PhotoJam - мощная нейросеть для торговли и дропшиппинга (2024). Подробное руководство

Я записала подробный видео обзор на PhotoJam.ai, где постаралась охватить функционал сервиса. А уж охватить было что! Это не просто сервис для реалистичных фотографий товара. Это крутой помощник для тех, кто занимается продажами и дропшиппингом. Особенно порадуются те, кто занимается одеждой - больше не придется тратиться на модель и съемку одежды.

Можно взять готовое фото в одежде, отправить в сервис свое или чужое фото/ изображение, и PhotoJam.ai сгенерирует модель в одежде с вашим/чужим лицом. Я взяла фото с Али Экспресс, загрузила в сервис и получила новое уникальное фото в этой же одежде, и никакого плагиата.

Что крутого?

Референсы.

Можно добавить желаемое изображение или даже карточку товара с маркетплейса в качестве референса, и сервис сделает изображение с вашим продуктом в похожем стиле. 💡Совет: если на изображении с маркетплейса есть текст, его лучше удалить перед тем, как использовать в качестве референса. Так вы получите чистый результат. Этот инстайт, в том числе, я получила от от службы поддержки в чате.

Чат Поддержки.

Можно обратиться с вопросом, прикрепить изображения. У меня сначала не получалось скопировать дизайн с карточки, и я не понимала, что делаю не так. Я написала в чат слева и приложила скрины. Ребята оперативно помогли, причем расписали по пунктам действия, и за меня сделали шаблон дизайна, где я уже увидела все настройки наглядно. Плюсую 👍🏻

Что еще крутого?

- реалистичные фото;

- можно загрузить свою модель, свой фон, свои объекты или сгенерировать там же;

- можно влиять на степень интенсивности отдельного элемента в текстовой подсказке, если взять его в скобки () или в двойные скобки (());

- можно загрузить референс и повторить понравившийся дизайн.

PhotoJam.ai отлично подойдет всем, кто занимается дизайном, товарным бизнесом, онлайн-торговлей, маркетплейсами, дропшипингом. Профессионалам поможет увеличить эффективность, малому бизнесу поможет увеличить продажи.

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

174 поста422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны