Ответ на пост «Надо похудеть? Есть пара способов! =)»

Похудение с помощью кока-колы. (Не повторять , опасно для жизни )
Давно дело было. Просыпаюсь в 7.30 от звонка. Начальник. В 8.00 совещание там-то, быть обязательно. Ехать полчаса. Врываюсь в метро. Бегом по эскалатору. Бегу километр от метро, звоню своим на обьекте чтобы встретили показали что где. Врываюсь в бытовку, прошу робу чистую т.к. весь в мыле. И попить дайте. Дают закрытую двухлитровку колы. Срываю пробку, ополовиниваю залпом, вылетаю из бытовки... И меня скручивает от боли... Сажусь на землю , не вдохнуть не выдохнуть. Кое как доползаю до штаба стройки, там прихожу в себя... Две недели есть не мог нормально, из за болей в желудке. Пятнадцать кило как корова слизнула.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

803
Автор поста оценил этот комментарий

кола очень вредная, почти как лёд и что бы более менее нейтрализовать этот  яд, его надо разбавлять, водкой или виски.

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Вот правильный совет. Если бы стакан водки ДО выпил, газ бы не выделился в таком количестве)
показать ответы
351
Автор поста оценил этот комментарий

7.30 - быть обязательно в 8.00!!!!! Аааааааа!!! Бегом бля!!!! Начальник позвонил!!!!!  Ебанутым нет покоя.

раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда на кону контракт на пол ярда, почему и не побегать.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы найдете в опыте. Попробуйте каждую неделю сутки поголодать. Раз в неделю. И задайтйте мне этот вопрос через четыре раза такого опыта.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Зачем что-то объяснять. Вон грабли идите и наступите на них, потом расскажете.
Почитайте про метаболизм человека, про влияние низкого уровня глюкозы крови на синтез гликогена. Обмануть организм тяжело, и самый безопасный способ, дробное питание а не резкое ограничение калорий.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, и сколько ты получишь из этих пол-ярда? Учитывая что едешь на метро на "срочное совещание", видимо немного
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрее в центр Питера только на вертолете ) А вы не из налоговой случаем.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Извиниться за что? За то что рандомный чел про глубоко уважаемого мной человека, с которым я пуд соли сьел и больше 20 лет поддерживаю дружеские отношения говорит

  начальник в планирование дальше "надо бы посрать сходить" не умеет

Обоснуйте

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте, расскажите нам какой же форсмажор привел к тому, что о совещании в 8-00 начальник сообщил в 7-30. И что бы было с контрактом если бы вы жили не в получасе езды, а в часе-полутора.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В семь утра воспламенились двухсотваттные светильники, горящий пластик повредил наборный паркет, складированное оборудование и чистовую отделку. Как выяснилось, во время уборки снега бобкэт зацепил временный фидер и оторвался PEN проводник.

показать ответы
113
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не знаю деталей, но кто сливки с этих полярда снимет? ты, который в мыле бегает, потому что начальник в планирование дальше "надо бы посрать сходить" не умеет, я уж молчу про отношение к сотрудникам или начальник, которому похер на все,ему то бегать не надо?

раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Да все по чуть чуть сняли, и монтажники и я в том числе. Конечно, кто выше к верхушке и бонусы больше получил, как и везде.

А вот вы, к примеру, выводы делаете , не зная деталей. Это говорит о том, что к 30 годам привыкли ни за что не отвечать. И к большим бонусам в конце проекта вас никто не подпустит, как и к большим проектам. Ведь форс-мажоров не бывает только у тех кто плывет как говно по течению.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мог ходить , рана очень суровая была.По этому котетор мне загнали и баночку поставели.Да и сщили меня как пьяный ногой шил, левой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хы! Эту дырень в бочине две недели не зашивали, гнойная рана была. Военный хирург шил. Прямо сквозь ребра нижние. А пару ниток я потом сам вырывал плоскогубцами. С одной стороны тянешь а с другой стороны шва кожа внутрь втягивалась, нитка вросла))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вы себя закапываете-то.


@moderator, оскорбления родственников.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может и нездоровая, но на природе легкое пиво довольно быстро уходит. Да и не сильно по мозгам долбает, не водка чай.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт палаточника говорит, что на конкретной жаре от пива плохеет. А вот белое вино разбавленное водой это тема. И крепкий черный кофе , вприкуску с коньяком заходит. Я говорю о проживании в палатке а не о  разовом выезде на шашлычинг или купашки, там и ёрш и северное сияние в кайф.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри тебя маленькая жизнь! Сохрани её!
(с) Фонд защиты кольчатых червей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С международным днем чужого !
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам офиге когда в себя в реанимации пришёл.Тубки только из задницы не торчали.Когда в общей палате лежал , пить немного разрешили , пошёл в буфет за водичкой.Вот с третьего на первый этаж ,и обратно это не прогулка , а целый сцука подвиг , и испытание.Мля здоровый мужик 36лет , всю жизнь на спорте.Резко превращается в немощного человека.


Всем здоровья , не болейте.Берегите себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В точку, такая же херня в реанимации. В судно стеснялся. Собирал эти трубки в пучок и брел в толчок.
Здоровья вам.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что там про водку с солью?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Водка убивает бактерии, соль в водке не даёт ей всасываться в желудке и все попадает в кишечник, где и действует. Вроде так. Ну и общее состояние улучшается от эндорфинов, можно до аптеки добежать.
66
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет деталей -  я знаю ровно столько, сколько инфы вы предоставили. Никакой информации о ГЛУБОКОУВАЖАЕМОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ни об аварии, ни о чем вообще. Ваша подача - "начальник, совещание,полчаса, бежать бежать!!" И даже здесь возникают вопросы  - почему и о чем вам нужно совещаться так срочно, а не УСТРАНЯТЬ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМУ? Или у вас на столько дорогой и дохера важной стройке нет аварийной службы для таких ситуаций? Работники не проинструктированы что делать в случае ЧП? Нет никаких мер противопожарной безопасности? Опять же, я не знаю всей ситуации, но я очень сомневаюсь что паркет и чистовая отделка стоят 700 ярдов, что ради этого надо срочно совещаться и решать что делать, еще толком не оценив масштабы.
Единственный вариант при котором такая срочность оправдана - это если были положены болты на все нормы и требования, уборщик снега был пьян, противопожарка и инструктаж по ней отсутствовали как явление и т.д., а смысл совещания - найти кого-то крайнего и сделать его виноватым. Переубеди меня, если это не так.

П.С. А говорить что не зная деталей нельзя делать выводы, и тут же делать выводы обо мне, основываясь только на возраст - довольно забавно.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Начну с конца, Выводы о вас я сделал из ваших постов, там и имя и возраст и опыт работы и другая личка в открытом доступе, и из ваших необоснованных решений. А ваш текст выше мое мнение только подтвердил.

Дальше.

Срочность нужна там где от отсутствия правильного решения возможен ущерб. В этом случае он измерялся десятками миллионов. Вы хотели бы быть назначенным виновным в таком ущербе, как строитель всех силовых сетей внутри здания? Я нет.

Никаких аварийных служб на стройках нет, максимум аптечки и огнетушители.

И КАКУЮ БЛЯДЬ ПРОБЛЕМУ вы собираетесь устранять дома имея вводную о возгорании на стройке?

И вы себе не представляете сколько стоит паркет  из пятнадцати пород дерева.

И последнее (это значит продолжения не будет). Вы даже получив детали не способны сделать правильные выводы. Рекомендую задуматься над этим, и может быть... Хотя мне похуй.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до происшествия ты весил килограмм 150?если за 2 недели 15шку скинул?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

85 был

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то салманелу сожрал... 5 - 7 кг за пару часов.... Вся вода из организма вышла...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не напоминайте. Раз на юге рапанами траванулись. Сначала жена поносила и блевала три часа, ходить не могла под конец. Потом меня накрыло так же и уже она меня волоком тащила от палатки. Хорошо , что про водку с солью вычитал.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть дуба не дал от язвы в луковечном отделе желудка.Операция, 2 дня в реанимации, 5 суток не ел и не пил, всё по вене.Потом диета.16 кило за две недели как корова языком.При том , что до всего этого и так 78кг весил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 99-ом чуть дуба не дал, без почки остался, две недели на глюкозе и больонах, с 79 до 50 скинул, охуел когда в зеркало себя увидел, скелет ходячий был. Потом ретаболином кололи , мышцы отросли а силы в них не было, пятикилограммовый диск еле ло общаги донес.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуярится и не пойти на работу- действительно тебе ли говорить о професионализме)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было такого )
Автор поста оценил этот комментарий
Так а диагноз какой в результате?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не был у врача
11
Автор поста оценил этот комментарий

я решил поступить как он и делать выводы по постам) мне вполне хватило одного поста - Ответ zimagor в «Случай на миллион»

Цитирую немного урезано, но с сохранением смысла:
На объекте строили электрику. Здание небольшое, но важное. Венецианская штукатурка , пол из шестнадцати пород древесины, люстра хрустальная диаметром три метра. Приезжает в обед руководитель, привозит десяток распредщитов и требует завтра к обеду их смонтировать и запитать. министр приедет смотреть.
Все собираем. А подключить вводные кабеля - никак... Набора шестигранников ни у кого с собой нет. скоро метро закроется. Договариваемся с утра привезти.
По пути перехватываем по паре пива. После метро еще по паре. Короче утром будильник несколько раз отключал и проспал. В метро тоже уснул.


Достоин премии и звания "работник года".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Достоин премии и звания "работник года".

Так точно сэр!!!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы