призналась, что она лесбиянка, а никому нет дела. Знаете что? Идите-ка вы все…»

Вышло небольшое обновление в истории, за наводку спасибо Kalimport.

Спасибо всем, кто донатил на путешествие на Алтай. Оно немного переносится, я ссыканула ехать одна после операции, так что исполню свою мечту и отправлюсь туда осенью, когда будет Бирюзовая Катунь. Летом совсем не хочется, количество туристов слишком большое(

_____________________________________________________________________________________________________

I bumped into Mary yesterday.


Привет всем, не переживайте, я всё ещё жив ахахаха. По словам моего терапевта, я могу использовать Реддит как место, где я могу выговориться и разложить всё по полочкам у себя в голове. Кое-что произошло, поэтому я выложу небольшое обновление. Я не очень хорошо ориентируюсь в Реддите, поэтому надеюсь, что все сделаю правильно.

Как я сказал в заголовке, вчера у меня была «странная» встреча с Мэри, и это было лучше, чем я думал. Я был в баре в своем городе, стоял и ждал своей очереди сделать заказ. Мэри узнала меня. Я угостил её чашечкой кофе, и мы немного поболтали о том, что происходит у нас в жизни, че как вообще. Должен признать, она выглядит очень милой и доброй девушкой, она сразу же спросила, злюсь ли я на неё за то, что произошло с Даной, но я уверил, что к ней у меня претензий нет, потому что она не знала, что я парень Даны, да и проблема была не в ней.

Мэри сказала, что я сейчас намного лучше выгляжу, если сравнивать с тем, что было два месяца назад, и что её это радует. Как она сказала, в тот день, когда я создал группу, а потом всех заблокировал, она и Дана сильно поругались, а затем расстались. Она ещё раз извинилась, подчеркнув, что ей просто невероятно стыдно за весь этот бардак, и что если бы она раньше знала, то никогда бы не встречалась с Даной, потому что у неё есть определённые ценности в этой жизни.

Мы проболтали почти два часа, узнали друг друга получше, а потом обменялись номерами. Она сказала, что если мне нужно будет с кем-то поговорить или просто поболтать с кем-нибудь о чем-нибудь, то она с радостью будет этим человеком. Я ответил, что очень ценю это, а потом пошел домой.

Это была очень приятная встреча, хотя раньше я бы и цента не поставил на это, но это неплохо, что иногда мы ошибаемся ахахах.

Кажется, что в последние дни моя жизнь возвращается к понятию «нормальная». У меня нет суицидальных мыслей уже две недели (и это таки отличное достижение для меня), да и вообще моё психическое здоровье потихоньку улучшается. Через три дня я отправлюсь в трёхнедельный отпуск в Японию, что будет для меня полезным, как я надеюсь, да и поможет в выздоровлении. Посмотрим.

Вот и все, и я никогда никому не говорил своего имени, но я Кларк.

Всем мира и спасибо за ваши сообщения, я начинаю вам верить и ценить вашу поддержку.

Время охyительных историй

838 постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.