Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ни дать, ни взять. Европа опускает финансовый железный занавес. 03.06.2022»

Первая мысль от поста. Надо переориентировать закуп европейских продуктов на российские. Хрен что вытащу из Европы. Вторая мысль, блять никто из русских производителей после бешенной переоценки вверх, вниз цену не опустил. Третья мысль. Китайцы заявили уже 4 переоценки на понижение. Единственный косяк, партии одного продукта от контейнера. Но я думаю китайцы быстро прочухают фишку и начнут делать сборки. Сделают китайские производители несколько хабов на границе с Россией. А русский производитель, который в очередной раз проебет свой рынок, пойдёт за дотациями к государству.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое дорогое это жрачка, смартфон грызть не будешь, ждём очередного уменьшения объема в упаковке или повышения цены на все.
раскрыть ветку (83)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я про продукты и пишу. Китайцы на нее снижают цены.

раскрыть ветку (80)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Гречу? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них греча зелёная. Я вот покупаю в Китае гречку, она с России идёт, пачка "Алтайский край" вроде.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И куру.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё такое дело, пенсию подняли на 10% с 1 июня, так что ещё цены подрастут. На жрачку точно. Всегда так было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а с 1 июля жкх поднимут. всегда так было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку