Ответ на пост «Надо похудеть? Есть пара способов! =)»

Похудение с помощью кока-колы. (Не повторять , опасно для жизни )
Давно дело было. Просыпаюсь в 7.30 от звонка. Начальник. В 8.00 совещание там-то, быть обязательно. Ехать полчаса. Врываюсь в метро. Бегом по эскалатору. Бегу километр от метро, звоню своим на обьекте чтобы встретили показали что где. Врываюсь в бытовку, прошу робу чистую т.к. весь в мыле. И попить дайте. Дают закрытую двухлитровку колы. Срываю пробку, ополовиниваю залпом, вылетаю из бытовки... И меня скручивает от боли... Сажусь на землю , не вдохнуть не выдохнуть. Кое как доползаю до штаба стройки, там прихожу в себя... Две недели есть не мог нормально, из за болей в желудке. Пятнадцать кило как корова слизнула.

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
803
Автор поста оценил этот комментарий

кола очень вредная, почти как лёд и что бы более менее нейтрализовать этот  яд, его надо разбавлять, водкой или виски.

раскрыть ветку (31)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Вот правильный совет. Если бы стакан водки ДО выпил, газ бы не выделился в таком количестве)
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не приступай к работе не опохмелившись!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кувалда у Кардана отличная.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только зачем?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у него пока нет точных инструментов.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой пошли нахуй эти точные инструменты!!!!!!!!!!!!!!!!

Играл в зп когда не было интернета, не знал где их искать, чуть с ума не сошёл!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я и щас набухиваю кардана и пох на эти инструменты
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, когда в первых частях выпиваешь ящик водки и камера плавает на 180 градусов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в ЗП с Тунгусом бухаешь, камера ваще на следующий день приплывает.

Автор поста оценил этот комментарий

2 пузыря, не более. Всё починит, и дело спорится, и руки не трясутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам литр колы влез?

Автор поста оценил этот комментарий

И попить дайте.


- Здравствуйте, Вы что-нибудь выбрали?
- Мне торф...
- Простите, что?
- Торф... И попить...
- Хорошо, что-нибудь придумаем...
- Придумай торф!©

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачеееем....

Хороший продукт с ядом мешать.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это если действительно хороший, у меня например денег хватает только на средненький его можно и с колой.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще только на колу. Кажется, я алкоколик.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас не хватает зарплаты на алкоголь, то вы не алкоголик а тунеядец! Стыд вам и позор, устраивайтесь на вторую работу, чтобы не переставать пить!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пьянка мешает работе, надо бросать такую работу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Ересь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы детей меньше травить, вы разве детей не любите?!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший и не мешают, покупают продукт подешевле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше с белой кониной мешали часто

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не могу пить виски чистым, хоть оно за 30к будет, все равно с колой смешаю. Не нравится чистый вкус алкоголя
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный вискарь не такой уж и яд!

3
Автор поста оценил этот комментарий
И лимончик?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно врач?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный диетолог! я считаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В аду есть отдельный котел для тех, кто разбавляют виски колой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вам, что ли, разбавляют?
Я вот, например, разбавляю, потому что с детства не могу пить крепкий алкоголь неразбавленным. А пить иногда надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разбавлять хороший, дорогой, а иногда и уникальный напиток дешманской газировкой - блядство и педерастия. Водой ещё можно, хотя я этого не понимаю. Для коктейлей водка есть или ром
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядство и педерастия - это навязывание своих вкусов и критика чужих, в случае, когда они не оказывают негативного влияния на жизнь критикующего (и не запрещены законом). Последний в данном случае выбирает для себя роль сварливой бабки у подъезда. Всё остальное - разновидности нормы.
Автор поста оценил этот комментарий
Несогласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку