Продолжение поста «М*дак ли я за то, что накричала на маму, что ненавижу Гарри Поттера и хочу, чтобы мне ПОЗВОЛЯЛИ ЖИТЬ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ»

Оригинал

Привет, я переехала к семье Мисси на несколько месяцев, потому что для меня все это было слишком. Было очень хорошо, но в конце концов я уехала обратно, потому что скучала по семье, если вы можете в это поверить.

Мама Мисси помогла мне понять, как разговаривать с мамой и папой, и мы сели, чтобы все обсудить. Действительно казалось, что они, наконец, готовы позволить мне быть самой собой и отступить, а также то, что семья начала проводить время БЕЗ привязки к фандомам. Они сказали, что все это было настолько важно для них, что они хотели этим поделиться.

На мой день рождения нас всех отвезли в национальный парк, как я всегда хотела. Во время поездки туда мы слушали фантастическую книгу для подростков, которую все хотели послушать. Я не хотела, но они старались ради меня, так что я не жаловалась. Было неплохо, но я все еще не люблю фэнтези. Но многие из вас советовали мне просто попробовать непредвзято, а когда ты едешь по пустыне, тебе вроде как приходится это делать.

Когда мы добрались до парка, я почувствовала много эмоций, как когда у тебя по-настоящему хороший день, и ты ждешь, когда сядет солнце, и все снова погрузится во тьму, потому что именно так ты чувствуешь себя комфортно. Но потом я съела так много пиццы, что от моего лица пахло сыром, и я почувствовала себя немного лучше.

По дороге домой, когда проснулись только я и папа, он сказал, что рад, что я вернулась домой, и надеется, что теперь мы все сможем поладить, и что я не так сильно злюсь на них.

Но время шло, все возвращалось назад, ведь именно такова моя семья. Это то, чему радуются мои братья и сестры, и что нравится моим маме и папе. И не мне говорить им, чтобы они не были теми, кто они есть.

В итоге я приняла важное решение, и причина, по которой я написала это обновление, заключается в том, что я собираюсь поступать в колледж в Колорадо. Несколько дней назад я получила предварительное согласие и чувствую, что снова могу дышать. Мало того, я начну новую жизнь с новым именем. Его помогла мне выбрать мама, и оно не имеет никакого отношения к какому-либо фандому.

Я смогу раскрыться и быть собой, но я все равно буду в нескольких минутах езды на машине от моих задротов-родителей, когда соскучусь по маминым объятиям и папиным фрикаделькам.

И это все, что я действительно хочу 🙂

М*дак ли я?

3.3K пост8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.