Ответ на пост «Живу на первом этаже. Поздний вечер. Духота, окна открыты. Слышу из спальной завывания:»

Ответ на пост «Живу на первом этаже. Поздний вечер. Духота, окна открыты. Слышу из спальной завывания:» Истории из жизни, Алкоголики, Алкоголизм, Собутыльник, Трезвость, Дилемма, Мат, Зависимость, Ответ на пост, Длиннопост

Снова решил начать пить. Поехал на отдых, олинклюзив, все дела. Неделю пил. Но там культурно, коктейли, пляж, море. Вернулся домой. Ну, думаю, не бросать же начинание на пол пути. Напился и спать. На второй день повторил, даже начал радоваться, что получается. На третий день снова полторашку пива после работы и спать. Ну всё, думаю, запил как нормальный человек. Так и что? На четвёртый день сорвался! Набрал себе молока, йогурта, сырков творожных. На пятый день совсем волю потерял, не хочется пить и всё тут. Вот так, не у всех есть сила воли. Уже третий раз пытаюсь начать пить, как все нормальные люди, но никак.

Ответ на пост «Живу на первом этаже. Поздний вечер. Духота, окна открыты. Слышу из спальной завывания:» Истории из жизни, Алкоголики, Алкоголизм, Собутыльник, Трезвость, Дилемма, Мат, Зависимость, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Живу на первом этаже. Поздний вечер. Духота, окна открыты. Слышу из спальной завывания:» Истории из жизни, Алкоголики, Алкоголизм, Собутыльник, Трезвость, Дилемма, Мат, Зависимость, Ответ на пост, Длиннопост

Фото с отдыха мои, неудачные попытки стать выпивохой тоже мои. Ничего, в следующий раз попробую на новый год!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.