Ответ на пост «Незаметный яд, который тихо рушит пары и семьи»

Типичная чушь из бабского журнала, написанная бабой исключительно для баб (почему бабой, а не женщиной, потому что подход типично бабский, женщины держатся мужчин, бабы - бабских журналов).

При этом всем, читающим этот бабский журнал, неожиданность, что семьи распадаются по причинам:

1)Из-за отсутствия секса.


2)Из-за регулярного принижения женой мужского достоинства, причем, без всякого "хамства", бабы это запросто могут делать в "сладкой" форме.


3)Из-за нежелания нормально по-человечески договариваться с мужем и объяснять и обосновывать свои потребности, но делать это только путем манипуляций.


4)Склонности пытаться все время дрессировать мужчину.


5)Постоянно врать. И считать, что "бабе дозволено".


6)В каждой ситуации выключать восприятие ценной информации от мужчины и ломать дрова по полной, а потом визгом звать мужчину ликвидировать последствия своих действий.


И каждая первая разведенка, своими усилиями достигшая своего текущего статуса и читавшая только бабские журналы,  уверена, что ей "страшно не повезло" и все дело лишь в том, что мужчина, на хой которого она сама по своему выбору прыгнула и его же затащила в ЗАГС,

в н е з а п н о оказался "козлом".


PS: Про боязнь "хамства", описанную в оригинальном посте.

Работал я в одном, набитом преимущественно женщинами предприятии. Некоторые назовут "змеюшник", я не буду, ибо - типичный женский коллектив.

Так вот, не мог привыкнуть к тому, как все женщины с ослепительно сладкими улыбками злобно друг дружку ненавидели и с удовольствием, как другая отвернется, втыкали ей нож между лопаток. Я не был руководителем предприятия, но поневоле был проводником между рядом отделов из этих женщин, эти отделы просто отказывались один с другим взаимодействовать, вплоть до саботажа. Я ними был всеми в хороших отношениях, всех ценил, но повторю - к бабской сущности привыкнуть не мог... да, директор тоже была женщиной.

Так вот, суть того, что они были все как рыбы в воде, главное - втыкать нож с улыбкой и никакого "хамства"!

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.