Ответ на пост «Невеста рассказала друзьям, что я не самый великолепный в сексе. Неправ ли я, разорвав помолвку?»

Ну уж не знаю, насколько история охуительная, но точно парная к опубликованной в сообществе МЛЯ.

Я среди родственников и знакомых числюсь "Главным Айболитом-психологом", поэтому мне не привыкать в внезапным вопросам в любое время суток.

Но сообщение в телеграм от моего кузена "Скажи, а какой препарат для эректильной дисфункции лучше?", полученное в районе полуночи, удивило даже меня, и я решила выяснить контекст.

Оказывается, у кузена (М50) был вполне успешный секс с дамой сердца. Но далее что-то пошло не так (цитата) "раньше я всегда был готов ко второму заходу через 10-15 минут, а тут прошло уже 20, и даже 25, а я не был твердо готов" Что делает кузен? Впадает в панику, начинает изо всех сил стараться "быть готовым" и переживать: "а вдруг, это старость, импотенция и больше уже не смогу пойти на второй заход, вдруг она подумает, что я не могу больше, надо что-то делать"

Разумеется, от столь оптимистичных мыслей "готовность" становится весьма неустойчивой, хотя дама изо всех сил помогает и содействует всеми доступными способами). Впрочем, ее активное содействие заставляет кузена переживать еще больше ("ой, она так старается, а у меня неустойчиво, она обидится и уйдет, она решит, что я импотент!"), что в итоге приводит к полному унынию и полшестому. Дама предлагает попить кофейку, поболтать и расслабиться. К кофе кузен подал свое коронное блюдо: "извинения и самопорицание" (смешать, но не взбалтывать)... Он изо всех сил извинялся перед дамой.. .. И еще раз.. И еще... Объяснял, что вчера был "день ног", что очень переживает, что чувствует себя неловко перед ней, что она такая замечательная, а он ее так подвел. Он извинялся настолько изо всех сил, что дама немного утомилась говорить: "все хорошо, не переживай".

Кузен утомление трактовал по-своему и решил, что дама им разочарована и со словами ""прости, наверное, я сегодня не в форме и ничего не получится" отвез ее домой, а сам кинулся мне звонить по поводу волшебной таблетки. Попутно выложив весь спектр переживаний, опасений, что могла подумать о нем дама, что она могла решить и вообще. На мою фразу, что вообще-то полчаса - вполне нормальный физиологический перерыв, особенно в 50 лет, вдобавок дама-то вроде не требовала продолжения немедленно, грустно вздохнул: "но она могла захотеть, а я не готов.. она обо мне плохо подумала, она во мне наверняка разочаровалась".

Вот тут я могла бы попасть в раздел "МЛЯ" потому, что подумала, что дама наверняка разочаровалась, но не от перерыва, а от запредельного уровня невротизма, переживательности, драмы и самоугрызения на ровном месте. Причем, ни-че-го-шень-ки не сделав и не намекнув, что она была недовольна перерывом. Но я только подумала и просто предложила ему попить валерианочки.

В общем, если иметь дело с мужчиной-невротиком, то женщине даже не обязательно говорить (намекать, предлагать, ласково направлять) о том, что ее что-то не устраивает в сексе (как было в исходном посте), чтобы он получил душевную травму, несовместимую с жизнью. Невротики прекрасно травмируются сами. А вообще "крупный дятел способен задолбать небольшого слона", а дятел-невротик - толпу народа. Причем, в плохом смысле.

Время охyительных историй

833 поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.