Ответ на пост «Жизнь в блокаде. Ростов-на-Дону»

Посмотрел последнее видео товарища Рудова с канала Вестник бури где он яростно критикует гражданина Пучкова.https://youtu.be/7lE77_wqR74 Уважаемый товарищ Рудой, к вам обращение ,вот Обратите внимание на ситуацию с жизнью людей в посте на который я отвечаю. Возьмите под своё крыло и опеку, Помогите людям. Как вы Однажды сказали если я правильно помню: чтобы привлечь человека на свою сторону надо ему помочь.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не знаешь толком кто такой Рудов

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можете вкратце просветить нас о Рудом?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте есть ссылка на ютуб можете ознакомится
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я его ролик видел)) видимо не в ту ветку написал свой коммент

раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

погодите-ка... сидят либертарианец Светов и фашист Погром, а коммунист Рудой плохой (если я правильно считал ваше мнение в фразе "Ты видимо не знаешь толком кто такой Рудов")?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты послушай аргументы Рудова.

Они нормальные по твоему мнению?

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы на месте Рудого вообще не стал садиться за стол с этими двумя. как и обсуждать бредовейшую тему - коммунистического геноцида во времена СССР. что у товарища Рудого однозначно в порядке, так это с базой. в отличие от пустоголовых идеалистов либертарианцев и ублюдков фашистов

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Агитация Нужна любая Чем больше агитации тем лучше товарищ Рудой работает на износ Судя по всему Ну мы ему можем только помочь вот я пост создал
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут я с вами совершенно согласен. но, я б точно не смог общаться с подобными людьми. к Рудому есть разные претензии у товарищей, но в целом мной он уважаем за уверенное владение базой и неустанную коммунистическую агитацию и пропаганду. и, простите, но вот вам еще запятых - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. прошлые вы, видимо, истратили уже))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну братан А как иначе даже среди аудитории этих дегенератов есть нормальные люди которые просто не туда свернули и их надо переагировать Поэтому приходится работать с тем что есть как-то так
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, опять же

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас посмотрю ролик целиком но не то г**** которое ты мне предложил которая монтированная а целиком ролик дебатов Так что я думаю что ты лжёшь как этот п****** который этот ролик монтировал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про какие именно аргументы спрашиваешь?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ролик целиком состоит из его аргументов. ну и глумливых рож обоих застольников и фейспалмов фашиста. дегенераты, ёбаные, прости хоспаде, которого нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно ролик абсолютно отвратительный Но даже в абсолютно отвратительном ролике всё равно видно что гражданин Рудой нормально докладывает
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что аргументированно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо смотреть этот высер этого интеллектуала псевдо госта Посмотрите полный выпуск там всё нормально разложено по полочкам для взрослых людей
Предпросмотр
YouTube1:47:07
2
Автор поста оценил этот комментарий
ГОСТ ты иллекту неполноценен Я почти весь этот ролик посмотрел дёргать цитаты и потом монтировать это удел ущербных дегенератов ты хочешь быть одним из них ну О'кей а скорее всего ты ё***** бот
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой максимум на что способен Твой интеллект спустить беспонтовые картинки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Существо, которое поддерживает существо сказавшее "У меня два прапрадеда были священниками. Один из них был расстрелян. Но, извините, я коммунист!" не заслуживает общения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку