Поступил слишком подло

Здравствуйте уважаемые. Нужен ваш совет. Дело в том, что будучи первоклассником мне нравилась моя одноклассница (назовем ее Лола). Лола бы ко мне очень добра, всегда старалась мне помочь, часто приносила мне пряности, даже если я был сыт. У меня ж к ней были самые искренние чувства. Я осознавал, что она тоже не безразлична ко мне. Но по глупости я не признался ей в любви. Это было ошибкой. После школы наши пути разошлись. Мы учились разных колледжах. В колледже я влюбился в другую девушку. После колледжа я поступил в иностранный ВУЗ. Затем женился на девушке с которой познакомился в колледже. Ничего не предвещало беды. Но года три назад я случайно встретил Лолу, мою школьную любовь. Встреча была и неожиданной, но приятной. Мы обменялись номерами. Но я сразу же добавил ее в черный список, так как не хотел рушить свой брак и благополучно забыл о ней. Но спустя года 3 (3 месяца назад от сегодняшнего дня) я случайно увидел ее номер в черном листе. Разблочил. Написал. Оказалось она была замужем и имела 2х детей. У меня же был сын. Тут пошло поехало. Мы начали переписываться. Переписывались днями напролет. Признались друг другу в чувствах. Встретились несколько раз. У нас вспыхнули старые чувства и воспоминания. Я разрывался на двое. У нас были свои семьи, но нас тянуло друг к другу. Да и свою прекрасную жену я любил безумно. Так прошло два месяца. Было ясно, что так продолжаться больше нельзя. Два дня назад Лола позвонила мне и сказала, что она начала ставить меня выше своего мужа, но не хочет рушить наши семьи ради детей и нам надо расстаться пока не поздно. Мы сошлись на том, что будем и дальше иногда не так часто переписываться, но отношениям был уже конец. И теперь болит душа, мучает совесть, не знаю как поступить, что делать дальше... Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.