Ozon не возвращает деньги. Закрыли доступ в личный кабинет

Всем привет. Купил обувь Trussardi в ozon в июле 2020 года за 4700 рублей. Одевал 10-15 раз выглядит как новая. На пятке разошелся шов 2 см. Обратился в поддержку озон через чат. Девушка сказала гарантия 30 дней, обращайтесь в независимую экспертизу. Я спросил конкретный адрес куда обратиться в моем городе. Она мне назвала адрес и сказала, что выплатят и экспертизу и ее решение полностью. Экспертиза подтвердила, что это заводской брак. Я обратился в озон, меня направили в офис озон и сказали сдать обувь и результат экспертизы, что я и сделал. Мне тут же вернулось 500 руб на бонусный счет озон за результат экспертизы. Спустя 5 дней я написал в саппорт по поводу 4700 руб за обувь, девушка сказала ждите 2-3 дня. Прошла еще неделя, девушка сказала обувь получили только вчера, ожидайте еще 2-3 дня. Спустя еще 5 дней доступ в аккаунт озон мне закрыли. Звоню на 8800 в озон - мне отвечают, что за обувь деньги не вернут и все (т.к. 30 дней истекли гарантии) без объяснений. Доступ в аккаунт закрыли без объяснений на основании правил озон :). Пишу все как есть мошеничество чистой воды. Я с ними не ругался, просто выполнял все как мне говорили... Дело даже не в 4700руб. Люди где мы живем...Ни обуви, ни денег, ни чата с перепиской

UPD: #comment_197520688

UPD 2: #comment_197543545

Лига Юристов

32.4K поста37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и поможем поскорее разобраться

раскрыть ветку (1)
139
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу ничего подсказать т.к. мне больше не доступен кабинет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
179
Автор поста оценил этот комментарий

Не тратьте силы и время. Досудебная претензия и суд. (его скорее всего не будет) всё остальное не работает.

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

я так и понял. буду писать досудебную претензию

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
А вы тоже храните бумажку от заказа год? Я часто почту чищу от мусора. И номера заказов точно так же могли пострадать.
Просто на минуту представьте, что это не заказной пост от конкурентов, а действительно все, что есть у человека по данному вопросу.

И теперь получается, что мало того, что на озоне обидели, ещё и найти правду пикабу не даёт.

Я считаю, что пост должен висеть, почта указана. Службе поддержки озона не составит труда найти такого пользователя. Е-мое, один запрос в базу... Пусть разберутся и дадут официальный ответ, мол, такого заказа на указанном аккаунте не было. Или наоборот, да, накосячили. Но это уже им решать.
раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

я уже передал офиц. представителю ozon на пикабу инфу.

Доброе утро. Обратился по 88002347000 объяснил ситуацию. Попросил номер заказа сумму и даты.

Все предоствила: заказ номер 11129106-0086 от 10.07.2020 на сумму 4296,46+499,54 (баллами). Номер документа на возврат 11129106-R3 от 24.03.2021

Мне обещали помочь
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
На почте же должно быть подтверждение заказа с его номером?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

это июль 2020 год. щас посмотрел всю историю почты не вижу

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому некоторые моменты лучше скринить или копировать)
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

я не мог такого даже представить, что из-за этого закроют доступ, чтобы скрыть историю чата :)

показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал как то продукт питания на Озоне. Пришел этот продукт испорченный, но я этого сразу не заметил. А когда заметил, написал на сайте претензию и пошёл в пункт выдачи возвращать, а мне говорят - продукты не принимаем. Стоимость небольшая, поэтому забил. А оказалось что Озон деньгу мне вернул! Просто они продукты назад не принимают, типо - выкинь сам...
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

я с Вами согласен. Покупаю на озон всегда и много и таких проблем тоже не было ни когда. Ситуацию у меня получилась интересная...

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Деньги за этот заказ отправили на карту. Точный срок зачисления будет зависеть от вашего банка, но как правило, это не более 1-3 дней.

Ранее нашей системой безопасности аккаунт был заблокирован. Мы перепроверили всё вручную и восстановили вам доступ.
Чтобы немного смыть осадок от ситуации, решили оставить баллы в личном кабинете. Простите, пожалуйста, что заставили ждать и переживать

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Блин спасибо Вам. Вы помогли решить эту ситуацию. У меня нет слов. Буду обращаться на пикабу в поддержку  Ozon :)

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странная ситуация. Уже много лет там заказываю, а после начала карантина ещё и очень часто. С возвратом вообще проблем не было. Даже экспертизу никогда не просили.
Даже интересно что дальше будет.
PS: смущает, что в посте нет вообще никаких пруфов или иной информации. Тупо обезличенный текст без какой-либо географической привязки.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с радостью прикрепил что нибудь из чата поддержки, но увы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Блин спасибо Вам. Вы помогли решить эту ситуацию. У меня нет слов. Буду обращаться на пикабу в поддержку  Ozon :)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Люди я получил доступ в кабинет всем спасибо, чтобы я без Вас делал.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и поможем поскорее разобраться

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже что-то не договариваешь, чтоб они так обоср@лись на ровном месте
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

разблокируют кабинет выложу чат, но я думаю такого не будет

13
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и поможем поскорее разобраться

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я с радостью но вот кабинет закрыт для меня

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Деньги за этот заказ отправили на карту. Точный срок зачисления будет зависеть от вашего банка, но как правило, это не более 1-3 дней.

Ранее нашей системой безопасности аккаунт был заблокирован. Мы перепроверили всё вручную и восстановили вам доступ.
Чтобы немного смыть осадок от ситуации, решили оставить баллы в личном кабинете. Простите, пожалуйста, что заставили ждать и переживать

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята вот и обувь, у меня есть доступ в кабинет ))) на заднике шов разошелся 2 см

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Готовьте досудебную претензию. Можно самостоятельно и в свободной форме, главное чтобы она содержала все обязательные части. Кто, кому, суть претензии, требования и т.д. В инете скачайте образец, и не забудьте внимательно почитать про обязательные части претензии.


Скорее всего всё вернут сами, закон о защите прав потребителей у нас очень уж суров. Если не вернут, то вы в шоколаде, ищите юриста и отдавайте ему это лакомое 100% дело. Нагреете их по суду на хорошую сумму и юрист ещё неплохо заработает.


Факт вашей оплаты товара был, даже факт их оплаты экспертизы был. Этого с лихвой для подтверждения вашей покупки. Не парьтесь по поводу рабочего кабинета и отсутствия документов. Если что, они представят суду все копии.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на Пикабу никто не скажет - автор, как ты уже заебал клянчить плюсы своими байками, какой Озон плохой!
Скажут собака Озон, верни деньги!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я сервис пикабу нашел через яндекс. мне плюсы не нужны. Просто нужна поддержка и помощь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты поднял рейтинг на фейк ньюсе без каких либо вообще пруфов))))

Заминусить бы тебя, и забанить)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, я вчера пикабу сервис нашел через яндекс и ничего не знаю про рейтинг. Мне просто нужна помощь. Пруфы появились сегодня я созвонился с 8800 озон и по старинке на листике записал инфу. Если Вы подскажите куда мне их прикрепить, чтобы все видели и не говорили про пруфы.


Обратился по 88002347000 объяснил ситуацию. Попросил номер заказа сумму и даты.

Все предоствила: заказ номер 11129106-0086 от 10.07.2020 на сумму 4296,46+499,54 (баллами). Номер документа на возврат 11129106-R3 от 24.03.2021

5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты"Купил обувь Trussardi в ozon в июле 2020 года за 4700 рублей. Одевал 10-15 раз" и забыл тут в посте добавить, что в данной обуви потоптал навоз у помещика Троекурова и требуешь теперь новой обуви?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам больше скажу вопрос не в 4700, а в отношении. Это просто пипец без ругани, взяли закрыли доступ в кабинет - решили вопрос.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, что то вы недоговариваете... Я так думаю

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все так честное слово. Я сам в шоке. Я еще в конце разговора спросил у девушки, а обувь моя где? и бумага из экспертизы... она говорит затрудняюсь ответить... И прислали мне смс спустя 15 минут разговора. "Антон Васильевич, для получения официального ответа по поводу возврата Вы можете сделать официальный запрос в Озон (юр. адрес представлен на нашем сайте)"

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и поможем поскорее разобраться

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Буду рад, если поможите

18
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году исполнилось 10 лет как я являюсь клиентом озона. Вообще никаких нареканий, заказываем что угодно, бытовые вещи, электронику, корм коту, еду ребенку, все в отличном качестве. Два раза только за это время пришлось обращаться в сапорт за возвратом денег, брак видеокарты и одна сломанная игрушка для ребенка, в течении 3ех дней деньги возвращали да и еще бонусов чуть накатывали за неудобства.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое. никогда проблем не было. заказываю постоянно

5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты"Купил обувь Trussardi в ozon в июле 2020 года за 4700 рублей. Одевал 10-15 раз" и забыл тут в посте добавить, что в данной обуви потоптал навоз у помещика Троекурова и требуешь теперь новой обуви?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

обувь осенняя, она реально выглядит как новая. Я на экспертизу не пошел бы если бы был бы виноват.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не лень заморачиваться, то обратитесь в общество защиты потребителей. или еще веселей в полицию.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В роспотребнадзор я сегодня написал письмо, но чувствую, что придется сходить и в полицию.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ты брешешь бро
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

бро не брешить, говорит правду

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они обычно дают корешок о принятии товара на возврат.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не давали. Парень в офисе сказал, все возврат я принял деньги поступят в ближайшее время.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

обувь сдали без документа, подтверждающего передачу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в озон создали документ на возврат в личном кабинете, я и не думал от сотрудника брать какой то документ

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление на возврат на бланке озона заполняли? Там специально на листе снизу есть отрывной корешок, заполняет приёмщик, вносит наименование товара, расписывается в приеме, ставит дату, отрывает и отдает вам. Видимо сами работники пвз об этом не в курсе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да они и не отрицают, заказ и его возврат. А просто посылают и более того доступ в кабинет закрывают. Я так понимаю чтобы скрыть переписку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги не вернут? Ну ок. А обувь то где? Они тебе её за 4700 на полгода поносить давали?
И, опять же, за экспертизу почему вернули?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

до закрытия кабинета вообще не возникао вопрос ни у меня ни у них. И опять же вернули за экспертизу на счет озон баллами, я не могу их потратить ни как :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

не важно где он топал

Я спросил конкретный адрес куда обратиться в моем городе. Она мне назвала адрес и сказала, что выплатят и экспертизу и ее решение полностью. Экспертиза подтвердила, что это заводской брак.

а так по теме сам озон это площадка а не магазин (также как и авито,али)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я это понимаю, но если поддержка сказала так делать я так и делал все. Покупаю на озон уже лет 10 ни разу с продавцами не связывался.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В спаме может?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня мак. из принятых я такие письма удаляю, а корзина сама очищается

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

экспертиза ..подтвердила заводской брак что

тебе ещё надо ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум не закрывать кабинет, а по человечески объяснить что нибудь. Я ведь не ругался даже сегодня на 8800...

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас расстрою, никакой защиты прав потребителей давно не существует. Есть роспотребнадзор. А всё что вы найдете по запросу "защита прав потребителей" - мошенники-"юристы", которые будут тянуть из вас деньги.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я написал сегодня в роспотребнадзор, но помощи не жду...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы на озоне покупаете,там же цены конские?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бывают разные. не всегда высокие. + доставка и офисы везде

28
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и поможем поскорее разобраться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро. Обратился по 88002347000 объяснил ситуацию. Попросил номер заказа сумму и даты.

Все предоствила: заказ номер 11129106-0086 от 10.07.2020 на сумму 4296,46+499,54 (баллами). Номер документа на возврат 11129106-R3 от 24.03.2021

Автор поста оценил этот комментарий
Ну какие есть, те и выложить, есть еще вообще электронная почта, на которую можно написать запрос в поддержку...просто такие посты, нужно с пруфами выкладывать - хотя бы скрин, что аккаунт закрыт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читайте выше. скрины выложил

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

@Ozon,  А то что ПВЗ озон выдает оплаченный заказ не спрашивая документов, просто по номеру заказ это нормально?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это мне кажется до поры до времени. не нормально

3
Автор поста оценил этот комментарий
Труссарди он купил за 3 копейки мляяя....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4700 обычная цена. В рандеву кельвины можно брать за такие деньги

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Trussardi за 4700 р. ТС ну че ты, как маленький ребёнок то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

брал по акции, а оказалось на полгода акция была:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

суммы наверняка не большие  ? хотя бы 300-400$ за покупку бывает ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на али? да разное заказываю и дороже

Автор поста оценил этот комментарий

Понял))) Осталось положить обувь под танк и требовать деньги назад))) Охуенно так то!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понятно

50
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Деньги за этот заказ отправили на карту. Точный срок зачисления будет зависеть от вашего банка, но как правило, это не более 1-3 дней.

Ранее нашей системой безопасности аккаунт был заблокирован. Мы перепроверили всё вручную и восстановили вам доступ.
Чтобы немного смыть осадок от ситуации, решили оставить баллы в личном кабинете. Простите, пожалуйста, что заставили ждать и переживать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги так и не пришли за обувь прошло 7 дней. помогите пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти, деньги-то вернули? Чем всё закончилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

деньги пока не вернули

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Деньги за этот заказ отправили на карту. Точный срок зачисления будет зависеть от вашего банка, но как правило, это не более 1-3 дней.

Ранее нашей системой безопасности аккаунт был заблокирован. Мы перепроверили всё вручную и восстановили вам доступ.
Чтобы немного смыть осадок от ситуации, решили оставить баллы в личном кабинете. Простите, пожалуйста, что заставили ждать и переживать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доступ в кабинет восстановили сразу, а вот деньги за обувь так и не пришли
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста. Рады, что всё разрешилось.

Теперь пытаемся помочь и другим клиентам в комментариях под вашим постом :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Кабинет ozon восстановил сразу, а вот деньги за обувь пока так и не пришли
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рады помочь. Можете просто писать мне лично: https://www.facebook.com/raymond.akimov/

Помогу также оперативно ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. За обувь мою денежки так и не пришли. Вход в кабинет был восстановлен сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста. Рады, что всё разрешилось.

Теперь пытаемся помочь и другим клиентам в комментариях под вашим постом :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня второй пост на пикабу есть, но боюсь тут Вы мне не поможите :) "Купил новый Mercedes GLA - 2021 года. Не исправный с 0 км. Езжу только в сервис"

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за номер заказа. Уже всё проверяем. Как только будут новости, сразу напишем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне уже помогли ваши сотрудники. спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично) Мои поздравления! Пилите ответный пост об успешном завершении операции)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже поблагодарил поддержку Ozon на пикабу. И всех ребят.

Автор поста оценил этот комментарий
Кмк, если блок, то вся инфа сохранена и посмотреть ее можно. Если бы был акк удалён, то при попытке войти была надпись типа "аккаунт/почтовый адрес не найден".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да меня именно заблокировали. Но все уже решилось. Поддержка Ozon на пикабу помогла решить проблему. Деньги возвращают. Кабинет восстановлен

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Штош, Вы дошли до того шага, на котором Вас заблокировали на озоне. Надеюсь, всё решится удачно и не окажется, что результат экспертизы посеяли где-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос решен. Поддержка Ozon на пикабу помогла решить проблему. Деньги возвращают. Кабинет восстановлен

9
Автор поста оценил этот комментарий

А без поста в Горячем Пикабу был бы такой же результат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я благодарен всем. вообще не ожидал, что здесь так много людей (на пикабу)

Автор поста оценил этот комментарий

На пофиг делай экспертизу, пиши досудебку и почтой на их юр.адрес. Суд дрюкнет их на сильно большую сумму, а приставы легко найдут деньги на счетах. И да, а нафига покупать обувь на озоне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос решен. Поддержка Ozon на пикабу помогла решить проблему. Деньги возвращают. Кабинет восстановлен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал утверждать что заблокировали вас, по причине нежелания делать возврат. Поверьте, ОЗОН не потерял на этой операции ни копейки, все легло на плечи продавца...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть. просто получилось так...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, правда? Что автор так и не может найти номер заказа в почте, прислать скрин СМС от Ozon, и скрин списания денег после оплаты?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратился по 88002347000 объяснил ситуацию. Попросил номер заказа сумму и даты.

Все предоствила: заказ номер 11129106-0086 от 10.07.2020 на сумму 4296,46+499,54 (баллами). Номер документа на возврат 11129106-R3 от 24.03.2021


обещали помочь оф. представит. ozon на пикабу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Этой информации хватит. Уже разбираемся. Как будут новости - напишем вам тут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно. Спасибо

28
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Всё проверим и поможем поскорее разобраться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратился по 88002347000 объяснил ситуацию. Попросил номер заказа сумму и даты.

Все предоствила: заказ номер 11129106-0086 от 10.07.2020 на сумму 4296,46+499,54 (баллами). Номер документа на возврат 11129106-R3 от 24.03.2021

Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё попробовать написать в банк, если оплата по карте была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ozon не отрицает ни факт платежа, ни то, что обувь у них. Просто говорят денег не дадим, кабинет расторгнут. По обуви ничего сказать не может где она находится...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткайте брак на обуви и вставьте в пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обувь в озоне в Москве. Забрали все... читайте выше

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот большая проблема, просить провести экспертизу человек права не имел, за пределами гарантии именно потребитель доказывает наличие и причину возникновения недостатка. Поэтому пост абсолютно глупый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и про экспертизу мне сказали сотрудники чата озона и дали адрес куда обратиться. Я же это не придумал. Просто обувь не дешевая и она реально не носилась - жалко денег

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление на возврат на бланке озона заполняли? Там специально на листе снизу есть отрывной корешок, заполняет приёмщик, вносит наименование товара, расписывается в приеме, ставит дату, отрывает и отдает вам. Видимо сами работники пвз об этом не в курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет только номер возврата я ему сказал и все

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пришли фото обуви
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нету

3
Автор поста оценил этот комментарий

Озон та еще помойка, но я не знаю, кто лучше =(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот. Хотя с аликом проблем нет вообще

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства, имеется ввиду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на данный момент, списание денег с карты озон. Ну и впринципе я с ними не ругался 8800 берет трубку и говорит здравствуйте Антон и ничего не отрицает, просто говорит в одностороннем порядке нет и все

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Ростелекому собрался по поводу чарджбека по заказу озона писать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могу Вам написать, если Вы можете помочь

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Поможем решить данный вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите как Вас найти в vk?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что такое пруфы?

показать ответы