Перед дракой кулаками не машут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
949
Автор поста оценил этот комментарий

Как же достали эти выебоны и обсирание соперника. Где нормальная старая школа, когда соперники относились друг к другу с уважением?

раскрыть ветку (224)
526
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же понимаешь что народу скармливают самое дерьмо. Нужны именно выебоны, чтобы было ярко, необычно, "ух что там было, не поверишь", и т.д. Вот и продолжается этот цирк перед боем, всё наиграно и запланировано, обе стороны в плюсе.

Видимо больше нечем завлекать зрителя... Кстати, по этой же причине появились девушки в купальниках на боксёрских поединках - дёшево привлечь внимание, чем угодно.

раскрыть ветку (54)
200
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если их не дисквалифицируют за это, значит точно постановка. Если дисквалифицируют, то задира просто мудак и заслуженно потеряет в деньгах

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня читал, что бойцы получают сумму+% заработанный организатором. Если бой не состоится, то потеряет не он один. Как взыскивать интересно с виноватого упущенную выгоду?

раскрыть ветку (9)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, там очень хитрые контракты, в которых все прописано. Думаю, юристы у организаторов  на этом собаку съели

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитые корейские юристы!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

реклама боя, скандалы интриги мордобой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
адиниксбэт
Автор поста оценил этот комментарий
Все профессионалы - корейцы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заменят бойца на цыгана Микки.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бойцы получают процент с продажи платных трансляций. И то не все, в основном это чемпионы и топовые ребята. Всё зависит от условий контракта между промоушеном и бойцом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Процент с продажи PPW получают только бойцы с главных боев вечера, бомжи-ноунеймы не получают ничего за исключением озвученной суммы перед боем, ну может ещё бонус за бой вечера или выступление вечера. Так что эти понты в прелимах никому нахуй не нужны, это говорит только о том, что боец агрессивное хуйло, которое себя не контролирует
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нарушение контракта будет, так что, а там штрафные, обычно, описаны.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие дисквалификации это про олимпиады, а вот в коммерческой деятельности, где люди делают миллионы - важны только деньги, так что подобные "выступления" - только привлекают вливание денег.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж  их дисквалифицирует? Организатор на их бой уже и трансляции и билеты продал и за аренду зала уже заплатил. Представляете какие это потери? И из-за чего? Из-за того что вы думаете что БОИ БЕЗ ПРАВИЛ (по сути) должны воспитывать в людях что то высокое честное и бескорыстное?) Бои без правил это грязное жестокое зрелище (не не, я сам иногда не против, но по сути то ведь так?). И чем оно грязнее и жестче - тем больше зарабатывает его организатор.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хули, в следующий раз пусть с калашом приходит, раз БОИ БЕЗ ПРАВИЛ

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один боец, от которого совершенно не удивлюсь увидеть подобное представление...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
- Паап, пусть он извинится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХАХА

БОИ БЕЗ ПРАВИЛ

Pride и UFC1-8 посмеиваются в стороне)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако по сути это и есть "максимально допустимое в современном мире" приближение к боям без правил. И я в скобках именно так и написал, хоть и короче)

Очень популярное нынче понятие фул-контакт. И уж никакой речи о "высоких моральных принципах" этот вид спорта точно не предполагает. Именно это я и имел ввиду, когда сравнивал сей условно фул-контакт с боями без правил.

Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно полная постановка. Наверняка у них просто есть инструкции, что допустимо, а что нет в той или иной ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда за такое никого не дисквалифицируют. Это тебе не старые времена

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг он везде. Ом может быть полезен, но только до определенной точки, как например, религия. Дальше только деградация и разрушение.
То же самое творится на эстраде и в кино. Одни кормят говном, другие его жрут двумя руками. Именно поэтому у нас Моргенштерн, а не Мирей Мотье.
Иногда мне кажется, что культуру и прогресс нужно насаживать насильственно. Но это принесет плоды только через многие годы, а если жрать говно - то выгодно уже сейчас. И пока правит капитал - будет так.

раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже представляю как малолетки на дискотеке под Матье пляшут. Вы разные жанры не сравнивайте. А среднему малолетке что текст Моргенчлена, что текст Матье будет одинаково непонятен, так что какая разница?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы я хотел быть французом

Обожаю всё французское

Жил бы с удовольствием в Париже

Ел бы я лягушек, пил вино.

Я гулял бы по Монтмарту

По бульварам и по скверам

И напротив Нотр-Дама

Продавал бы натюрморты

Я дружил бы с Азнавуром

И гулял бы с Пьер Ришаром

И хрустел бы круассаном

Я с самой Мирей Матье

А пока в саратовском СИЗО,

Убираю кал за петухами.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я слушаю моргенштерна иногда, и видосы его смотрел.

Это не мешает мне быть культурным человеком. Мне 30, есть вышка, работаю программистом, не судим, знаю английский, в общем дефолтный ответственный гражданин не доставляющий проблем обществу.

Челики просто думают, что если все люди начнут слушать Моцарта, то уровень культуры людей взлетит до небес, а убийства и коррупция исчезнут.

Это тоже самое что убийства в играх, и политики которые думают что их нужно запретить.

ну люблю я слушать четкий бит и не важно какие слова, что с этого.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я слушаю классику, и хули толку, уровень культуры у меня как у саблезубой белки примерно. Шопен збс заходит

Предпросмотр
YouTube2:34
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже морген нравится, смотрел его ещё когда он бичем был и делал изи реп)

Мне нравится что он делает. При этом, я слушаю всякое. И Рахманинов заходит и соад и линкин парк и nf и эминем и вообще ноунеймы с саунд клауда.

А челики что хейтят моргена просто ограничены в своих вкусах, слушают обычно что-то определённое и минусят то что не слушают или что популярно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что при этом Матье входит в общественный совет наблюдателей при СК РФ, хотя казалось бы...

Автор поста оценил этот комментарий

Уже пытались сделать нового человека с помощью культуры. Получился истинный ариец. Зато Вагнера слушал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не брать последние 5-6 лет жизни этого человека, то он был очень даже культурным и сделал для своего народа больше, чем любой из современных политиков РФ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

прстите, а где сейчас можно молодую Матье на концерте живьем послушать?

иначе какой толк в сравнении с Моргенштерном?

18
Автор поста оценил этот комментарий
"Народу скармливают самое дерьмо" - Господи, да когда ж вы уже начнёте понимать что спортсмены должны зарабатывать, и что на чисто техническом уровне бои никому не нужны, максимум горсте таких же спортсменов, в итоге картера бойца коротка и о них быстро забывают. Вот и все.
блять это же простая истина.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и продолжается этот цирк перед боем, всё наиграно и запланировано, обе стороны в плюсе.
Даже не думаю, что наигранно. Отбирают просто самых отбитых, которые постоянно генерируют подобный контент.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же не наигранно... И подставных боёв и бумажных чемпионов тоже нету...

Не хочу вас расстраивать, но большинство промоушенов ММА ничем не отличаются от прорестлинга
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а почему меня это должно расстраивать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с вашего предыдущего комментария возникло ощущение что вы считаете эту драку не наигранной.

Просто ММА, и в особенности ufc, уже очень давно скатились до уровня WWE. И 99% происходящего там расписанно и запланировано на годы вперёд
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с вашего предыдущего комментария возникло ощущение что вы считаете эту драку не наигранной.

Примерно так и есть. Я думаю, туда набирают самых отбитых и отмороженных, которые будут подобное из поста на полной ставке творить. Сдуется один - так 10 таких можно на улице найти. Ты ж посмотри на них - таких военов как говна за баней, недостатка в них никогда не будет.


Только вчера на 9гаге видел видос. Чувак проиграл, и победивший пошел обнять проигравшего, а проигравший ему в ебало неожиданно дал. А в комментах пишут "За этот поступок он сел на 6 месяцев. Но проигравший известен не этим. Он через 2 года убил брата комментатора какого то и присел на 28 лет". И какой на него план составишь, если он в рандомный момент поражение не сможет принять, в ебало даст и в тюрьму отъедет?


Кто из них не самый отбитый и задерживается на подольше - с ними уже начинают планировать, расписание составлять. Но нельзя создавать какие то определенные планы на только пришедших, просто потому что они отбитые и хаотичные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В WWE душещипательные истории хотя бы, театр людей без актерского мастерства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та ладно... Скала, Батиста, Халк Хоган... Хотя да, это скорее исключение из правил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реслинг вам, наверное, вообще круто смотреть

1
Автор поста оценил этот комментарий

как скажешь, кэп

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Если для четырёхсот человек - я написал банальность и очевидные вещи, то очень этому факту рад :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, будто ничего не писал. зато плюсы собрал..

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но все соревнования, это и есть выебоны, т.ч. чего удивляться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему нет. Соревнование - целью может являться показ возможностей, выяснить какой метод тренировок лучше. А стремление может быть к физическому совершенству (ну, образно конечно, не дословно совершенству).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показ возможностей, это и есть выебоны, кто хочет заниматься спортом, занимается, кто хочет почесать свое ЧСВ, идёт на соревнования.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вот мы из-за таких случаев и смотрим это UFC на Пикабу, и знаем про этот "спорт" ещё больше.

Реклама прошла.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, после Боев Макгрегора с Флоидом и Хабибом, это помоему должно быть очевидно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не народу скармливают дерьмо, а народ его просит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Людей низводят таким способом. Продвигают дерьмо, а хорошие качественные передачи убирают.

Где "Клуб путешественников", "Очевидно-невероятное", детские передачи по типу зарубежной "Пытливые умы"?

В итоге конечно увеличивается количество людей, которое привыкло к дерьму.

Смехопанораму и Аншлаг тоже смотрело много людей, по той же причине как Вы написали - народ его просит. Но это не является признаком что передачи были хорошие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто про хорошее написал? Я написал, что народ получает то, что просит. Хотят говнобои и трешток - пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но не сами по себе хотят - их к этому приучают. Это ведь важно: не народ сам по себе портится, а их целенаправленно портят другие люди (да, такие же, те же "мы", не пришельцы)

128
Автор поста оценил этот комментарий

Перестал смотреть UFC и ММА, ибо все больше этого дроча с префайтом: 10 видео взвешиваний, конфликты, разборки, интервью и т.д., при этом все больше борцух из-за которых весь файт это 20 минут плотного гомо-сабмишна без намека на зрелищность. Как то Ютуб подкинул в рекомендациях Bare Knuckle FC - бой в стойке без перчаток и вот оно - тот самый олд скул, реальные брутальные бойцы и зрелищность без особых понтов) Рекомендую, может и вам зайдет) Чел слева - Tom Shoaff, по-моему самый стильный и охуенный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (81)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Фредди Меркьюри жив!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

I want to break face

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
...в гавнооо!
Автор поста оценил этот комментарий
О, Сызрань
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, неприятно смотреть. Я не увидел в нескольких видео ни одной умной надежной атаки, обыграть противника тактически никто даже не пытается, после первых плюх все постоянно промахиваются и бьют хрен пойми куда, просто лупят друг друга на предмет, у кого лицо выносливее. А почему? А из-за правил. Ты говоришь бой в стойке, а это просто бокс без перчаток, ни локтей, ни ног, ни коленей, ни подсечек, ни даже клинча - все, что имеет повышенную ценность при голых кулаках, запрещено. С тем же успехом можно было бы посадить их на табуреты и заставить бить по очереди в лицо. Народная забава викингов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы подобной фигней занимались, только с саблями. Даже у викингов на такое упоротости не хватило.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Саблями что?... С табуреток соревновались по очереди, кто кому голову отрубит? Можно поподробнее?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

разновидность этого: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мензурное_фехтование
По сути студенты на фиксированном расстоянии, по очереди бьют друг другу по ебалу саблями. В результате подобных развлекух лица выпускников были характерно шрамированы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно. Думаю, скоро появится такой промоушен.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можете еще глянуть флорентийский футбол, если надоел пидорский обычный, там тоже мясо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно мясо! И смысла больше, чем в Bare Knuckle FC.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже обожаю эту лигу, хотя реально жестко, долго так карьеру сделать не получится, травмоопасность огромная

2
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару лет дурачками будут))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кличко вон мэром стал, народ дурачков любит

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как тебе бой Лобов Малиньяджи?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро Лобов будет с Беринчиком биться.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй) сама ситуация когда этот бой раскручивали и то что случилось после боя - полгейшее разочарование. Ну типа ему и в лицо плюнули, левый отвесили, а потом они пчтаки друг другу жмут. Фу бля.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходу не смог вспомнить че там было, пересмотрел немного. Да хз, клоунов во все времена хватало. Там в конце боя Артем говорит мол да похер, полно дерьма было на меня вылито, но Поли хотя бы доказал, что он мужик. Много бойцов так настраивается и пытается задизморалить противника, это почти любой деятельности касается, где соревновательный эффект есть. Я лично никогда не понимал этого. Вернее, понимаю, как это работает и что это может быть эффективно, но мне это противно. В плане поведения мне Федор нравится, практически образец)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно до того как он угорел по религии. Он так же спокойный был, но поживее что ли. Матом ругался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам бой очень даже бодрый. Или ты про, терки перед ним?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лобов - Малиньяджи бодрый бой??? Один не может попасть, второй не может бить, потому что руки поломал - было ооочень интересно
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, имхо, бои на голых кулаках - полная уныль. Во-первых, там выступают, в основном, либо старики, либо просто те, кого уже не берут в нормальные промоушены, типа Bellator или UFC. Во-вторых, бои без перчаток очень травматичны для кистей, и это сильно отражается на скорости и интенсивности боев.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, лежание друг на друге по три минуты - вот это действительно захватывает :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я люблю смешанные единоборства, и это подразумевает, что я люблю не только бой в стойке, но и в партере. Зачастую то, что ты называешь "лежанием друг на друге", это, на самом деле, очень техничное противостояние двух борцов с прекрасной техникой, на которое интересно смотреть. И именно возможность вести бой большим количеством разных способов меня и привлекает. Бои на голых кулаках же для меня выглядят как обычный мордобой за гаражами. Кому-то такое, наверное, интересно, но точно не мне.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотрите к1, что вам мешает. А мма это как раз смешанные единоборства где доминирует борьба и партер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так поэтому мне нравится FC, а не мма. Вы вообще изначальный коммент читали ?))

5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне зашли бои 4х4. Вот редкое зрелище! И гомо зажимания запрещены и партер.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Thermopylae Team Combat, отменное зрелище.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Которое умерло только начавшись. Очень жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень жаль. Турнир посмотрел на одном дыхании. Обидно было когда полез искать продолжение, а там хуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, снова наркотика подкинули) Посмотрел один бой. Такой экшен, будто сам там на ринге стоишь)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые фермопилы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно для себя открыл бой Дона Фрая с японцем. Вот это ебашилово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легендарное рубилово.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на мясника из банд.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, гомозажимания тоже интересные просто мы их не понимаем, если ты борцуха и понимаешь, что там происходит, то это зрелищно. Тем более там лежать же просто нельзя, если рефери не разнимает, значит идёт борьба.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело когда в партере работают активно, как условный хабиб, когда постоянно улучшается позиция, постоянная угроза болевым/удушающим, постоянное накидывание ударов, и другое дело тупое залеживание, максимально пассивное с "работой" для видимости, чтобы рефери не поднял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да бибип пиздил в партере.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку. Посмотрел - охуел. это ж кулачный бой в котором пиздят друг друга до полусмерти. Там и сотряс можно получить, и глаз выбить и т.д. как это там вообще законно?
Автор поста оценил этот комментарий

Расквасил носопырку

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Мордобой, мясокровища

Автор поста оценил этот комментарий

дай божачке тебе здоровья+

Автор поста оценил этот комментарий

Brutal!

Автор поста оценил этот комментарий

стопкадр прям шедевр

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, полюбуйся. У меня аж олдскулы свело!

Предпросмотр
YouTube22:34
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, когда лучшие борцы и джитсеры плетут кружева в элитном дивизионе - скучно. А голые кулаки, сечки и разбитые в мясо ёбла - весело.

Открою секрет: в голые кулаки идут те, кого в нормальные организации не взяли. Никому не нравится травмироваться за копейки, все они мечтают попасть в UFC.

Автор поста оценил этот комментарий
весь файт это 20 минут

Прикольней когда вообще в первом раунде отправляют соперника в нокаут. Да я рекламу перед боем дольше смотрел, чем сам бой(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты меня понимаешь!
44
Автор поста оценил этот комментарий

Старая школа это какая, о чем ты вообще? Моду на трештолк и стычки ещё Али запустил во времена, когда нас с тобой и на свете ещё не было

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фёдор и многие его известные соперники например, я не помню, чтобы они пользовались треш током. Заявления типа -  "я обязательно выиграю" или "он ляжет в первом раунде" - это не треш ток, треш ток - именно оскорбления, плевки или драки до боя.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весь прайд это огромное фрикшоу. Бои Фёдора с тем

Же огромным японцем, это все из того же разряда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Топовый промоушен- фрик-шоу... Сильное заявление

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прайд увы был и есть фрик-шоу. Популяризировал мма как спорт ? Конечно. Но бой Фёдора с хонгманчоем от этого цирком быть не перестал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, как можно сравнивать 1 фрик бой на 10 пиздатых, и нынешние кривляния в каждом бою

Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря треш-током ещё Джек Джонсон активно пользовался больше 100 лет назад.

Да и наверняка и рыцари перед турнирами друг друга поносили, ну и т.д.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед, когда я ему задавал этот вопрос, сказал гениальную фразу: "людям всегда нравится смотреть на тех, кто тупее них"

раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы думаем что тупые они,они думают что тупые мы.Так и живем в этом ебаном цирке.Только что-то не весело нихуя...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не мешает не смотреть этот контент и найти себе социум более умный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крикет, гольф, пул, парусные регаты, ммм... спорт со вкусом виски и дам в шляпках

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится. Да каким людям это всегда нравится? Тупость сильно раздражает, по-моему. По ходу надо иметь нехилый такой комплекс, массу сомнений на счет остроты собственного ума, чтоб наблюдая чью-то тупость, получать удовольствие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом с улыбкой смотрел на тебя полчаса?)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему россияне не любят депутатов?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты умнее депутата, то почему такой бедный?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не попасть вам в жизненную пропасть

Советую не путать ум и хитрожопость

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое хитрожопость тогда? Есть понятие социального интеллекта и он в современном мире гораздо важней для успеха отдельного индивида в обществе, чем iq>120. К нам один товарищ пришел простым инженером, весьма средним, но за 6 лет прошел путь до генерального (без мам и пап), а после хозяин бизнеса отправил его в депутаты (областного собрания). У него талант расположить к себе людей, прочитать человека и трезво оценить ситуацию, видеть развитие событий на пару шагов вперед (да, да по вашему это хитрожопость).

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и проблема. Умение порешать вопросы и договориться стало важнее чем что то сделать.

Ну а потом не удивляйтесь что космосом командует Рогозин. Которого его друг тоже отправил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стало, а всегда было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мзду не беру — мне за Державу обидно!
Автор поста оценил этот комментарий

Их.. же?!

Автор поста оценил этот комментарий

не, не всегда людям нравится это, далеко не всегда, более того иногда это вызывает раздражение

4
Автор поста оценил этот комментарий

Продается шоу. А шоу легче всего сделать по-малаховски - скандалы, интриги, расследования. Шоу Джерри Спрингера, Окна, Дом2 - массы это хавают. Значит, это приносит бабло. А раз бабло - эту теме раскручивают и в спорте, так как профспорт - это часть шоубиза.

Это вам не любительские товарищеские игры, где за подобное дисквал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Весь спорт в США это в первую очередь бизнес на шоу, я понимаю что у некоторых людей проблемы с пониманием этого факта, но меня удивляют проблемы понимания у спортсменов, которые в этом участвуют.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Постанова голимая для быдла. Ты посмотри на первый удар. Тут не то что на профессионального мордобойца не тянет, так девочки бьют.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пощечина, он не пытался его ударить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тот халат скинул, как привык в стриптизе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Читал недавно про знаменитый бой Дона Фрая с японцем (трудно имя запомнить)). Так они после даже друзьями стали. Хотя, в то время, вообще, дрались безо всяких ограничений. Позвоночники друг-другу ломали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий


Топ)

Предпросмотр
YouTube7:17
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раньше бросали же сопернику перчатку, просто перчатки под рукой не оказалось.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уважение старой школы, так и прет))) особого уважения там ни когда не было. Другое дело что сейчас это вскармливается медийным хайпом приносящим дивиденды.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто шоу для домохозяек, только ориентировано на мужскую аудиторию.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивное поведение плохо продается у аудитории смотрящей мордобой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это своего рода тактика, спровоцировать, разозлить противника заранее. Чтобы во время схватки противник был в гневе и совершал ошибки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там куда ушел спорт, а на смену пришло шоу для заработка денег.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это же ufc и его аналоги, по кривляниям и обсираниям друг-друга они давно догнали рестлинг, с той лишь разницей что рестлинг изначально позиционирует себя как шоу, а ufc пытается показывать что это спорт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда посматриваю олдскул бои. Был спорт, и ребята выходили на ринг, тактика стратегия. После боя говорили. Какой соперник был хороший. Давно не было такого. Сейчас шоу.. всегда и до боя и во время и после..

Автор поста оценил этот комментарий
На взвешивание тоже продают билеты/аккредитации. На сцене обычные наемные работники, будут кривляться не на все деньги - учредитель даст команду других искать.
Автор поста оценил этот комментарий

Хайп

Автор поста оценил этот комментарий
В эпоху моргенштернов это нахуй никому не нужно. Всем нужны скандалы, трэш да ор погромче. Инна вышли даа угрюмых мужика пофотались потом попиздились и все, никаких инфоповодов.
Автор поста оценил этот комментарий

Такие есть и много, просто это обычно гораздо реже показывают. А вообще такие вот замесы на взвешиваниях повышают рейтинг боя, т.к. у двух соперников есть мотивация бить друг другу ебала) и зрителям в свою очередь интересно посмотреть кто кого

Автор поста оценил этот комментарий
Эээ выпустились?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать спорт и коммерческое спортшоу)
Сам фанат смешанных, и на секции ходил, но почему бы и да, эти негласные правила UFC известны и приняты всеми участниками.
Автор поста оценил этот комментарий

Пищи и зрелищ

Автор поста оценил этот комментарий

какая старая школа? тайсон и али типа зайчиками были?)

Автор поста оценил этот комментарий

Старая школа это типа как Али к Фрейзеру?

Автор поста оценил этот комментарий

Какие зрители, такие и спортсмены.

Автор поста оценил этот комментарий

Где-где. В профессиональном спорте, а не в промоушенах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она закончилась с выходоками и обсерами Мухаммеда Али...

Он, пожалуй, первый, кто применил трешток и цирк на пресс-конференциях и взвешиваниях.

Автор поста оценил этот комментарий
Шоу маст гавон же, ну).
Автор поста оценил этот комментарий

Мохаммед Али - та самая старая школа. С обсиранием и выебонами. Вообще, редкий мудак, хотя и отличный боксер

Автор поста оценил этот комментарий

Санта-Барбару и срачи продавать можно гораздо большему количеству людей, чем просто качественные бои хороших спортсменов. Люди хотят большей эмоциональной вовлечённости. Самый кассовый бой Хабиб против Макгрегора тому подтверждение. За что платят, то и будут развивать. Так что рано или поздно всё эти бои придут вообще к рестлингу с сюжетом и длинными трештоками)

Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но победил запад, где спорт это прежде всего шоу и мордобой.

Собственно что там спорт, посмотри что в политике творится. Раньше такое общение как сейчас и представить себе было невозможно

Автор поста оценил этот комментарий

Мозги еще пару лет назад на треньке вылетели

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так UFC - это спектакль. Большинству скучно смотреть, как два бойца уважительно относятся к друг другу, им интересно посмотреть вот такое вот петушьё, им нужны эмоции.

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда бросай первым халат -
Тебя так учил отееец с рааанних лееет!..
Автор поста оценил этот комментарий

В старой школе тоже подобное присутствовало. Но меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может он про времена Вовчанчина говорил, там на сколько я помню не было такой дичи перед боями

Автор поста оценил этот комментарий

Это писал или совсем далекий от темы человек или просто слабоумный. Это хорошо продается и это психология, дистабилизация соперника. Наглядный пример - МакГрегор. В жизни отличный адекватный парень. В контексте ММА - отмороженный высокомерный дегенерат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да такое ощущение что мма это вообще про дегенератов. Я уж лучше пойду ещё раз пересмотрю бои Карелина или Дзю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вовчанчина пересмотри лучше

Предпросмотр
YouTube12:22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, все зовут Али королём бокса, а он эту хуету и популизировал. Спасибо, блять, король...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ прост: это не спорт, а шоу.
Автор поста оценил этот комментарий
Показывают ровно то, что нравится большинству и что большинство требует. Нормальная старая школа, увы, мало кому интересна и не дает просмотров.
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Мохаммед Али провоцировал соперников. Так что нет никакой старой школы, всегда были выебщики

Автор поста оценил этот комментарий
В промоушенах, которые вы не смотрите. Поэтому там нет денег. Поэтому они не могут приглашать топов. Поэтому вы даже смотреть не запланируете.
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, то ли дело бои старого доброго кассиуса клея
Автор поста оценил этот комментарий

Народу дают то что они хотят

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь рестлинг на ТНТ вам не намекнул о предпочтениях американской аудитории?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там же, где и платёжеспособные поклонники взаимоуважения. Никто не платит бабло за унылые лобызания друг друга, да и это тупо лицемерно выглядит, когда ты говоришь о каком-то уважении, а потом в ринге разбиваешь оппоненту ебало с максимальной жестокостью, а потом опять с ним обнимаешься и говоришь о каком-то уважении. Это же пиздец как нелепо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Мы в институте с одногрупником нередко попадали на открытом ринге вместе, рост и вес один, а так же количество побед и поражений примерно одинаковые было. Вот мы с утра вместе на парах, потом хорошенько лица и корпус друг другу щупаем, а потом а бар все вместе пиво пить и обсуждать, кто что делал, кто что хотел сделать и как вообще матч прошёл.

1
Автор поста оценил этот комментарий
с уважением друг другу как у Мухамеда Али, или несколько старая школа нужна?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где нормальная старая школа, когда соперники относились друг к другу с уважением?
Это та старая школа где Али Листона, да и в целом всех своих соперников, с говном мешал?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В спорте.
А это шоу, по недоразумению названное спортом.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

999 боев проходят нормально и никто их не видит (кроме фанатов)
1 бой вот такая хуйня и он в ленте пикабу, пабликов, телеге, 9гаг, реддите и везде-везде-везде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку