Продолжение поста «Какая же я была дура, или знакомство с моей бывшей свекровью из ада»

Сага о Хищной Шлюхе №3:

Ббсвекровь и случай, когда я застукала Иокасту, за приставаниями к ее взрослому спящему сыну.


https://www.rareddit.com/r/JUSTNOMIL/comments/78qo9p/exmil_a...

###########################

П.П.

Считаю своим долгом ещё раз предупредить. Дальше будет реально трэш и очень подробные описания. Очень. Подробные. Описания. Читать было очень мерзко, печатать было ещё мерзее. Так что дальше читайте на свой страх и риск. Я на всякий случай закрою некоторые места, поскольку это не NSFW сообщество.

Я выпустила часть, где она благодарит за поддержку и извиняется за свою орфографию и пунктуацию.

##########################

События прошлого!

Возможный триггер: Иокаста лапает себя над спящим ббмужем.

Он был взрослым. Я серьёзно сомневалась, публиковать ли это. Я не уверена, где проходит черта в информации, которой стоит делиться, но пока что я это опубликую. Я знаю, что модераторы дадут мне знать, если мне нужно что-то изменить.

После всех предложений по именам я склоняюсь к Вавилонии (Вавилонская блудница и, может быть, игра слов о бэйби с Бээээбилонией?) и Жемчужному Ожерелью. После этого поста вы, возможно, выберете последнее, лол.

В последнем посте, я как раз опозорила эту сучку ббсвекровь перед всей ее церковной конгрегацией, обнажила ее грязное прошлое, сбила спесь с пастора и остановила стайку гарпий. (Как называется группа гарпий? Я буду называть их стайкой, потому что это смешно. Но если вы знаете настоящее слово, поделитесь.)

Давайте перейдём на более лёгкие темы и поговорим о том, как я впервые застукала её за приставаниями к её взрослому сыну, моему ббмужу. (п.п - да, это сарказм ТС :))

После армии он вернулся домой, чтобы поступить в колледж, и «жил» со своими родителями. По сути, он снимал пристройку у задней части дома. Так что при том, что он жил с родителями, у него всё равно было "собственное жильё" с отдельной кухонькой, душевой, гостиной и спальней. Оно было крошечным, но функциональным.

У нас была пара занятий вместе, и однажды вечером, примерно через 9 месяцев после начала наших отношений, я осталась у него на ночь после того, как мы весь вечер занимались. Я спала в кровати, а он спал на диване. (Потому что по-прежнему никакого секаса.)

Я проснулась очень рано, примерно в 5:30-6 утра, и почувствовала, что что-то не так. Знаете, такое чувство, словно в воздухе что-то разлито и вы понимаете, что зло рядом? Ну, может не обязательно зло, но что-то плохое. Я встала с кровати, шагнула в открытый проём, ведущий в гостиную и выглянула.

Надеюсь эта картинка поможет вам визуализировать то, что я не могу точно описать, относительно того "кто на ком стоял".

Продолжение поста «Какая же я была дура, или знакомство с моей бывшей свекровью из ада» Негатив, Ссора, Reddit (ссылка), Reddit, Родственники, Перевод, Мат, Конфликт, Длиннопост, Ответ на пост, Эротика

ME = ТС, Potato = свекровь, ex = бывший

А теперь приготовьтесь и обнимите своих лам...

##########################

П.П.

В оригинале вместо "новой драмы" стоит "llama feed" = корм для лам.

Имеются ввиду

Drama Llama - people who thrive on causing or getting involved in drama.

Ламы драмы - люди, живущие тем, что устраивают драму или оказываются замешанными в ней. Поскольку многие из тех, что читают подобные форумы, приходят именно за драмой, "лама драмы" стал неофициальным талисманом форума JNMIL и драма называется кормом для лам.

В оригинале стоит - "защитите своих лам", но по-русски "обнимите звучить органичнее."

Так что приготовьтесь, обнимите лам, котов, собак, Макконахи... Иииии поехали

##########################

То, что произошло дальше длилось не дольше 45-60 секунд. Достато долго, чтобы с трудом понять, что я вижу, но слиииииишком долго, после того, как я наконец осознала, что я вижу. Как будто я видела это, но мой мозг отказывался воспринимать увиденное, потому что это было настольно неправильно, что это попросту не могло происходить. Я искренне верю, что мой мозг пытался защитить меня, ища любое возможное альтернативное объяснение, прежде чем признать поражение и сказать мне: «Да, вот это дерьмо действительно происходит».

Я смотрю в гостиную и мои глаза пытаются привыкнуть к темноте, я вижу этого картошкочеловека в шелковистом халате, стоящего возле дивана. Картошкочеловек стоит лицом к дивану, у верхней части ббмужа, закрывая от меня верхнюю часть его тела. Я осознаю, что это ббсвекровь, но до конца повествования я буду звать её картошкой, чтобы сохранить рассудок.

Я замечаю, что правая рука картошки странно передвигается по телу картошки, а левая рука протянута к ббмужу и лениво описывает круги в воздухе. Я ломаю голову, что за грёбаной чёрной магией занимается эта женщна, пытаясь понять, что она делает.

И тут меня осеняет.

Я не знаю, как объяснить всё это, чтобы передать всю жуткость происходящего, и в то же время вас всех не травмировать, так что потерпите...

Знаете, как при возбуждении вы можете тереть руками грудь, живот, может быть, бедра и, скорее всего, лобковый бугорок или промежность и снова поглаживать обратно вверх по телу?

Теперь представьте себе, что видите спину картошки, которая стоит над своим 26летним спящим сыном и трогает себя вот таким образом. Именно ЭТО я увидела.

Но подождите, это еще не все!!

Затем я поняла, что делает ее левая рука. Это мерзко, так что смело пропускайте, потому что я не могу поверить, что собираюсь напечатать это дерьмо.

Пока она непристойно трогала себя правой рукой, ее голова была слегка повернута, так что я знаю, что она смотрела на свою левую руку, а ее левая рука медленно тягала его одеяло туда и обратно по его утреннему стояку.

Да, вы правильно прочитали с первого раза. Не перечитывайте, чтобы удостовериться, вы будете жалеть.

И поверьте мне, Я ЭТО ВИДЕЛА С КРИСТАЛЬНОЙ ЯСНОСТЬЮ, потому что её картошкообразное тело не закрывало обзор.

Я вросла в пол. Я не думала, что когда-нибудь пошевелюсь, из опасения, что меня заметят, а мне просто хотелось закрыть глаза и этого не видеть. И мне бы это возможно удалось, если бы его член не запульсировал ровно в тот момент, как меня осенило, что эта сука делает. Она издала слабый стон и выдвинула бедра вперед, трогая себя ТАМ ВНИЗУ. Да, она была ко мне спиной, но я ЗНАЮ, что видела, и точно знаю, где была ее рука.

Я взорвалась. Эта картошка передо мной мастурбирует или, по крайней мере, непристойно трогает себя над своим 26-летним сыном, одновременно манипулируя одеялом, лаская его чертов член, чтобы вызвать у него непроизвольные биологические реакции, чтобы усилить своё удовольствие. Я просто начала орать. Во всю глотку. «Что, черт возьми, ты делаешь?!», «Что, черт возьми, с тобой не так?!» И так далее, ну вы поняли.

Когда я начала орать, она отпрыгнула назад и повернулась ко мне, закрывая свой халат (под халатом она была голая. Я НЕ МОГУ этого развидеть), и он вскочил, проснувшись, и потянулся за своим пистолетом под подушкой. Если бы он не вскочил и рефлекторно не потянулся за своим оружием, я могла бы подумать, что он участвовал в этом добровольно. Но увидев это, я поняла, что он не причастен к её утренним приставаниям. Этот человек невероятно крепко спит и на нервяке после пробуждения.

(Примечание: он ветеран боевых действий, и после возвращения из трех последовательных боевых командировок он долгое время постоянно держал личное оружие под рукой. Это человек пережил там некоторое дерьмо.)

Пока я продолжала орать на неё, какая она отвратительная и мерзкая, он продолжал недоумевать, а она попыталась поспешно уйти, но он не пустил её, потребовав ответа, что, черт возьми, происходит (пистолет он уже убрал). Она пыталась сказать, что всего лишь пыталась подоткнуть одеяло, но я опровергла это и не позволила ей назвать это иначе. Я сказала, что она трогала себя и тёрла одеялом его член так, что тот начал пульсировать. Она попыталась выставить это так, будто я придумала какую-то нелепую, девиантную сексуальную фантазию об инцесте, но я стояла на своем.

В этот момент в пристройку забежали ббсвёкр и ббзоловка. Это был дурдом на выгуле. Я вывела ббзоловку из комнаты, но мы по-прежнему слышали, как ббсвёкр кричит на ббсвекровь. Я без проблем расслышала слова противоестественно, грех, ад, сколько можно, опять? Ббсвекровь просто рыдала и отрицала всё, но не могла объяснить, почему она находилась голой в комнате ббмужа. Ббмуж требовал разъяснить ту часть про "опять?". Мы обулись и я увела ббзоловку позавтракать(имеется ввиду вне дома). Она была подростком и ей не надо было во всём этом участвовать. Мы хорошо поговорили. Из всего услышанного, она имела представление о том, что произошло, но сказала, что сама никогда ничего не видела и не переживала сама.

Ббмуж позвонил через пару часов и спросил, где мы с его сестрой, поэтому мы вернулись. Как только я пересекла порог, ббсвекровь влепила мне пощёчину. Тут нормальный человек подумает: «Ну, меня ударили». Но я ненормальная. Я сразу потребовала ответа, вымыла ли она руки или она только что ударила меня вымазанными в вагине пальцами. (Я, как вы понимаете, использовала к-слово, я стесняюсь его тут писать)

Оооо, кошачья жопка и слёзы, когда я назвала её мерзкой пиздой и пошла вымыть лицо. (п.п - да, вы правильно поняли, ТС стесняется писать "киска", но вот с этим словом - никаких проблем!)

Как вы понимаете, это всё была моя вина. Я виновата в её позоре. Если бы меня не было рядом, то никто бы не раздул из мухи слона. Если бы меня не было рядом, она бы просто подоткнула одеяльце её малышу, как она "делала годами" (ууу гадость) и всё было бы пучком. Это я виновата, что он зол на неё, потому что он никогда не просыпается, когда она подтыкает его одеяло. (Да, да. Испытывайте испанский стыд вместе со мной.) и мой личный фаворит, это ее право как матери заботиться о своих сыновьях.

И т. д. и т. п. Я — проклятие ее существования.

И не забываем, что я шлюха, потому что провела ночь. в отдельной комнате. ("Вздыхает") просто нужно было это упомянуть ещё раз, для пущей убедительности.

Мы ушли.

Он был очень расстроен и не хотел это обсуждать. Я была очень расстроена и хотела знать, что, блядь, происходит. В конце концов мы поговорили о том, что произошло тем утром, и о некоторых вещах из его юношеских лет. Есть еще много историй, и эта женщина должна бы сидеть в тюрьме.

Вскоре после этого случая он начал психотерапию по очень многим вопросам; включая это.

После всего этого она отправилась на оздоровительный отдых на шесть недель, и мы не общались в течение нескольких блаженных месяцев после ее возвращения. Именно тогда ему удалось уговорить меня выйти за него замуж.

Да, я действительно вышла замуж в этот цирк уродов. Я же говорила вам, что была дурой!

А сейчас я оставлю вас со всеми этими отвратительными картинками в голове. Простите.

Мне нужно пойти посмотреть видео с котиками и выпить.

Я скоро вернусь с новой драмой. Это ещё не самое худшее об этой женщине.

#############################

Пара комментариев с некоторыми пояснениями и спойлерами на будущее.


ineedanusername-o 618 32m

Я сочувствую твоему бывшему. Выслушай меня. Он подвергался сексуальному насилию со стороны своей матери, вероятно, это происходило всю его жизнь Это не извиняет всё это дерьмо, но я его понимаю. Вы поймали ее с поличным, и она отреагировала так же, как поступил бы любой сексуальный агрессор:


DARVO = deny, attack, and reverse victim and offender - отрицай, нападай, подменяй местами жертву и агрессора -- да!
ложь и\или газлайтинг о сексуальном инцесте? -- да!
извинения инцеста? -- да!
оправдания инцесту? -- да!
нападение на\обвинения человека, застукавшего их за сексуальным насилием над жертвой? -- да!


Она отвратительна на стольких уровнях. Она реально мерзкий и гнусный человек. Я поддерживаю прозвище Вавилонская блудница.


I


MommaNO 502 54m

Вы совершенно точно определили мою бывшую свекровь. Позже я узнала, что она систематически подвергала моего бывшего мужа сексуальному насилию в возрасте от 13 до 29 лет Ему было 26 в этой истории. Мне есть ещё что рассказать. Это началось, когда ему было 13, а когда ему было 16 её застукал бсвёкр. Он послал её на оздоровительный отдых и отвёл ббмужа к пастору. (К тому пастору из прошлой истории), не вдаваясь в подробности, ббмуж подвергался электрошоковой "терапии" в подвале и модифицированной пытке водой, чтобы заставить его забыть и заблокировать воспоминания. В конце концов это сработало и здорово его поломало. По собственному выбору или по необходимости, с 17 до 26 лет он блокировал любые воспоминания о ее продолжающихся сексуальных домогательствах. Пока он служил, у него была передышка.


Это действительно пиздец.


Я ему сочувствую от всей души. Сексуальные надругательства надо мной сильно отличаются от его опыта, но я могу понять, насколько разрушительным все это было для него. За эту "поломанность" я его никогда не винила.


II


MdmeLibrarian 306 1h3m


О боже.

О.

Боже.

Мой.

Они пытали подростка, ставшего жертвой сексуального насилия, чтобы скрыть то, что она сделала.

О боже.


III


MommaNO 200 1h6m

Да. Именно это они и сделали. Я узнала об этом всём позже, но да.

А теперь и переводчик оставит вас с этими отвратительными картинками и пойдёт обнимать котиков!

Время охyительных историй

815 постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.