Продолжение поста «Из-за зятя мой муж бросил меня. Я не знаю, что теперь делать»

Спасибо за ссылку @thankunext

В предыдущих сериях: зять ТС в прошлом обиделся на то, что она его отшила, женился на ее сестре и уничтожил брак ТС, прислав ее нюдсы, якобы от парня, с которым она изменяла.

Не вошедшие комментарии к прошлым постам:

О боже, я только что кое-что вспомнила. У моей сестры есть мои пароли. Он [зять] айтишник, но, возможно, дело было не в том, что он взломал мои аккаунты.

Для тех, кто удивлялся, почему муж не узнал нюдсы:

Он узнал. Поэтому и поверил. Он думал, что я отправляла те же обнаженные фото другому мужчине.

Здравствуйте! Да, я встречалась с мужем, и все прошло не очень хорошо. Мы поговорили, он извинился и попросил у меня прощения. Он сказал, что никогда по-настоящему не верил, что я изменю, но доказательства были ошеломляющими, и он просто думал, что верил мне, потому что был ослеплен своей любовью ко мне.

Затем он хотел отправиться к моей сестре и ее мужу, чтобы встретиться с ним лицом к лицу, но я попросила его не делать этого, пока я не буду уверена, что сестра находится хотя бы у родителей. Я хотела, чтобы родители попросили ее навестить их, а мы бы ей все рассказали. Таким образом, она не будет с мужем, когда узнает, а он узнает, что его разоблачили.

Сегодня утром я получила много звонков и сообщений от всех, потому что мой муж все равно пошел и сделал это, он сильно поссорился с зятем. Тот, конечно, все отрицал, поэтому мой муж выложил все в социальных сетях и извинился за то, что поверил слухам обо мне. Сестра злится на меня, а родители в замешательстве и шоке. Я поговорила с родителями и рассказала им обо всем, и они мне поверили, но согласились, что мне следовало дать возможность поговорить с сестрой, прежде чем разразится ад. Теперь она не разговаривает со мной, потому что мой муж пытался избить ее мужа.

14 апреля 2024

Мне очень жаль, что меня не было слишком долго, и я ошеломлена поддержкой, которую вы мне здесь оказали. Некоторые все еще спрашивают обо мне.

Я не знаю, с чего начать. Я постоянно в стрессе из-за всего, что произошло, но теперь мой зять рассказал всем о том, что он со мной сделал. Для тех из вас, кто думает, что он любит меня, это не так. Он очень сильно ненавидит меня и ненавидит с того самого дня, когда я отвергла его. Ненависть тоже может быть движущей силой, а не только любовь. Так что для глупых пользователей (которых я бы хотела назвать неудачниками), которые высмеяли меня за то, что я (хвастаюсь?) сказала, что мужчина не забыл меня за 20 лет, это не так. Если это хвастовство, то вы больные на голову. К сожалению, мне прислали эти комментарии из другого раздела (обновления?). Что за кучка неудачников.

Я постоянно боялась, что зять причинит боль сестре из-за меня, и я не уверена, что он это не сделает. Это единственная причина, почему я была "пассивной". Я не была уверена, как правильно поступить с такими людьми, как он. Он так хорошо скрывал свою ненависть в течение долгого времени, на что еще он способен? Я не хотела, чтобы сестра и ее дети попали под горячую руку. Вот почему я была осторожна. Простите, что разочаровала вас, не став "сильной плохой сукой". У меня другие приоритеты.

Мы с сестрой наконец-то поговорили. Я очень люблю ее и ее детей. Она выглядела очень обиженной и сомневалась в своем браке, и кто может ее в этом винить? Я попробовала подход "маленьких шажков". Я хотела, чтобы она знала, что я рядом, и честно рассказала ей о своих опасениях за нее и ее детей с таким мужчиной, как он. Какое-то время это работало, и я надеялся, но что-то изменилось, и, вероятно, это было связано с тем, что ее муж поставил ей ультиматум. Развод или разрыв отношений с семьей. Она выбрала брак. Это сломило родителей и меня, но я не думаю, что мы можем что-то с этим поделать. Это ее собственный выбор, даже если мы считаем его вынужденным. Но, может быть, есть маленький шанс, что она знает его лучше, чем мы. Есть маленькая надежда, что он стал лучше относиться к своей семье. Я цепляюсь за эту надежду. Она написала нам, чтобы мы забыли о существовании ее и ее детей, и что они подадут на запретительный ордер, если мы когда-нибудь попытаемся связаться с ними.

Зять удалил все свои аккаунты в социальных сетях, а его друзья, судя по всему, не хотят иметь с ним ничего общего. Я слышала, что он собирается уехать из города, потому что теперь все знают, что он сделал, и ему тяжело с этим смириться. Он почти не выходит из дома, и его осуждают даже на работе.

Мы с моим бывшим мужем продолжаем разводиться. Я не виню его за то, что он поверил слухам, но в то же время мне хотелось бы, чтобы он знал меня лучше. Что я никогда бы не поступила так и не изменила ему. Мне очень жаль, что он вернулся ради меня и, вероятно, надеялся, что я дам ему еще один шанс, но я не могу. Он столько раз извинялся и говорил, что никогда не верил слухам, но я начала думать, что наш брак недостаточно крепок, чтобы преодолеть слухи. Никто не виноват, но я думала, что наша любовь сильнее, чем была на самом деле. Думаю, мы оба так думали. Я начала встречаться с новым парнем за несколько недель до того, как все это началось, после того как больше года не могла даже встать с постели. Он видел, как все это разворачивается, и был очень терпелив и поддерживал меня. Думаю, теперь у меня есть реальный шанс на счастье. По крайней мере, он все знает и готов на случай, если мой зять на этом не остановится.

Спасибо, что прочитали все это. И еще раз спасибо за то, что поддерживаете меня.

Вопрос: Ваша сестра говорила, признался ли зять во всем? Ваша сестра действительно верит вам?

Сестра мне верит. Он сбросил маску и больше не притворялся. Он больше не может скрывать свою ненависть ко мне и, по сути, ему все еще трудно смириться с тем, что "я даже не дала ему шанс, прежде чем сказать "нет". "Как я могла знать, что он недостаточно хорош для меня, если судила его только по внешности?". Все это рассказала мне сестра.

Как она может мириться с тем, что ее муж столько лет зациклен на ее сестре?

Было время, когда она согласилась на раздельное проживание и подумывала о том, чтобы уйти от него. Думаю, она даже разговаривала с адвокатом, но потом передумала, когда он сказал ей, что она не получит от него ни цента. Теперь он знает ее слабости и дал понять, что если она не оборвет все контакты, то именно он ее бросит. Так она и сделала. Но какое-то время она всерьез раздумывала над тем, чтобы уйти, и тогда она честно рассказала обо всем, что знала.

Про пароли:

Я узнала об этом только сейчас, но в у нас всегда были пароли друг друга, банковские данные и т.д., и это никогда не было проблемой.

Она сказала мне, что никогда не делилась ими с мужем, так что он, должно быть, получил мои фотографии каким-то другим способом.

Муж хотя бы попытался вас выслушать? Как ваш бывший не понял, что это были обнаженные фотографии, которые вы отправили ему, и что вас взломали?

Нет, он был в состоянии шока и безутешен. Я отдала ему все свои устройства для проверки и потребовала встретиться с этим парнем, чтобы противостоять ему. Но слух об этом распространился очень быстро, и я думаю, он поддался давлению.

Он сказал, что хотел бы мне поверить, и его нутро подсказывало ему, что я невиновна, но от этого стало еще хуже, потому что тогда он начал думать, что не мыслит ясно (объективно), потому что любит меня.

По поводу заявления в полицию (ТС не из США, английский ей не родной):

О да, мы обращались неоднократно. Сказали, что не вмешиваются в семейные отношения и конфликты.

Время охyительных историй

868 постов8.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.