Почему мы помогали русским

Ну на самом деле, как я и говорил ранее мы также помогали россиянам, за исключением дагестанцев и чеченцев. Почему не помогали им? Первые ленивые, наглые и агрессивные, вторые просто наглые и агрессивные. Я не буду разжигать и говорить что они все такие, это лишь касается тех кто обращался за помощью в фонд. Простой пример, когда ещё помогать хотели и им.

Приезжаю с психологом и водителем Семеном. А Семен мужик взрослый, воевавший, но он остается в машине. У меня это был один из дней обучения, осмотра кандидата на помощь. В общем приезжаем по заявке кандидата на помощь, в заявке описание "Одинокая мать, чеченка, возраст 30 лет, трое детей, состояние бедствующие" Во первых это частная территория, дом нефига не бедный, можно тупо продать его и купить по скромнее, да поднять детей на ноги. Ворота и калитка с домофоном, позвонились. Нам открыли. Внутри забора становится все понятно, дом с гаражом, снаружи гаража припаркован не дешевый мерседес. Я говорю Светлане (психолог), поехали, они явно без нас справятся. Она сказала, что мы обязаны зайти, вдруг детям психологическая помощь нужна.
Встречает нас женщина лет 50, Светлана её спрашивает, точно ли мы туда попали. Ей говорят, что точно туда и она, и есть бедная мать (ага, ага), ну Света упорная тогда была, говорит ну покажите хоть деточек. Женщина позвала их (даже не буду пытаться вспомнить их имена). Блять, там вышли кабаны старше меня и не на дитячек похоже, а на подготовленных бойцов. И вот никому там помощи не требовалось. Света грит, ну типа ясно-понятно и мы на выход, идем к калитке, но нас обгоняют молодцы.
Говорят мол не культурно так уезжать, давайте сначала чаю попьем, да поговорим. И плохо так на Светку смотрят, меня вообще не замечают. Это при том что я гигант (около 2 метров и весом всегда за 150 был).

Ну, психолог не дура, понимает что я не вытяну один, а водитель за забором, не успеет во время. Хорошо говорит, поворачивается ко мне, пройдемте типа коллега. Я хоть и был горячий, но далеко не тупой. Осознаю что не выйдем. Иду в дом, ну и Светик такая, а где у вас тут это, сан узел. Один её вызвался проводить, а эти так зло на меня посмотрели. Короче, вернулась, говорит все норм, давайте чай пить. Молодчик по бокам от неё сели и теснятся, мать принесла какую-то еду и вино вместо чая. И сука смылась, я уже и ножик один тиснул со стола, сежу напряженный, аж пот со лба капает. Ну, а психолог спокойная, только копытца со своих коленок убирает, да мне взглядом показывает, мол все нормально, не кипишуй. А у меня уже очко жим-жим. Честно не знаю сколько прошло, но раздался звонок я так понял в домофон.
Появилась матушка и взяла трубку домофона, но я так понял там была тишина. Она что-то буркнула одному сынку и он вышел. Послышался крик на не русском, но явно с матом и быстро затих. Зашел Семен, не довольный, с разбитой губой. Оставшиеся кабанчики вскочили, в общем завязалась драка. Я в стороне сидеть не стал, потому что двое на одного не честно, и честно получил по роже. Ну куда мне с ними махаться)))

Как итог, так-как фактически мы напали первыми, разошлись по любовно. С тех пор чеченцам наш фонд отказался помогать, хоть это уже был не первый случай, иначе бы двух мужиков не послали, но он был последний. Мне знатно надавали по кумполу и я неделю гасился на территории фонда, чтобы родственники не переживали за внешность мою. Я узнал, что волонтером быть может опасно. Раньше даже не задумывался. К чеченцам личная неприязнь. Как-то так. Были конечно негативные случае и с русскими, но не с такой статистикой.

Всем спасибо за внимание. Пруфов не будет, личность открывать тоже не буду.
Если кто захочет поддержать финансово, там кнопочка доната есть. И еще раз повторяю, хватит злодеи подписываться, я не смогу вечно столько писать, когда нибудь я найду уже работу. И надеюсь скоро. Да и не каждый случай такой интересный.

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.