Ответ на пост «Надо похудеть? Есть пара способов! =)»

Похудение с помощью кока-колы. (Не повторять , опасно для жизни )
Давно дело было. Просыпаюсь в 7.30 от звонка. Начальник. В 8.00 совещание там-то, быть обязательно. Ехать полчаса. Врываюсь в метро. Бегом по эскалатору. Бегу километр от метро, звоню своим на обьекте чтобы встретили показали что где. Врываюсь в бытовку, прошу робу чистую т.к. весь в мыле. И попить дайте. Дают закрытую двухлитровку колы. Срываю пробку, ополовиниваю залпом, вылетаю из бытовки... И меня скручивает от боли... Сажусь на землю , не вдохнуть не выдохнуть. Кое как доползаю до штаба стройки, там прихожу в себя... Две недели есть не мог нормально, из за болей в желудке. Пятнадцать кило как корова слизнула.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
492
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже всегда спихиваю обострения поджелудочной на нездоровую пищу, на смену времени года, и т.д. Конечно же это отнюдь не от того, что накануне за выходной трип пт-вскр было уничтожено пару ящиков пива.
раскрыть ветку (60)
143
Автор поста оценил этот комментарий

КАК?! Ну вот как вы умудряетесь столько выпить? Я в пятницу иногда 0,5 хорошего пива покупаю и даже одну эту бутылку ближе к концу обычно допиваю без удовольствия, чисто чтобы не выливать в раковину. Как можно за пару дней выпить пару ящиков шмурдяка (скорее всего именно его раз ящиками закупаете) я не представляю.


А вообще берегите себя, такие количества это нездоровая фигня. Был где-то год назад пост на Пикабу как употребление таких количеств пиваса заканчивалось в больнице, иногда на грани жизни и смерти. Ив комментах куча историй об этом же. Не доводите...

раскрыть ветку (58)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы какой-нибудь станут покупаете, то может и не влезть. А обычный лагер заходит на ура. У пиво есть такое свойство как питкость. И зачастую то, что вы считаете шмурдяком может быть даже лучше и качественней вашего дорогого пива, от которого потом бошка болеть будет.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот истинно так! Буквально неделю назад взял два «ящичка» пива с местных пивоварен: одно - лагер американский, а другое - ирландский эль. Ну не обратил я внимания, что ирландский эль - темный и крепость 8 градусов. В общем, лагера за вечер литра полтора-два можно влёгкую выпить, только ссышь как конь. А вот Эля того больше одной банки - не лезет, хоть и вкусный он, но вот пьётся совсем по-другому…
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ты и сигареты девчачьи куришь)) и девушки у тебя нет.
раскрыть ветку (32)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не курю :-) А вот про девушку обидно, от того что правда...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет у тебя девушка, куда ты денешься)
раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Потом пожалеет еще
раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо проецировать свои несчастья на других)) может ему повёзет! Встретит милую рыженькую девчушку, будут вместе по вечерам чай с печеньками пить
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Млин, ты чо тоже без девушки? Ну йомайо... Тащи печеньки, я чайник поставлю пока
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже,я 15 лет с девушкой
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Женщиной не стала ещё что-ли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пора уже смириться)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты девушка ? Тогда готовь чай
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А потом она его затрахает.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой! Здесь же дети и старики!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Им кто-то мешает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве что возраст)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И неизвестно, кому повезет.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот она я, девчушка твоя. Тоже покупаю фруктовое пиво 0,33 и все выходнЫЕ его пью. Иногда остается. Правда, всякие чечелы, чипсы, орешки съедаю в момент.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С чипсами та же беда... Самое обидное когда садишься смотреть фильм, приносишь пивко, закусь и вся закусь кончается где-то в конце вступительных титров :-)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А не пробовали сначала поесть, а потом уже под пиво-закуски кино смотреть?)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала. Даже после плотного ужина соленые вкусняшки влет уходят

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
После ужина в меня много уже не помещается(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы мой метаболизм 😉

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные вздохи сожаления...)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, знакомая история! 😅

И пиво снова возвращается в холодильник к кефиру и уксусу на полке.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из какого города?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Из какой я страны? Аж Казахстан.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А то вот начни бухать и то, что девушки нет перестанет быть проблемой.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не умеешь, это не значит, что все должны так же.
Пить это не спортом заниматься, тут здоровье нужно.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это годы тренировки, дисциплины и соблюдения режима, вот бывает месяц пропустишь, потом очень сложно снова в форму приходить, один ящик кое-как влезает.))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может и нездоровая, но на природе легкое пиво довольно быстро уходит. Да и не сильно по мозгам долбает, не водка чай.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт палаточника говорит, что на конкретной жаре от пива плохеет. А вот белое вино разбавленное водой это тема. И крепкий черный кофе , вприкуску с коньяком заходит. Я говорю о проживании в палатке а не о  разовом выезде на шашлычинг или купашки, там и ёрш и северное сияние в кайф.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При конкретной жаре, за белое с водой плюсую. А все остальное - ну такое. Ничего лучше чая "с дымком" не придумано =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое чай с дымком?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда на костре чай в котелке заваривается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой и я люблю 😍

Поняла, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Горячий поди

Автор поста оценил этот комментарий

Зато по печени хорошо бьет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее по почкам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один уролог советовал песочек с камушками легким светлым изгонять.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но что поделать, если именно шмурдяк меня устраивает по вкусовым качествам. А точнее упомянутое мной когда-то в подобного рода постах-комментах «Жигули Барное». Очень уж я уважаю горький вкус пива. И подобного рода алкотрипы конечно не каждые выходные. Это нужно чтоб звёзды сошлись на совпадение выходных и праздников. Дача и прочее. На свежем воздухе не болеешь =)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Жигуль барное действительно не шмурдяк, я и сам иногда его покупаю, особенно темное - весьма достойное пиво. Я думал Вы из тех кто какую-нибудь Охоту покупает ящиками или Балтику :-)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
НО =) в «детские годы чудесные» 4, 6 и 8 были весьма недурны. Либо так в памяти отложилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно у тебя отложилось. Сейчас из этого только 8ка встречается, так хрень та ещё

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пару ящиков пива можно и за день осилить, главное, успевать в туалет бегать

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем бегать, можно прям на унитазе сидя выпивать, только комп/ноут захватить)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё более радикальное решение - уретральный катетер и мочеприемник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Памперс.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает пиздежом. 48 бутылок за 18 часов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если обычные 0.5 то это 24 литра, дохрена. Хотя я много пива могу выпить но это явно дохрена.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему обязательно шмурдяк? Некоторые могут себе позволить пару ящиков пива по 250 рублей/бутылка 0.5 и дороже) не сказала бы, что шмурдяк, очень даже хорошее пиво)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня конечно от колы бывает такое когда быстро выпьешь и газики поперёк встанут но это быстро проходит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку