Патологоанатом#7

Какой-то день сегодня... С утра всё не задалась, куча работы, просто стопка биопсийного материала(та самая работа с живыми). Три аутопсии(та самая работа с трупным материалом). Открыл комментарии и расстроился, но отмечу что большая часть подписчиков и читателей адекватные. Дегенераты пишут про гречку тёплую, ещё какую-то херню. Анекдоты, которые я в 4 классе наизусть знал. Иногда задумываюсь-а надо ли народу вообще то что я пишу, или так постебаться? Каждый труд-это работа, в том числе писанина. Человек тратит на это время, силы... Ну если это нахрен не нужно а нужна чернуха тогда ладно... Но согревают душу адекватные люди. Кто-то сегодня написал-че там в морге? Я ответил-нормально всё. В ответ я получил массу оскорбительных комментариев. А что мне нужно было ответить??? Я смотрю, слушаю иногда людей и задумываюсь-куда бл... ть мы катимся!?

Ссылка на донат ниже(но это не обязательно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, непременно пиши, особенно на такую тему. Многие темы в обществе обходятся стороной, как особо пикантные и могущие затронуть чувства других. И вроде как это правильно, но из за недостатка информации возникает много предрассудков и недостоверности. Именно по этому нужно такие темы освещать и доносить, те кто готов и хочет услышат.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бро. Принял🙏

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты на всяких отвлекаешся? Ты же пишешь для нормальных. Так и пиши. Что с них глупых взять)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Не будешь же на каждую шавку, которая на тебя лает, вставать на колени и тоже лаять в ответ. Нах
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Принял🙏❤️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку