Ответ на пост «Сходил я на "Вызов"»

Предлагаю открыть донат на запуск в космос BadComedian, чтобы он исправил ситуацию, и сделал первый в мире обзор в космосе. 👍

Всё о кино

20.4K постов58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
434
Автор поста оценил этот комментарий
Бедолага космонавт, который не смог улететь домой из-за съемочной группы и еще раз не сможет такой:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется он очень рад, там огромная сумма за каждый день в космосе
раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли он рад, от долгого нахождения в космосе может возникнуть депрессия. Не говоря уже о облучения радиации, пиздец мышцам и имунке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое хотел сказать. Переработка - это всегда хорошо в кошелке, но плохо в теле и в голове, в космосе особенно, это и с моего дивана видно.
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю этот космонавт мечтал бы еще несколько раз слетать по возвращению. и вряд ли бы вышло - очередь большая. а тут и мечтать не надо - возможность продолжить работать ему предоставили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, проверьте пожалуйста samurai13 и RegenNext на мультиакк
38
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя ты дурак ? Я старый циник но не верю что космонавты или астронавты летят в космос ради денег.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена? Чтобы была уважительная причина на огороде не горбатиться?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но деньги неплохой бонус и стимул, правда?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно мнение старого циника, а ради чего тогда?)

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоёб он, а не циник. Он домой прилетит и денег ему отвалят. Там не 23т.р оклад плюс премия 15.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

И что ??? Хотите сказать если ему бы сказали :Чувак в космос ты полетишь ,но денег тебе не заплатим и он такой : ДА НУ НАХЕР!!!  да??? ))

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, блядь, они мечтатели, за идею рискуют жизнью. Сказки не надо рассказывать.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто смешны в своей приземленоти и ограниченности мышления.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очки розовые снимите.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете кто такой обиженка по жизни?Ну это для примера ,кому изменила жена и теперь у него все бабы б** . Сначала я думал ваш мозг сконцентрирован только на стяжательстве и в силу своего( уж точно не широкого) мышления вы не способны даже представить , что люди могут жить не только ради нового дивана под жопой. Возможно оно так и есть, но вот ваш ответ по поводу розовых очков как раз наводит на размышления, что где то по жизни вы сами разбили свои в буквальном смысле розовые очки, которые не имели отношения к реальности. И теперь для вас все замки в мире построены исключительно из песка на берегу моря. Т.е сняв розовое очки вы стали смотреть не а реальность, а просто закрыли глаза. Так же легче не правда ли? Бить слепым и считать, что всё вокруг в розовых очках ведь другого способа подымать собственную самооценку похоже у вас нет.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не видел такого идиота. Люди работают бесплатно, мороженое волшебник на голубом вертолёте привезёт и вообще скоро коммунизм построим.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А насколько старый? Ещё стоит?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Но зато как красиво висит)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я стесняюсь спросить а почему вы интересуетесь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу. Они в космос "не летают" ради денег. Радиацию так и не смогли забороть за всё время. Вот 20 лет и ждут очереди на "полёт", потом подписываются играть в цирке на земле в "космонавтов" и молчат за пенсии в 500 тыс
Мес. И уважение. Ютуб. "Тм студио"
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, ты дурак. Пребывание в космосе - это постоянная повышенная радиация, от которой нет защиты, и еще каждый день деградируют  мышцы и истоньшаются кости. Космонавты после дежурств проходят длительную реабилитацию.

Нет, он совсем не рад там повисеть еще полгода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется дурак тот , кто считает ,что вот колбаса и сало в холодильнике и новая приора и мол что еще от жизни другим надо? Ну разве что больше колбасы и иномарку и именно за этим летят в космос. Рука-лицо ей Богу....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку