Про бойню в военкомате отдельно

Всем привет! Хотел рассказать свою историю про походы в военкомат.

Как, сходил первый раз в военкомат в 16 лет. В итоге, отбили спину мне.

Дело было так, пришел со своей группой, стоял в очереди, слово за слово, и началось, эй, ты чей будешь? Ты кто по масти? Кто по жизни? Ты че, тут стоишь? Ну, и так далее...

Потом, удар, удар в ответ, Удары еще. В итоге били гоги, схватили за ногу, я упал, упал, со всего маху, на бетон и плитку со своих 190 см+ роста. Искры из глаз. Нарушение дыхания, не мог продолжать драться тогда. Они, сразу разбежались, нам, было 16+ лет тогда и им тоже. Некоторые старше. Прежде чем он салил.

Сказал я, что он сдохнет от рака и весь его род. Он такой, ну че? Здоровья хватит то? Я говорю, что хватит не сомневайся мудель. После этого стал меняться координально. Дышать не мог вообще первое время нормально ходить пол года ходил как дед короче. Мееееедленным шагом. Такие вот дела. Дальше, было очень много всего.

Не кто разбираться не стал, в тот день после этого вышла мадам, с комиссии и сказала пофиг. Ничего страшного, они парни, новых нарожают типо того. И на этом все. Хотя, камеры везде.

То есть, не пог жить нормально, помню этот момент, стою в парке мне 17+- лет, я такой думаю. Да, вот жизнь моя и не началась даже, а уже закончилась так быстро как свеча сгорела. Мда уж.

Тренировался годами через адские боли. Не мог спать нормально от боли. Лежал годами просто. Днем и ночью не спал вообще. То днем вырубался, лежал тупо или тренировался пока мог это.

Когда, был пик болей, тупо лежал, делал что то в мастерской. То есть, что мог делать то и делал.Занимался дома, в зале, на йоге постоянно с 16 лет с тех пор. Когда, было отбито все уже потом.Спать, все равно не мог. Поэтому так. Пока мои ровесники тусили, бухали, курили, жрали вещества, подыхал от болей, приходил и лежал на полу. Просто лежал. Когда делал упражнения.

Под музло, занимаясь годами, умирая рождаясь в новь как говорю. Восстать из пепла...

Занимаясь дома, как собака на полотенце, не имея тогда ничего, не коврика для фитнеса,не каких либо спорт снарядов вообще, начал развиваться в этом как мог. Изучая вообще все, анатомию, физиологию, биомеханику, строение, особенности тела, самые разные методики, от обычного фитнеса, лфк до йоги, восточных практик.

Пришел в группу йоги в 16 лет. Был как бревно изначально. Инструктор, откровенно ржала.

Наклоны, делал у стенки в перед руками. Наклонялся хоть до горизонта, уже хорошо было, в то время в том состоянии было очень тяжело первый год, рвались мышцы просто. И статика, сложно держать эти положения вообще, тем более с такими болями. Но делал не хуже других, потом стал делать даже лучше. Ка мог, так и делал, пришел туда не за понтами а результатом.

Был там одним парнем в группе всегда. Занимался постоянно днем, и ночью. Все время.

Потом, в зале стал делать упражнения когда мог. После, стал прогресс идти. Йога дает его.

СТал делать стойки на руках, шпагаты, вариации Подмасаны и многое, многое другое...

Начинал с лфк, йоги, плавать стал через боли. Плавать тоже, было больно очень. Движения рук,они отражались в спину. Ну, жил в больничках еще лет пять. Пытаясь все это диагностировать. Чтобы понять, какие травмы, как лечить, что делать и так далее...

Там тоже, целая драма историй полно. Хождение по больничкам, отдельная тема.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.