Ответ на пост «Риелторы»38

История такая. У родителей в деревне есть соседи, с которыми они много лет хорошо общаются. У этих соседей взрослая дочь - риелтор. Сотрудничали с ней с 2008 года. В то время пришла пора искать квартиру в городе, ибо настало время студенчества. Всегда, когда вставал вопрос о поиске квартиры, обращались к ней. Скидок не требовали, но и квартиры всегда находила хорошие, по всем нашим требованиям. Итак, обзавелись со своей второй половиной квартирой и нужно было её сдать, так как жить было где. Снова наша знакомая нашла нам очень хороших арендаторов (у меня есть пост про них). Через пару лет решили квартиру продать, в связи с переездом в другой город. Привет знакомая риелтор, нам нужны твои услуги. Ок. Начала искать. Через неделю звонит мать и просит квартиру не продавать, готова сама доплатить остаток ипотеки. Я подумал и продавать передумал. В случае чего, мать переедет в неё из деревни, по ближе к внукам. Ещё через месяц узнаю следующее: эта знакомая риелтор решила сама купить квартиру и перепродать её, так как у неё есть клиент, готовый заплатить за квартиру намного больше. Она рассказала это по секрету своей матери, а та позже, после нашего отказа продавать, рассказала об этом моей матери. Вот такая истрия.

Истории из жизни

37.3K поста74.5K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.