Ответ на пост «Рука помощи»

Стадальцы-бухальцы, тьфу блин.
Отец бухал беспробудно - мать от него ушла когда мне было 4 года. Через год появилсяотчим - отбитый на голову качок. Еще через полгода-год я обзавелся младшим братом. С этого момента все - я должен, я плохой, я тыры-пыры и т.д. Младши брат - умничка и красотулечка.
Я после школы - мед.колледж.
Я после медички - армейка. После армейки свалил нахрен на съемную квартиру. Работал в тех.поддержке интернет провайдера, потом в клинике инструктором по ЛФК. Теперь работаю в метрополитене.
Брат после школы - платно в РУДН, потом на проплаченное "обучение" в Турцию. До сих пор там сидит и типа учится.
Мне за 30. У меня жена красавица и умница дочь. Теща с тестем приняли как родного сына.
Я нахуй никому не нужен был до 26 лет - да похуй, пляшем. У меня семья и я нужен им сейчас. Есть работа - стараюсь, работаю. Еще и вышку получаю до кучи.
Кризис у них блять. Нытики вы, вот и всё. "Я такой да растакой, а меня никто не пожалел за сегодня - пойду нажрусь и поеду психОлухам бабки всаживать."Соберись, тряпка.

P.S. Психологов по жизни ставлю на одну ступень с риэлторами - бесполезные создания, которые придуманы только ради высасывания денег.

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.