Ответ на пост «Про клитор»

Если хотите знать, что у таких людей в голове, то посмотрите этот шедевр.
Можно охуеть и не выхуеть обратно.

На данном Ютуб канале есть дебаты на разные темы.
Видео "за и против абортов" тоже полный треш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тётку можно было уделать
Тётку невозможно уделать, потому что она усрётся, но свою позицию не сдаст, она необучаемая и беспробудно тупая.
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Из ответа Apocalylce2023 безапелляционно не вытекает, что кто-то из людей на видео ебанутые. Мне описали кто за что, я сделал выводы, кого бы я поддержал. Вам тоже, кстати спасибо за ответ.
раскрыть ветку (7)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Они специально для видео берут людей с абсолютно противоположной точкой зрения. Иначе, скучные дебаты смотреть бы никто не стал .
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чет представил себе такие дебаты.
"- я думаю, что всё должно быть в меру, надо изучить вопрос, посмотреть статистику, оценить риски.
- ну да, в целом, согласен"
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у нас в классе когда эбонитовую палочку терли некоторые хихикали

раскрыть ветку (4)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит некоторые? А остальные почему не на уроке были?
раскрыть ветку (2)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже над квадратным трёхчленом проржались.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это скромные девочки..навернА))) Я 1981 тогда это скромно было))))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как мой товарищ не мог без смеха читать на уроке: "Ни дать не взять она не может" и "Он увидал издалека кончину дяди старика".

107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только не переживайте, но когда вы в школе писали эссе на тему "Учительница первая моя", вы стали ебанутым, ведь вы использовали феминитив😭😭😭

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно для несведущих, кураторка что значит?

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это женщина, которая курирует.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы случаем не педофил? Я верно понял, что вы хотите с 3-х летним ребёнком поговорить о сексе?

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я обратился к пикабушникам, чтобы они коротенько описали, что там в видео, так как мне лень его смотреть. В описании не было сказано, что разговоры о секасе велись с трёхлетним ребёнком. По Вашему в педофилы можно записать любого родителя. Ведь родителям, до двух лет ребёнку приходится вытирать жопу, а купать ребёнка, или хотябы присматривать за ним, приходится лет до пяти, чтобы он не расшибся или не утонул, не дай Бог в ванной.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Посмотрел наискосок содержимое того канала, потому чуть добавлю:
Девушка, подчеркивая что она феминистка и прочие феминитивы убейте её говорит по сути правильные вещи насчёт необходимости полового воспитания детей, а специально подобранная отбитая женщина в возрасте возражает, мол всё это разврат и вообще она за скрепы
Так будет правильнее☝️

10
Автор поста оценил этот комментарий
В это время ее дети сидят до совершеннолетия в подвале на цепи. Ну да, конечно, так с ними ничего не случится.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это выворот на изнанку.... 5 баллов

3
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что женщина не права со всех сторон. Типо ребенку не надо знать названия половых органов и даже попы. А как минимум приучать маленького ребёнка "покакал- помыли попу" и тому подобная личная гигиена.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это две крайности одной сущности.. истина где-то посередине, как всегда. Поучительно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А разве на биологии не рассказывают классе в 7 про секс и половые органы? в середине двухтысячных всё было.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 2010-х годах в 7 классе была ботаника, в 8 - зоология, в 9 - анатомия человека. Тему строения половых органов учительница оставила "на самостоятельное рассмотрение", про секс она и подавно не рассказывала.

Но у нас хотя бы один раз был большой урок полового просвещения среди 8-10 (вроде бы, уже точно не вспомню) классов, где в общих чертах рассказали про секс, его последствия и предохранение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, ботаника в 5 классе была (по факту в 4, потому что 4 у нас не было, после третьего сразу в 5 шли), а анатомия вроде в 7, хотя может быть и в 6, точно не скажу. Вопрос конечо что же вы в 5 и 6 классе по биологии проходили? Думал система образования стандартная для страны,  а то получается вы ботанику в 13 лет изучали, а мы в 10, разница очень большая.
А как Вы считаете, о чём можно на секс просвете годами рассказывать?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 5 и 6 классе биологии не было вообще. Точно помню, что биология, химия и физика впервые появились у нас в один учебный год, в 7 классе. Я на тот момент училась ещё в Украине, если это имеет значение.

Годами рассказывать точно нечего, но несколько уроков провести не помешает. Рассказать про секс, менструацию, предохранение и мифы о нём, ЗППП.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлён, и физика и биология точно с 5 (4) класса были, при этом школа скажем так,  далеко не образцовая,  а что у Вас было в 5-6 классе вместо физики и биологии?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких подробностей уже точно не вспомню. Я вообще школьные годы помню не особо хорошо класса так до 7-8.

Автор поста оценил этот комментарий

Так когда они вырастут с ними говорить уже и не надо, они тебе еще и сами расскажут

Автор поста оценил этот комментарий
Спс
Автор поста оценил этот комментарий

там еще про - древнюю цивилизацию, где как-то размножались , забывая про то, как же размножались в деревне, где мало того что ребенок с младенчества видил как это делают животные, так и все жили в одном доме и одной комнате и папа с мамой делали детей фактически на глазах все остальных. Про классику в деревне - снохачество. Там еще про грех! Это когда твои действия, не связанные с насилием над другими, оценивают в терминах крестьян 3-4х тесячелетней давности.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку