Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В центре Екатеринбурга молодой человек на самокате сбил женщину»

Да пользуйтесь своими самокатами, только для начала выбейте себе инфраструктуру. Для пешеходов есть тротуары, для автомобилей - дороги, а вот самокатчикам нужны, например, велодорожки или что-то похожее. Почему я теперь хожу по тротуару и должен оглядывать, когда хочу блядь ПЕРЕСТРОИТЬСЯ НАХУЙ НА ЕБАНОМ ТРОТУАРЕ?! Осталось только на очки ебаные зеркала заднего вида повесить. Почему мой ребенок теперь не может играть и бегать на тротуаре? Еб вашу мать, заебали!

Ответ на пост «В центре Екатеринбурга молодой человек на самокате сбил женщину» Электросамокат, Пешеходная зона, Негатив, Новости, Самокат, Самокатчики, Люди, Тупость, Ответ на пост, Надоело, Мат

Всратые истории

103 поста544 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
638
Автор поста оценил этот комментарий

как велосипедист очень рад, что есть такой говноотвод, как самокатчики

всех им благ!

раскрыть ветку (146)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Лучи поноса им.

Я на велике в городе с 2014 года. Ни одной аварийной ситуации не было, пока самокатчики ебучие не появились. Уже много раз уходил от столкновения с ними, фатальных аварий не случалось только благодаря моему скилу и реакции

Они же конченые, там в голове кроме "8р/минута" нихуя.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Относился нейтрально к самокатчикам, пока два идиота на одном самокате не въехали мне в бочину из-за угла, когда я замедлялся на велосипеде перед пешеходным переходом.
Благо устоял на ногах и отделался небольшим ушибом руки, а вот если бы эти идиоты в человека влетели на такой скорости?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все такие. Я вот взрослая тетя и обожаю самокат. А когда ещё не была взрослой тетей, каталась с лучшим другом. Он старше и умнее и научил меня - если нужно обогнать человека на тротуаре, который идёт в том же направлении, то есть спиной не видит меня априори, нужно не сигналить во всю, а скинуть скорость, и если вы прямо очень близко, можно даже ртом обратиться к человеку и сообщить, что я сейчас обгоню вас с такой-то стороны. И авария у меня была всего одна. Ну как авария. Я на скорости 5 км/ч не смогла пройти мимо бетонных полусфер и присела на одно колено ))) но это я просто довыё, а так рядом никого не было.

А ещё лучший друг научил тому, что коляски нужно объезжать за километр, а лучше спешиваться, потому что вот здесь ты точно никогда не угадаешь развитие ситуации. Могут и просто наорать без повода, а в худшем случае - отпиздить.))

91
Автор поста оценил этот комментарий

Окно Овертона как есть - после самокатчиков мотоциклисты и велосипедисты почти нормальными людьми выглядят. Может, еще доживем до летающих хуевин которые любой дурак напрокат взять сможет, тогда и самокатчиков добрым словом помянут....

раскрыть ветку (53)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А электросамокат разве не эта хуевина, которую каждый долбоеб считает своим долгом взять в прокат?
Я не говорю что каждый на электросамокате долбоеб. Но почему то на великах их не видно. На мотоциклах тоже не так их много. Но вот как только прокатные после зимы выставили по городу, это пиздец, Там прям можно засаду делать и видео снимать «в мире животных». Особенно прикалывает где они вчетвером на два самоката стоят пырятся
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово "прокатный". На личном никто не будет по двое ездить и по поребрикам гонять, свой самокат жалко. Да и долбоёбов мало на своей технике. То же и с мотоциклами и великами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На мотоциклах их мало, потому что на права отучись, экип купи, на права сдай, мот купи, мот на учёт поставь. Такой квест с хлебушком вместо мозга пройти сложно, долбоёбы просто не ввязываются в такую канитель. А те, кто права покупает и топят без доков и экипа, те до второго сезона доживают редко, естественный отбор знаете ли. Пока с 14 лет без прав на мотороллерах можно было, так школота и гоняла на дристиках, с предсказуемыми последствиями для своего количества. Теперь это кат М с 16 лет и всем внезапно стало ненужно. Осталось ещё у Европы скопировать схему А2 чтобы 18 летние перворазики на ушатанные литроспорты не слетались как мухи, и будет вполне себе порядок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт - "у многих второго сезона не будет", допустим. Но каждый сезон будет такой новый идиот. К сожалению.

Автор поста оценил этот комментарий

Нишу малолеток на 18+ летних дио заняли не менее малолетние владельцы "спортинвентаря" типа эндуро или кросс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тогда не только оглядываться придется, но и вверх смотреть.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, хуже мотоциклистов никого нет.

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь. Тебе зеркало сломать чоли?

раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала перестали бы в час ночи по спальным районам гонять.
Пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить пидорасЫ

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это и так понятно, он же сказал- мотоциклисты.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Вот я б тоже за. А то изза этих долбоебов с прямотоками у нас по многим улицам ночью запрещено движение мотоциклов. При чем это часто прилично выглядящие дяденьки.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С маааааленькими пиписьками.
2
Автор поста оценил этот комментарий

По спальным районам в час ночи с прямотоками гоняют не более 5% мотоциклистов.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад Лето. Жара. Примерно с 9 вечера по проспекту начинает гонять мудрак на спортивном мотоцикле. Пролетает проспект который только закатали в 2 км на огромной скорости на взгляд где-то разгоняясь далеко за сотку. И так туда-сюда з одного конца проспекта в другой не обращая на светофоры и пешеходные переходы.. Естественно рев на весь район. На третий вечер повстречался с выезжавшей из двора машинкой под управлением 40-летней женщины. И что тут началось и "крица слепая" и "угробила мотобрата" и пожелания всех кар. Плюс предложения устроить мотопробег на похоронах, и прочая чушь. А то что тушка этого мотобрата перелетев через капот приземлилась чуть ли не через 15 метров от места столкновения- это дружных мотоциклистов не интересовало. Чем закончилось -ХЗ, но для меня виновником аварии был клоун на мотоцикле. Надеюсь хоть органами кого-нибудь обеспечил.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А пидорасы всё равно все и каждый.

Автор поста оценил этот комментарий

А много ли их надо? Самокат чики тоже в основном нормальные.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в соседнем дворе появился такой вот с альтернативной сексуальной ориентацией...) Так когда у него пропал его реально дорогой красивый мотоцикл, ни одна камера во всем квартале (а мы - Москва, у нас их над каждым подъездом иногда по паре штук) в ту ночь не работала, что-то с записью, извините)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Один из жильцов внезапно оказался профессиональным мотоугонщиком, а другой спецом по камерам? Как то влажновато.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хз кто спер его мото, скорее всего давно присмотрели и тихонько подогнали фургончик с глушилкой) А вот камеры - так это, старшая по дому сказала, что отдаст только полиции, а когда к ней пришел запрос, сказала, что перетерлась запись) А что сказали другие - я хз, но факт, ни одной записи раздобыть не удалось...)


А был бы хорошим человеком, может, кто и позвонил бы 112, когда мотик грузили (Москоу же невер слип), ну или хоть камеры бы в ту ночь всё-таки писали) Чувак просто реально все задрал, но вряд ли кто из жильцов, мы б сожгли с песнями и плясками...) Мотоцикл, в смысле, сожгли бы)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы чувака сожгли- мотик то не виноват что хозяин-дебил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, хозяина никто красть не хочет...)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

анальные кары к хозяину не пробовали применить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока был мотоцикл - не могли догнать, а потом кому он нужен...) Шучу) Реально что только не делали, ему тонна штрафов прилетала, и уговаривали, и грозили, и дверь мазали, и пробки рубили пока он в отъезде благодарные граждане, и чо, в 4 утра вззззз-дрдыр! на весь район, как у бессмертного и вечером мотик, валяющийся на цветущих маргаритках...(

14
Автор поста оценил этот комментарий

иди лучше мужа ублажай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему твоего мужа ублажатт? Само не справляешься?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

твоего, тупое ты создание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Мы же про твоего мужа говорили, а не про мою жену, даун ты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже мотоциклистов есть — накапотники перебегающие дорогу где попало

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Они таки лучше. Что те, что эти - как собачки неразумные, вот только накапотники, даже самые резвые, и до 30км/ч не разгоняются, а хрусты и за стольник не редкость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Э, это Святые Пешеходы, они в знание ПДД не обязаны и им можно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

езжу в гараж где мотоцикл стоит - на самокате. по обочине. потом паркую его на газоне. Кайф. (юмор)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой странный юмор

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется. Нахера в гараж ездить если мотик под окнами стоит ? Самокат нужен чтоб до магазина прошвырнуться .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ножками ходи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А это как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй вдруг понравится.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не только велосипедисты))) я очень быстро хожу и аж трясёт, когда кто-нибудь медлительный вдруг шарахается в сторону мне под ноги. Бывает сталкиваемся.Смотри когда перестраиваешься ъыъ!

20
Автор поста оценил этот комментарий

среди вас гандонов тоже хватает, которые вообще не понимают почему я их нахуй шлю когда они на тротуаре мне начинают сигналить...

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сигнал - это просьба уступить
просьба - не требование
Дальше ты сам уже решаешь
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее даже сигнал это способ обозначить себя, чтоб пешеход резко в сторону не ломанулся.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

обычно сигнал пугает и как раз пешеход ломится в сторону...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут то веселье и начинается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляю. Задумалась. Шлепаю, по-привычке справа, по краю тротуара. Сзади сигналит взрослый дядя на лисапедике. Это реально напрягает. Очень сильно. Конь, блин, педальный! Какая радость тебе мешает по дороге ехать?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Припаркованные авто мешают ехать по автодороге. Из-за них велосипедист едет во втором ряду а там низззя
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А виноваты пешеходы, дело раскрыто! Пусть страдают

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то страдает в первую очередь тот самый дядька, что вам сигналит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолага... Куда денег кинуть на психолога?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше ты решаешь сам, пропустить меня, либо слушать, как я крадусь сзади и сигналю, как долбаёб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я для себя решил, что у меня ебало не треснет открыть рот и спокойно попросить. А после чего сказать спасибо. И никьо не пугается от оезкого звука звонка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сигнал пугает и раздражает. хочется уебать. а когда не уступаешь - гандон начинает тебя крыть матом.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может нервишки подлечить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подлечи. не возражаю. с мужем своим не забудь это обсудить...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ты таблеток попить. Я, когда на велике езжу и передо мной люди, которых ее объехать - или извиняюсь и прошу пропустить либо еле еду и жду когда дорога будет шире, чтобы объехать. Так что не все такие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда пиши уже названия таблеток, чего уж. почитаю про них, попью. Только поможет ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Была в гелике велодорожка вдоль набережной. Конечно мир не без оленей, прущих по этой велодорожке, но все равно, худо бедно уживались. А потом появились пидарасы на самокатах и наступила жопа. Из-за этого велодорожку убрали совсем от греха подальше. Теперь можно только по дороге катить, а я лично ссу туда соваться, там олени опаснее, чем на набережной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у кубаноидов мне вообще на велике стремно было бы ездить

2
Автор поста оценил этот комментарий

на озоне есть обереги от аварий

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

На великах кстати вдвоем не ездят. Пока) и не бросают посреди тротуара

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве на Каме втроём ездили)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу, и сиденье сзади для пассажира есть

5
Автор поста оценил этот комментарий

А нас, лонгбордистов, вообще как будто бы и нет))) до нас лучи говна дойдут в последнюю очередь

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нормального асфальта, нет и лонгбордистов(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вас вообще не существует)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбанутых велосипедистов-крутильщиков мало. А электропетухи-дрищи достали. Они еще и в лесах появились. Мешают катать жутко.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты им тоже мешаешь
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И рад тому. Лес место любящих природу, а не электротягу.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это где такое написано?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое говорят и пешеходы, лес это место для прогулок, в не гонки на велах)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

собачники на велодорожках в парке- вот где истинное зло. Особенно когда разбегаются собачник в одну сторону, блоховоз на поводке в другую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а медведь вообще ничего не говорит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

медведь ждет и пешеходов и велосипедистов. По весне сильно кушать хотца.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как пешеход, собачник, велосипедист и квадроциклист, скажу так. Те, кто ходят в "дальний" лес- те всегда нормально друг с другом расходятся без звяканья звоночками и мата в спину. А вот около входов все "обиженные" тусуются. Там у всех очень большое эго, много претензий и мало уважения к окружающим.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы любить лес, обязательно заебываться?

Автор поста оценил этот комментарий

есть электровелик, гоняю в режиме помощника. Единственная разница-там где в горку на обычном велике либа не могут заехать и спешиваются или еле тащатся я заезжаю хоть и напрягаясь но достаточно быстро. Ах да и сигнал громкий, помогает пешеходов с велодорожки сгонять. И ни с одним велосипедистов вроде еще не было чтоб не разминулись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то тоже велосипедист, но веду себя нормально, если и еду по тротуару, то спокойно объезжаю пешеходов, как кегли никто не разлетается. Но это только если на дороге не проехать, пробка и машины слишком близко стоят к обочине. Если кто то из водителей бздит "обгонять"- прижимаюсь ближе к обочине и рукой ему показываю объезжать, проблем обычно не бывает, но пару раз бузил на водителей😅

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но меня сбивали именно велосипедисты. Потому что напокупают себе новомодных спортбайков, где нужно раком гнуться, и не видят ничего перед собой.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Раком гнуться надо на шоссерах, такие велосипеды новички не покупают, на МТБ, которые обычно берут, посадка более вертикальная, а на прогулочных великах вообще прямая.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да и на шоссерах попроще, где рама чуть покороче, держась за дуалы -- посадка +- МТБшная. Ебашить по тротуару, держась за барана и смотря вниз -- это диагноз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не покупают прогулочные. Типа это совдеповщина и для стариков.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Приходят к ним потихоньку. Народ начинает понимать, что горный велик с агрессивной резиной абсолютно не нужен в городских парках, а тем более на асфальтовых покрытиях.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С одной передачей даже по ровному асфальту не сильно поездишь, когда уклон есть.

А резину сменить на швальбу 3тр х2.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство прогулочных велов с передачами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожные велики не всегда с одной передачей. Есть многоскоростные системы, есть планетарки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

раком они и дома, судя по всему, со своими мужьями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то пунктик по "мужьям" имеете?
третий раз уже.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у пидорасов жен не бывает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ничем не лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря этим ебланам. Велосипедисты почти лапочки, следящие за своим здоровьем и аккуратно ездящие по тротуарам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да если за спиной нет сундука Самокат или Яндекс

Автор поста оценил этот комментарий
Не сцы, вас до кучи нагнут, как руки до самокатов дойдут у властей)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда, кстати, пропала лига велосипедов, ненавидящих пешеходов, ходящих по велодорожкам?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самокаты пересела и мстит?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

подождите мы еще и до вас доберемся

3
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже пиларасы. Как велосипедист не ездящий по тротуарам говорю.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если мне страшно по дороге ездить, а по тротуарам я не гоняю как угорелый? Тоже пидарас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если аккуратно, то терпимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю.😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не проведешь. Почти не езжу)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку