Преимущества

Преимущества Скриншот, Комментарии на Пикабу, Красота, Мужчины и женщины, Мат

Ссылка на первый коммент: #comment_195829738

Ссылка на последний коммент: #comment_195837481

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
778
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет попы
У меня нет тить
Нужно мне работать
Чтобы как-то жить

раскрыть ветку (235)
257
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. @Marymack, кстати, врёт, судя по фоткам из её постов =)

раскрыть ветку (216)
239
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас я тоже посмотрел и чот помоему она лукавит с не ебабельностью. Вполне зачётная фигура
раскрыть ветку (187)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда она говорит про ебабельность, она имеет ввиду конкретного еБабеля, а не тебя и меня  уродцев.

331
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, горит от таких "я страшненькая серенькая ууууу блаблабла" а по факту и фигура збс и лицо збс а ноют лишь бы ныть. А потом смотришь на себя и грустно становится. 2 года в ВК фотку не менял ибо удобно получилось слишком и сейчас гораздо хуже.
раскрыть ветку (71)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Фигурка очень даже, а в каком посте вы лицо увидели? Стало интересно оценить "неебабельную"
раскрыть ветку (10)
130
Автор поста оценил этот комментарий
У меня врождённый недоебит, для меня почти любое женское лицо ебабельно. Так что тут так, выстрел в небо)
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь поимеет каждого
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И тут у танка отваливается башня!
раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал по весеннему полю танк, и отвалилась у него гусеница. Танкисты все в грязище-говнище по самую шею, матерятся, прикручивают её на место. Тут появляется из ниоткуда фея -
молодая, красивая, стройная, платьице короткое, чистый секс.
- Что это вы делаете, - спрашивает фея.
- Да вот, ебёмся с гуслей, - отвечают танкисты.
- А по-настоящему хотите?
- Хотим, конечно хотим!!!
Фея взмахнула волшебной палочкой, и тут у танка отваливается башня.
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, этот анекдот за год службы в армии я слышал, наверное, раз 200. Старшина рассказывал его по одной только ему известной логике. При построении, перед отбоем, во время пхд, да блять ему вообще было похуй где и когда декламировать эту хуйню. После этого следовал ебанутый гомерический смех в одно ебало и исчезновение в каптёрке
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это он просто намекал чем у вас сегодня день будет занят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему ты не туда целишься
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть пизда и рот, значит баба не урод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если есть ещё и ЖОПА,

Значит - далеко пойдет!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А пакет на что?

80
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще там кот) И моих нормальных фоток не существует в природе.
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна)
раскрыть ветку (6)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но, "один", а не "одна". Не надо мне тут пол без моего участия менять)
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
"у всех свои недостатки... "
144
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно подруга)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, мой попу. Мы выезжаем.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ходи и бойся, это любитель милоты с подвохом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня акула из икеи

Было пару старых фоток с фильтрами и то их удалила, чтоб лишний раз не грустить))

43
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё хуйня. Я однажды включил на своем телефоне селфи камеру и она тварина определила, что мне 55. А мне всего-то 44 и я считал, что всё не так уж плохо. Живу с этим уже второй год.(
раскрыть ветку (26)
60
Автор поста оценил этот комментарий
64 года не хочешь? А мне 27.
раскрыть ветку (11)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тут не начать бухать, а? Крепись чувак, я думал это у меня проблемы, а оно вон как.
4
Автор поста оценил этот комментарий
гы, завидуйте, мне и на внешность дают моложе лет на пять, и эта же камера на Xaiomi (жалко в 11 и 12 MIUI выпилили данный функционал, в 10 miui вроде бы показывал) показывала на 5 лет моложе :)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я выгляжу лет на 17 в свои 23, пока не свечу нормальной такой залысиной на башке, жалко нельзя вместо паспорта её показывать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а меня и сейчас иногда спрашивают паспорт, когда за пивом выхожу. А до 31 года почти постоянно спрашивали паспорт, когда сигареты покупал. Уже три года не курю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

28 - тоже постоянно спрашивают паспорт. Однажды в магазе подошла девушка, попросила сиги ей пробить. Сказала, что паспорт забыла. В итоге на кассе меня тоже нахлобучили на доки - благо,  права с собой были, а то совсем неловко б вышло))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты хотя бы телефончик стпельнул? А если женат скинь мне :))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданный повод купить сяоми)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
повод, не повод, но есть сторонние приложения например https://it-doc.info/na-skolko-let-ya-vyglyazhu-po-foto/
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ с юмором 77 года рождения а я 88 и мы чет халтурили, и он говорит заказчице мол мы 2 брата(нет) мне 40 а ему 50))) она так посмотрела внимательно на меня потм на него. Ну грит что вам 50 я верю, а вот что ему(то биш мне) 40 нет))) вот он тогда взгрустнул от своего юмора...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весы от сиоми сказали мне, что мне 72, а мне 29! Вот где провал)))
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пссс, чувак, весы показывают вес, а не возраст. Ты только никому не говори.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эти не только. Там нужно встать на одну ногу и держать равновесие. Мне на них на одной ноге стоять страшно, потому что есть риск обронить себя на пол :-D Я простояла секунды 3, весы сделали вывод, что я старик
3
Автор поста оценил этот комментарий
Камере такое можно простить, а вот двум мужикам за соседнем столиком в кафе, которые не умеют шептаться, нет. Не хорошие люди, вторую неделю печаль у меня...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что они сделали такое?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 39, а они заявили, что та с кольцом, которой 45, не очень...с не очень я не спорю, но с 45!!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, ты же знаешь поговорку? 45, баба ягодка опять! Забей!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не 45!!!!! Мне рано бабой в ягоды! Я ещё слишком молода для этого))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а как селфи камера возраст определяет? Любопытно, что мне моя покажет. А то мне 51. Вдруг не добавит, а убавит годков )
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

по годичным кольцам

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. На каком стволе делать срез?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На шейном
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да телефон был Xiaomi у меня, там у селфи камеры была такая фишка. Не знаю как оно было реализовано если честно.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ебабельна, не-ебабельна, все это бред, дамы и господа, ебут всех, ебут все, без учёта погрешности. Вопрос лишь в качестве и частоте.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему.

- Был вчера с женой в женской консультации, посмотрел на посетительниц - бог мой, кого только не ебут!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая фигня у меня в школе с гардеробщицами происходила почему-то. Обе были с виду типичные мужики и только уже в старших классах я узнал, что они оказывается были женщинами.
Одна по внешности - типичный ханыга коих полно в рабочих кварталах. Такой себе мужичок лет под 40, подбухивающий и не слишком опрятно одевающийся. И ведь ебли её. И вообще её зовут Жанна.
Вторая - как здоровый мужичара которого легко представить на рыбалке в забродах, у станка или ковыряющимся в огороде, но только не в качестве объекта вожделения у противоположного пола. Ага, забеременела и родила. Молодец, чего уж там. Уж не знаю кто на это сподобился, может искусственно забеременела. Хотя сомнительно, что у нее на такую процедуру нашлись бы деньги.  Счастья ей и деток этих самых.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ебут все что шевелится!
а если не шевелится?
палочкой расшевелим!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ныла, не просто чтобы поныть, а потому что действительно верила в это, в какой-то момент на этой почве похудела до 40 кг, так как не жрала ничего, не чтобы похудеть, а просто не хотела/забывала. Для меня то, что Я страшная, было равносильно убеждениям в том, что небо голубое и трава зеленая, когда люди говорили мне обратное, мне становилось только хуже, потому что мне казалось, что это из жалости. Проскакивали мысли о выходе в окно, так как хочется мужика и семью, но существует полная уверенность в том, что нахуй Я никому не нужна буду такая страшная.


А потом что-то случилось, не уверена, что именно на меня повлияло, но Я поняла что так не может продолжатся, долго работала над собой, над своими требованиями к себе, пыталась смотреть на людей, которые казались мне очень красивыми, критически, так же, как и на себя,пришло осознание того, что не быть идеальной =/= быть страшной (раньше именно так казалось). Сначала поняла, что Я вполне ебабельнп, у меня хорошая фигура, даже с 1 размером Я вполне женственно выгляжу за счёт других особенностей фигуры, сейчас и лицо мне кажется вполне симпатичным, осознаю, что для большинства людей Я выгляжу нормальной, А не страшной, кому-то привлекательной, кому-то даже красивой покажусь (и казалась).


Вспоминая себя раньше и сейчас, охуеваю от контраста, немного завидую людям, которые всегда просыпались с этим ощущением своей пиалекательности. Часто смотрюсь в зеркало, некоторых людей это бесит,но я просто кайфую от того, что мне нравится то, что Я вижу, не все могут это понять (Я сравнительно недавно поборола комплексы).


Это все к тому, что если я вижу, как симпатичная на мой взгляд девушка называет себя страшной и меня начинает это раздражать, Я вспоминаю себя и осознаю, что она правда может в это верить. И вам тоже предлагаю не строить предположений итзлитьмя на нее, она действительно может думать, что она страшна аки смерть, и это грустно(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что иронично, вы были не так уж и неправы в своем убеждении. Это работает как самосбывающееся пророчество: когда человек несчастлив, недоволен собой, раздражителен, в общем излучает негатив, это само по себе не прибавляет привлекательности. А потом от недоедания и стресса организм слабеет, ухудшается здоровье, что, в свою очередь отражается уже на внешности. Не в лучшую сторону, разумеется. Вы это чувствуете, комплексы растут опять. Замкнутый круг. Чем раньше это понимаешь, тем лучше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, от уверенности в себе очень многое зависит, но все же в самом начале Я была не права, когда ещё была подростком, а дальше - да, загоняла себя. Вообще, страшной Я не была, но мое унылое выражения лица точно отпугивало, хотя бы потому что у всех своих проблем достаточно, зачем им ещё и на мои смотреть)


Ну а с уверенностью себе начинаешь больше жксперементировать со внешностью, образами, не боишься общаться с людьми и показывать себя настоящую.


Ну и да, 40 кг это перебор, у меня слишком худое лицо от природы, чтобы так худеть))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем в ВК на аву вообще свою фотку ставить? С конца 16 года не ставил, и норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще против размещения фоток в интернете - с момента регистрации в вк не ставил фотку)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А где лицо нашел?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Два. Я 15 лет не меняла )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай поныть!
Автор поста оценил этот комментарий

И хули ты ноешь? У меня с 2013 года на главной фотке профиля в ВК вообще мост через реку. Причём, и мост так себе, и речка-говнотечка...

Автор поста оценил этот комментарий
Пффф..2 года слабак) у меня с 13 года)))
Автор поста оценил этот комментарий
Всего два года... Я уже года 4 не менял, да и чет не собираюсь, и так сойдёт)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто тогда на телефоне нашел функцию в камере, улучшения и похудения лица. Так хорошо вышло что менять не хочется)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал эту функцию сейчас, чет не работает походу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на ноут7 ее нет, а на 3s xiaomi она есть, там в настройках надо включать определения лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сяоми редми нот 4, раньше помню была такая функция, а сейчас чет не нашел)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Я фотку в вк не менял 20 лет ))

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ВК появился 17 лет назад.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то 14,5.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

49,5 Да, не тот год посчитал

Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, что там фотка как поставлена была первая, так и стоит, с момента регистрации. )

139
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказала, что не очень ебабельная. Меня, конечно же, ебут (и плачут)), но до отличной формы мне пока далеко) Я не виновата, что пикабушники непритязательны. Хотя...если бы я заявила, что ну очень красива, мнения были бы иными. Тут могут реально красивых обидеть, а средних - боготворить.

раскрыть ветку (97)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (88)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, вышла неожиданная акция самопиара. Предлагаю уже на вилы меня поднять для восстановления справедливости, внимание мне не понравилось.
Ну и ещё момент, меня муж не так давно назвал жирной и постоянно напоминает, что неплохо бы было заняться спортом. Постоянно. Это как пруф.
И ещё, не верьте фоткам в интернете, в моем случае просто фото удачные.
раскрыть ветку (87)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если я жене скажу, что она жирная, на Пикабу появится ещё один брошенный на полуслове аккаунт...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь ебашить трансляции из травматологии? )))

138
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, у вас муж протух. пора менять

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не совсем видимо, пока забродил
2
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, если отношения настолько доверительны в паре, то почему бы и нет? Всяко лучше, чем копить в себе негатив, а потом срываться по пустякам.

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий
"... назвал жирной.. "
Я ещё раз переместорел посты и кажется мужа надо сводить к окулисту
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
И на МРТ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И на хуй
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, выше верно.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно подрочил рассмотрел ваши фото в профиле. По мне, так вы слегка худенькая. А уж о толстоте и жырноте и речь не идет =))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, ибо тут на пикабу мне уже говорили, что я точно не худая
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я бегло посмотрел, лица не видел, фигура оч зачётная

Советовать действия по отношению к мужу не буду, но кмк мягко говоря не прав

Самооценку поднимите и будет всё ок

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно быть не худой но и не жирной а норм...

31
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф...мне однажды парень сказал, что мне надо бы похудеть. При этом другие мужчины головы сворачивали, чтоб на меня попялиться (это я после неудачного брака набрала свой реально нормальный вес и у меня выросло всё то, на что можно пялиться), да и 42 размер кагбэ намекал, куда мне нафиг худеть?! Я только начала понимать прелести телосложения отличного от вешалки! Просто парень тот любил совсем худышек и, как мне вскоре стало понятно, просто ждал свою худышку))
А у вас на фото явно не жирная женщина. Разве что вы как Гомер Симпсон стянули весь жир на спине)))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он стягивал дряблую кожу после похудения) Привет любителю Симпсонов)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага. там под свитером колобок, а ноги и бедра уменьшены фотошопом. Ну ну

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не я, но близко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Худая тетя, опустившая челюсть вниз и надевшая штаны на 3 размера меньше, чем надо? 😁

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорили

3
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так идеальная фигура) даже если есть какие то небольшие недочеты))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Меня муж тоже обзывал одно время, хотя я не была никогда действительно жирной, но бока у меня периодически отрастали, да. Просто у этого засранца свои представления о жирности, и нет ранжировки, типа, "полноватый/пухлый,/толстый".

Я схуднула, а этого балбеса откормила. Теперь я могу тыкать его в пузо и угнетать, а он теперь не вякает)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Коварная вы, однако.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Многоходовочка как она есть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего не сделаешь ради живого члена в доме.

Даже начнешь следить за собой. И сохранять сексуальную привлекательность для своего мужчины.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не вякает, а довольно перекатывается по дивану, как толстый котик, наконец-то добившийся вкусной еды?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, он страдает, раньше спортивный был. да и конституция такая - вся семья у него толстяки, может поэтому такое болезненное отношение к жиру, что к своему, что к чужому. но мою вкусную еду любит)

90
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно не моё дело... Но не абьюзер ли ваш муж? Я вот 10 лет жила некрасивая, ленивая и во всех отношениях не очень женщина с идеальным мужем, которого определённо была не достойна. А на одиннадцатый год поняла, что я отличный человек и красивая женщина, просто муж мудак (и импотент).
раскрыть ветку (13)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. 7 лет. До родов весила 40 кг при росте 168 см. Я была жирная. После родов я вешу 50 - я все ещё жирная. Я хожу два года в зал - жирная. А ещё у меня некрасивая улыбка. Волосы не того цвета. Одеваюсь не так. Тупая, конечно же (я же баба). Ну и бревно ещё. Муж - красавчик. Когда то там давно - спорт. А в браке - курочки жареной в 12 ночи? Почему нет. 187 см, 120 кг. Но он - Аполон, это же я жирная. А он нормальный. А пузо и бока торчат - ну я же тупая баба и не могу его нормально сфоткать. Развелась, надоело. Я все думала, как же себя изменить так, чтобы было нормально, чтобы я устраивала... А оказалось, надо было менять не себя, а мужа. Больше года в новых отношениях. И я вроде ничего, и хозяйка норм, и не бревно...
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ ээ... Нахера вы таких терпите и ещё В ЗАМУЖ ИДЕТЕ??? Или они хитро так притворяются???

Я никого не хочу обидеть, но это же невероятно тупо просирать свою жизнь! Вокруг полно хороших адекватных парней, фокус в том, что с годами их труднее найти, разбирают другие. Поэтому не надо тратить жизнь на мудаков, а находить надежного и любящего человека.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, но да. Психика меняется почти полностью. И даже когда думаешь, что тобой нельзя манипулировать - выходит, что можно. И терпишь потому, что кажется, что реально все проблемы в тебе. Надо похудеть, надо подстроиться, надо лучше себя вести. При этом он очень мягко и незаметно отсеивает всех друзей, родных, которые могут вразумить или помочь. Лишает денег. И оказываешься в подводной лодке, откуда бежать некуда. Мне повезло. Повезло, что тумблер в голове щёлкнул и я ушла. А многие так годами живут.
7
Автор поста оценил этот комментарий

странно жить с подобными да еще и детей от них заводить

15
Автор поста оценил этот комментарий

о спасибо. когда мне какая нибудь девушка скажет что надо похудеть или найти работу с зарплатой получше или что я на диване валяюсь то буду называть ее абьюзером))

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и будете в этом правы.
Это кажется смешным людям, которые лично с этим не сталкивались. Да и жертвами обычно все же женщины становятся.
Правда, которую я знаю по своему опыту в том, что один человек может полностью уничтожить морально другого человека, при этом окружающие (да и жертва) не будут подозревать, что что-то не так. И вот, когда женщина пишет про себя, что она толстая и некрасивая, и что знает она это от мужа, то меня это наводит на 2 мысли:
1) у неё беда с самооценкой
2) причина - её муж.
Я могу в этом ошибиться, а могу и быть права. Наверное, вы меня все равно не поймёте, но может кто-то ещё прочитает и задумается.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё менспрендер?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно импотент :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, человек не может быть импотентом? К слову, я нашла давно другого, и все у меня в порядке. Бывший признал под конец отношений, что дело в нем. Последний год, когда стало понятно, что брак такой мне не нужен, стала я сразу и красивая, и умная, и успешная, и вообще со всех сторон замечательный человек. Только предыдущих лет этим не исправить, в том числе самооценку.
А если я ему не нравилась или тем более отвращение вызывала, то оскорбления - такой себе путь. Не проще было развестись тогда? Или просто не сходиться, раз я не в его вкусе изначально? Про "мужской мир" смешно конечно. Отношения строят два человека, а позиция, что один из нас принц крови, а моя миссия - просто быть для него удобной и привлекательной (а он, так и быть, будет мне на мои недостатки, часто мнимые указывать) - такое себе.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее извиняюсь перед вами, но не пошёл бы ваш муж нахуй с такими заявлениями
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как и её семейный секс.

Пирожные важнее.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле очень легко похудеть и прям вот сразу стать спортивной. Для этого нужно всего лишь серьёзно закончить отношения и резко и без объяснений бросить мужа.


А дальше можете снова сойтись, когда его встряхнёт хорошенечко его же собственный мозг, который пройдётся по всем хорошим моментам вашей жизни и каким-то образом забудет все плохие.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте вашему мужу, что он мудак.
А вообще, странно пытаться всю жизнь идти на поводу у социалочки, т.е. быть красивой для кого-то, вместо того, что заниматься чем-то по душе.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну восстание это как то жестоко ))
А вот пост от Вас в авторскую клубничку вполне осуществимое ))))
Вот там точно будет суд, самый гуманный и честный суд Пикабушников )))
Даёшь клубничку 🔥
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе все равно не дадут потрогатт
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Не очень понимаю таких мужей. Ну не нравится - не живи ты с ней.

Я не то, чтоб выёбываться, но всё же. Я высокий, довольно подтянутый (велосипед, плаванье, в последнее время стал лучше питаться), на лицо вроде не обижен, с хорошей должностью и перспективами, с большим количеством хобби. И мне 29. Соответственно пользуюсь неким интересом со стороны дам разных возрастов и качества. От очень не совсем, до совсем даже очень. Жена у меня тоже вполне симпатичная, но в текущий не без недостатков, как и все люди. То стрессы на работе, то проблемы со здоровьем. Не топ модель, в общем. Но я люблю этого человека, мне с ней круто, она меня всегда понимает во всем и всегда поддержит, а измениться внешне не проблема, главное, что она этого хочет.
Так вот я к чему. Если б мне в голову пришло назвать своего любимого человека жирной и постоянно намекать на походы в спортзал... Я бы не стал этого делать, я бы развелся. Нахуй ебать себе и ей мозг?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что ему нравится. Ему пофиг, жирная она, худая, ушастая, одноногая ли. Ему нравится именно ебать мозг. И он будет делать это постоянно. Похудеет - он найдёт другой повод.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается не надо говорить человеку, что пора заняться собой, а просто взять и уйти, спустя лет 10-15 супружеской жизни. Тогда человек будет страдать не из за того, что он (толстый, пухлый и т.д.). а из за того, что его не с того не с сего бросили. Даже не знаю что хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается надо говорить, но для этого есть какие-то более лояльные методы, намеки, ещё что-то. А сказать человеку, с которым ты прожил 10-15 лет "да ты жирная", зная, как остро он на это реагирует - это долбоебизм. И такое нередко приводит к искалеченной психике.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что это может быть единственным недостатком, а всё остальное нравится... А если ещё и дети, много чего совместного построили... Это не так-то просто - взял и развёлся, только потому, что потолстела!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один сиськозависимый не знает, что при похудении сиську уходят
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте:
- Сжечь ведьму!
- Но она красивая!
- Хорошо... Но потом сжечь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы уже фотку пришлёте? Такой аншлаг, а посмотреть не на что.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Основной целью моего коммента из скрина было показать на собственном примере, что девушек некрасивых не ущемляют, просто красивым больше достаётся. Вообще ни на секунду не хотела ни комплиментов, ни ажиотажа такого, ни, тем более, морду лица своего показывать. Поосто жду, когда это закончится.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вас не понять, можете не стараться. У вас есть муж и вы вроде его любите, так о чем скулеж? Чего вам не хватило. Или супруг объелся вдруг?

Меня вот дизайнер кинула на 25к. Работа через ж идёт. Гребанный чижик пробить не могу. Производство поднимать нужно, кассу ставить. Мне о девушках даже ныть некогда, и я даже представить не могу что за сумасшедшая осмелится пройти за мной такую кривую дорожку.

Вы уже счастливы, у вас все есть. Неужели мало?

А песню знаете?

Так вот, когда тебе плохо, всегда есть те, кому хуже

У них проблемы с регистрацией, наркотиками, оружием

А ты сидишь дома и плачешь, что никому не нужен

Выйди, сука, на улицу и посмотри, что там снаружи!

Шестилетнему Паше не продают портвейн

Он сидит в подвале и нюхает клей

До его проблем мамаше дела нет

Потому что ей шестнадцать лет

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, самоутвердился, что твои проблемы важнее чужих, ну и поныл чуток 😁😁😁
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините если это выглядело так, донести я хотел совсем другое.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну описание было такое, что любой парень под таким описанием рискует овладеть магической степенью с вероятностью 90%.
При этом даже у оооочень уж средненьких девушек отбою нет от внимания, а судя по вашей фигуре вы уже точно не можете быть ниже среднего.
Да и комментарии в интернете не всегда же солидарны с реальным мнением. Да есть токсичная категория которая способна засрать даже красивых девушек, но на деле вполне могли бы с радостью познакомиться с девушкой и попроще. Хотя и красота субъективна, меня вот воротит от надутых губ и трех слоев макияжа(у меня коллега весьма красивая есть, но иногда страдает подкачкой губ, когда их сдувает становится еще лучше, недавно видел фото в инсте и там как раз компиляция из макияжа и подкачек - так вот с такой мне было бы страшно рядом находиться, но реальность без боевого раскраса очень хорошая). Но эт я к чему - наверняка найдутся люди с противоположными взглядами и от них и может прилететь токсичность за слишком "обычную" внешность.
Однп из немногих вещей, за которые я люблю нашу страну - некрасивых девушек мало, я сам то далёк от красоты, а средние показатели для парня уже режут 80% потенциальных знакомств, но даже при таких раскладах все девушки с которыми я был в отношениях весьма красивые, пожалуй в какой нибудь Британии так бы у меня не получилось :)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось дешёвых комплиментиков, вот и пришла в этот вертеп.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик. Можно и мне комплимент?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я где записаться на плачь? 😎
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то субъективное же понятие. Красота эта ваша
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, продолжай!
8
Автор поста оценил этот комментарий

очень многие вполне симпатичные - что на лицо что на фигуру - реально не понимают что они симпатичные

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не один мужчина говорил, что я красивая, а я вот смотрю на себя (особенно в селфикамеру. Особенно по утрам) и вообще не согласна.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зря
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тебя в нашем чате в телеге нет?

Тыжэтосамоебриллиантик!

Чеботка тебя как то проморгала однако ж...

Она и девченки из плейгерла сами то пришли.

Приходи давай :)

"Комсмопорт Шредингера" канал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за приглашение!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи.

У Tits.Rabbit можно ссылку на чат спросить.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто они несимпатичные для того, кого они хотят. А те, кто таких девушек считает симпатичными, им нахер не сдались.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда дело не в реальной внешности, а в ощущении. Недавно узнала, что у двух моих подруг долгое время были комплексы, из-за этого проблемы в отношениях(выбирали мудаков, если коротко). При этом красавицы, фигуры топ, умницы. И я, вечная толстушка, с ощущением любви к себе) в отношениях всегда было круто (парни не липли, конечно, но мой типаж умных и спокойных рассудительных парней находил во мне что-то). Не так давно обе подруги, каждая своим путем, комплексы закрыли, отношения как-то тоже наладились.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сказал прикабушник. А как известно, пикабушника и орками не напугаешь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же и сказала, фигура норм, а лицо нет
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы там все нашли?! Обыскал посты
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура? Вроде она за глаза печалилась. Жалкие попытки утешить лицемерием?
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комент не для тебя)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ей вдуть. Но она будет явно против.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне что-то кажется что тут многие не отказались бы полечить её неебабельность.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы там ее фотки нашли? Там только это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Отражение в собачьем глазу.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне ебабельно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

панин, ты?)

22
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю ввести правило как с анекдотами. Сказал "врет судя по фоткам" - обязан их запостить.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Там же без лица все фоты.
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любом случае можно и так. Классика же

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался найти её фото, но нет. Слишком далеко лезть не хотелось. Но нашел, что она уже 2 месяца нянчит ребёнка. Значит вполне ебабельна))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая баба не будь, все равно ее ябуть.

17
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей наводке посмотрел её посты. Ну, что сказать? Стройная, хозяйственная, вязать умеет.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сухо, как про хурму. Это же девушка.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да как всегда. "Я не красивая, я уродина" - а на другой стороне моника на тебя смотрит ебабельная модель, которой просто нужно одобрение.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так всегда такое было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот кстати зря вы, не со всеми это работает почему-то)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут Моника Белуччи?

4
Автор поста оценил этот комментарий
И руки красивые и ножки маленькие...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я одну девчину, фигура шикарная, попка огонь, но лицо прям перекошенное было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигурка огонь, самооценка плохая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как. Оказывается там муж есть, а нытья было как будто никого нет и секс много лет отсутствует.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, ты насчёт того, что у неё есть сиськи

Автор поста оценил этот комментарий
А где там лицо видно?
Автор поста оценил этот комментарий

для лл скиньте пж фотку сюда. спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Там кста и ебарь в геймерском свитере на месте =)
Автор поста оценил этот комментарий

и правду, она не может потрогать черепашку, которая от холода скукожилась

Автор поста оценил этот комментарий

да тут вообще много пиздежа. помню отдельные преподы ставили нахаляву всем, кто давал под партой погладить коленку и ебабельным и не ебабельным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой политолог был, пацанам чот не нравился.
Но он, правда, был не только гей, но и пидор....

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка любила говаривать - сиси по пуду, работать не буду.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у Твигги не было ни того, ни другого... И это её не остановило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Так лицо симпатичное
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да и фигура обычная

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и попа есть и тити, почему я всю жизнь вкалываю то, жизнь боль
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обалденная вышивка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я еще и крестиком вышивать могу...и по супам у меня пятерки

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Сложно что то сказать не видя человека. Ведь факторов множество. Прямой взгляд, общее впечатление, ирония, эмпатия, сексуальный интерес, харизма, изюминка и тд...

Автор поста оценил этот комментарий

А вышивка и правда отличная. И цвета и сюжет и сам персонаж. Очень нравится.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот закончу еще одну работу и буду вышивать тоже клевого чувака, почтальон называется и спасибо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у меня есть серия этих картинок)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работы отшитые прям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сами рисунки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку