Ответ на пост «М*дак ли я за отказ устраивать пасхальный обед, если на него пригласят племянника?»

Решила перевести избранное из записок плюшевого Джокера. Так что если вы не читали оригинальный пост, очень советую начать с него, чтобы не задаваться вопросом "Что за херню я читаю". Впрочем, вы им и так зададитесь.

Блог начинается с 10 мая 2023. Весь май и июнь он активен, затем пропадает надолго и активизируется снова в феврале 2024. Если это тролль (а я так думаю, что тролль), я аплодирую его терпению и планированию. Пропускаю очень многие смехуёчки и сосредотачиваюсь только на том, что составляет какую-никакую историю. Напоминаю, нашему герою 22 года.


Закреплённый пост-знакомство (от 24.02.2024)Ю

Привет, хомосапиенсы.

  • Меня зовут Кермит. Отзываюсь также на Джокера, Жабокера, Клоуна-Принца Преступного Мира, Тёмного Маппета и Мистера Лягуха. Местоимения вполне понятны.

  • Мой кинтип - комбинация Джокера и Кермита с наследственной памятью. Ещё я шипперю Кермита с Джокером и состою в романтических отношениях с обоими.

[Перевожу на язык приземлённых человечишек: парень считает себя реинкарнацией Джокера и игрушечной лягушки, фантазирует о любви Джокера и игрушечной лягушки, ну и себя не забыл.]

Не пишите мне, если вы:

- Другие кинтипы Кермита/Джокера
- Пишете про ношение фетра (я, как Кермит, сделан из этого материала)
- Кинтип Бэтмена (Бэтси, иди нахуй)
- Фанаты Марвел (не нуждается в объяснениях)
- Шипперите Рейло - мерзость [Рейло - Рей+Кайло Рен]
- Апологеты Хэнка Грина [суть ускользает от меня, но этот Хэнк - создатель нескольких фестивалей типа VidCon и успешный влоггер, а его брат написал книгу "Виноваты звёзды". За что их гоняет тамблер, я так и не поняла]
- Несовершеннолетние или люди за 30, личное предпочтение
- Люди, использующие ИИ - поддерживайте независимых художников!
- Анти-Вивзипоп (см. выше)
- Фанаты покемонов. Насилие над животными отвратительно.
- Женщины. Самки. Прочь из моего блога, фемоиды.
- Те, кто на НЕПРАВИЛЬНОЙ стороне дискурса об асексуалах. Вы знаете, кто вы.
- Фанаты Отеля Хазбин/Вселенной Стивена, вы бесите.
- Никаких Санс/Санс АУ кинов, особенно Эррор!Санс. Я был травмирован одним кином Санса, если читаешь это, Эррор, то иди нахуй.
- Люди, которые боятся узреть истинные лики тьмы и разврата. Хех, бегите, пока можете.

Некоторые комментарии к этому посту (много сегодняшних):

autistic-hippie-squirrel: ууууух какой сигма-самец, держитесь от него подальше...

the-muppet-joker (наш пациент): да. но я не просто сигма. я Джокер. не "типа как Джокер". Я. И. Есть. Джокер. Что означает, что твои насмешки должны умолкнуть. Я уже не просто Кермит. Мой гнев изменил мою сущность куда сильнее. До поры я придержу этот гнев. Ну а ты? Ты попридержи язык.

buried-blu: Ты взрослый мужик, стыдобище, блядь

deck0fcards: Просто трясусь тут в своих ботиночках, в полном ужасе пред Джокером сука Кермитом 😂 надеюсь, терапия сработает, потому что тебе она очевидно необходима, ебанько

angela-aberdeenn: Лучше б твоя мама тебя сглотнула, дебил


Весь май наш герой в основном репостит картинки с Джокером и Кермитом (не с обоими сразу). 11 мая 2023 на свет появляется фанфик. Я его переведу. Мне вас не жаль.

"Позволь тебя полечить, Кермит. Я не хочу, чтобы у тебя остались шрамы, как у меня," - голос Джокера нёс в себе нежность, которую мог распознать только его маппет-соулмейт.
"Плевать," огрызнулся лягушонок, "они уже победили. Кому есть дело до шрамов на моём лице, когда мои так называемые друзья оставили куда больше шрамов на моём сердце?"
Кровь мелкими капельками брызгала изо рта зелёного, разрезы по углам губ затрудняли его речь, и последний красный выброс от последнего слова Кермита обрызгал Джокеру лицо. Лягушонок вздрогнул и ахнул.
"Джей, прости, я просто..." - он захлебнулся словами, пытаясь подавить всхлип. Джокер утёр большим пальцем слёзы, которые выступили на глазах его любовника.
"Тссс, я о тебе позабочусь, моя лягушечка, мне плевать на капельку крови, видишь?" - Он откинулся назад с утешающей улыбкой на разрисованном белилами лице.
Джокер убедился, что его спокойная маска не слетит прямо перед его амфибиозным амантом, дабы не расстроить его ещё сильнее. Напевая любимую песню Кермита, Rainbow Connections, Джокер приготовил антисептик для порезов на маленьком личике маппета.
Он напевал, улыбался, утешал, скрывал гнев, что кипел внутри. Фоззи умрёт за то, что сделал с моим Кермитом. И Гонзо. И Риззо, эта крыса. Так он поклялся самому себе.
Кровотечение Кермита остановилось под бинтами. Антисептик был готов. Перчатки щёлкнули по рукам Джокера, и в тот же момент что-то тёмное щёлкнуло в его разуме.
Пришло время для последнего шоу маппетов.


19 мая 2023

Ответ на пост «М*дак ли я за отказ устраивать пасхальный обед, если на него пригласят племянника?» Reddit, Семья, Конфликт, Мат, Длиннопост, Am I The Asshole, Ответ на пост, YouTube (ссылка), ADME (ссылка)

"Совсем немного анархии. Нарушение установленного порядка, и все вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса." - Лягушонок Кермит
#цитаты джокера #злой кермит #тёмный кермит #всё похуй #общество #глубокая мысль


После второго фанфика, который я уже не переведу, герой исчезает и снова выходит на арену уже в этом году.

17 февраля 2024

Вопрос от анонима:
привет, вопрос по-быстрому, какого хуя с тобой не так?

Ответ:
Очень много всего. Я - безумный, тёмный индивид со склонностью к хаосу. Джокер живёт во мне и не может убежать от своего безумия. Также и Кермит живёт во мне и напоминает каждый день, что я - лишь марионетка, которой общество развлекает себя. Меня от этого тошнит. Меня тошнит от вас, людей. Мой пост "не пишите мне, если" ясно говорит, что не пишите блядь мне, если не можете вынести настоящей тьмы. С уважением, отъебись.


18 февраля 2024

Только что увидел в ленте постов ебучего Эррор!Санс кина. Сразу куча воспоминаний о моём токсичном бывшем. Хех. Я знаю, что они бы на говно изошли от ревности, если бы знали, что у меня теперь не один, а два парня. И ещё лучше, они меня никогда не бросят, потому что существуют во мне, и мы с ними все трое один и тот же человек <3. (если так подумать, почти как христианская концепция троицы)

(другой пост чуть позже)

Наплыв ненависти от анонов не остался незамеченным...
Предупреждаю вас, трусишки. Я оставлю анонимные вопросы включенными. Но я начинаю злиться. И я пишу свои ответы со смертельной точностью. Ха, мне вас жаль. Не могу дождаться, когда вы побежите, поджав хвосты. Зверь внутри меня спал так долго... пусть это будет уроком для тех, кто осмелится дразнить Клоуна-Принца Преступного Мира.


19 февраля 2024

Вопрос от анонима:
про покемонов, я просто хочу сказать, что по канону они не против сражаться, и большинство из них это любят. я тииипа понимаю, почему ты думаешь, что это насилие над животными. и конечно, я не говорю, что тебе надо изменить своё мнение или пост про "не пишите мне". это же просто вымысел, и я не думаю, что фанаты покемонов поддерживают жестокое обращение с животными, и я не думаю, что в этом идея. Конечно, не хочу выглядеть так, будто я на тебя кидаюсь, потому что это не так и это просто мнение.

Ответ:
Они "не против". Того, что их используют как боевых рабов. Щас. Дай-ка расскажу тебе историю.

Один человек в моих полиаморных отношениях были фанатом покемонов. Назову их А. Нужно отметить, что я тогда не разблокировал ещё свои воспоминания Джокера и знал только, что я Кермит. А знали, что у меня память маппета, и всё равно отмахивались от моих заявлений, что покемоны противоречат их веганскому и зоозащитному стилю жизни, потому что, по их мнению, "они же не настоящие животные и ничего не чувствуют. Они выдуманные." Ах, вот как. Значит, только потому, что я маппет, выдуманное животное, меня можно абьюзить. А сказали, что они не это имели в виду. Но я всегда знал, что они не видели ничего плохого в абьюзе нереальных существ вроде меня, что и стало ясно, когда они и остальные двое в полиаморной группе ополчились на меня и выкинули вон из-за недоразумения.

И ты мне заявляешь, что покемонам нравится, когда их абьюзят для развлечения. Видимо, потому, что они больше ничего и не испытали! Точно так же, как я в прошлом развлекал массы, жертвуя своей свободной волей, с рукой кукловода у себя во рту, и всем было нормально, потому что "маппеты же не живые" и "ему нравится петь и шутить перед толпой". Как можно не убеждать себя, что тебе "нравится" та единственная вещь, которую тебе разрешает кукловод? И кстати, поэтому я против Джима Хенсона.


20 февраля 2024

Вопрос от анонима: Сходи на терапию, пока не убил кого-нибудь

Ответ:
Ты считай что дошутился... хех. Я почти убил кое-кого в сентябре прошлого года. Просто стоял и смотрел, как они задыхаются. Вот что бывает, если лезть ко мне. Учись на их тупой ошибке, анон, и не. Лезь. К. Джокеру.

...........................................................

Вопрос от анонима:
Погоди, ты что, веришь в движение за права мужчин? Что с тобой не так?

Ответ:
А ты думаешь, мужчины не заслуживают прав? Ты стопудово злая баба, избалованная западными феминистками и верящая, что тебе всё положено по умолчанию. Американские женщины типа тебя отвратительны, и отчасти они причина того, что я отказываюсь контактировать с женщинами, если могу на это повлиять. Ты меня вдохновила, Мисс Анонша. Считай, что я дополнил секцию "не пишите мне": никаких женщин. Всё твоя мизандрическая жопа виновата. Уже жалеешь?

...........................................................

Вопрос от анонима:
Чувак, перестань писать туманные посты про Эррор, Эш и меня. Мы тебя бросили не из-за "недопонимания", это было потому, что мне физически пришлось вырвать у тебя из рук эпипен Эррор, потому что ты хотел "преподать им урок". Они почти умерли, потому что ТЫ отказался им помочь во время анафилактического шока. Всё потому, что им не понравилась твоя говнопорнуха про Кермита и Джокера. Двигайся дальше, мы тебя не просто так заблокировали. Обратись за помощью и отъебись от нас.

Ответ:
Ой как интересно. Приходишь ко мне в блог, в моё личное безопасное пространство, знаешь, что я не хочу тебя тут видеть и что ты нарушаешь несколько пунктов списка "не пишите мне". И это ты мне говоришь, чтобы я оставил тебя в покое? Я могу тут постить любую хуйню, какую хочу. Ты просто злишься, что не можешь меня больше контролировать и ограничивать то, как я выражаю свои чувства, как ты сделал в том случае с Эррор. И они не "почти умерли", они драматизировали, они всегда так делают, и ты это знаешь. Удачки там с тем, что осталось от нашей поли-группы. Честно сказать, я в шоке, что вы трое ещё вместе. Хех. Может, вы друг друга достойны <3


21 февраля 2024

Вопрос от анонима: Попробуй лучше разблокировать реальные воспоминания о реальной травме, а не те фальшивые, в которых ты маппет

Ответ:
Память кинов реальна, невежественная ты шлюха *показывает тебе фак зелёной лапой и смеётся*

Хочешь мою реальную травму? Хочешь знать, почему я такой ненормальный? Всю жизнь меня окружали одни идиоты, и все меня избегали.

Когда я был ребёнком, у моего отца была болезненная одержимость лошадьми. Он каждый день ездил в наши частные конюшни, чтобы проверить, что они все накормлены, помыты и в хорошем настроении, хотя он нанял конюхов, чтобы они этим занимались. В то же время он часто пропускал мои состязания по боулингу, музыкальные выступления и бадминтон, так что приходила только моя мать. Это было унизительно для меня и показало мне, что отец любит лошадей больше, чем собственного сына. Он всегда был занят работой и не считал себя виноватым в том, что всё детство эмоционально пренебрегал мной.

Мать, с другой стороны, всегда была надоедливой, резкой женщиной, которую не беспокоит, что от её голоса у меня сенсорные проблемы. Она часами со мной болтает. И она не поддерживает мой стиль жизни. Она не понимала мою бывшую поли-группу (всё спрашивала, с кем из них я встречаюсь, и проявляла злонамеренную некомпетентность, когда я говорил, что со всеми). Она отказывается звать меня Кермитом или признавать, что я маппет. Она также пытается убедить меня, что если я веду себя как Джокер, это ещё не делает меня Джокером. Ненавижу, когда она меня газлайтит, каждый день, каждый приход в мою комнату.

И я даже не говорю о травме, нанесённой моей бывшей поли-группой, когда они все на меня ополчились за глупую херню.

Вот тебе. Это я ещё даже не копнул глубоко. Надеюсь, ты рад, анон...


22 февраля 2024

Вопрос от анонима: Тебе реально нужна психологическая помощь

Ответ:
Терапевты меня отвергают. Но я завтра увижусь с нынешним, и скажу ему, что всякие сучары на тамблере типа тебя думают, что он плохо работает.
(позже) Я СБИЛ СВОЕГО ТЕРАПЕВТА МАШИНОЙ

...........................................................

Вопрос от анонима:
Да не пизди, всё, что ты сбил машиной - это забор и мамкин почтовый ящик

Ответ:
НЕВЕРНО. Вчера терапевт показал свою глупость и недооценил меня. Он снова мне сказал, что я не маппет и не клоун-принц преступного мира, и что я всё придумываю ради внимания. Я не только сообщил дИбилу, что он уволен, но и ждал его много часов на парковке, пока его рабочий день не кончился. Когда я увидел, что он идёт к своей машине, я его стукнул. Было смешно на него смотреть. Он сказал, что раз я недостаточно быстро ехал, чтобы причинить ему боль или сбить с ног (я ехал на 6 км/ч, чтобы подкрасться), он не будет в этот раз звать полицию. Но я знаю правду. Я знаю, что он трясся в ужасе, а копы не смогли бы меня остановить. Что может жалкая полиция против Самого Джокера?


26 февраля 2024

Любимый конь моего отца (Буцефал) таинственно заболел... если он умрёт, может, я наконец стану любимым сыном, а не вторым номером после ебучего животного.

#анти конь #эмоциональный неглект #токсичные родители #проблемы с папочкой #ненавижу отцовских лошадей #бедняга буцефал #хоть бы отец забыл, что я последним его кормил #хех, идиоты

...........................................................

Вопрос от анонима:
Ты в курсе, что отравить коня - это насилие над животными??? Может, твой отец не зря больше любит лошадей...

Ответ:
Во-первых. Обращать против меня моё детство, полное эмоционального пренебрежения, отвратительно. Я глубоко травмирован тем, что меня в годы формирования моей личности любили меньше, чем животное. Мой прежний терапевт газлайтил меня и заставлял думать, что это не так уж серьёзно, так что спасибо за твой газлайтинг о том, что моя эмоциональная травма, вызванная лошадьми - это моя вина.

Во-вторых, ты не докажешь, что я отравил коня. Ты ничего не знаешь о конях. Я против насилия над животными и даже несколько месяцев был веганом (перестал из-за тяжёлого расставания с веганом, это уничтожило привлекательность веганства).

...........................................................

[Переводчик не трогает фанфик с лягушкоеблей, но уведомляет вас, что он там был]


27 февраля 2024

Апдейт про Буцефала: семейный ветеринар думает, что он съел что-то, что не рекомендовано лошадям, например авокадо или крысиный яд. Отец подумывает нанять частного сыщика, потому что бедный Буцефал уже не первый раз так заболевает. Мне смешно, что он готов нанять сыщика для лошади, но не может приехать на бадминтон к собственному сыну. Приоритеты.

#токсичный отец #эмоциональный неглект #анти лошадь #буцефал сдохни уже пожалуйста #нахуй нужен сыщик #тупые лошади всё время жрут всякую херню


29 февраля 2024

Сосед по комнате злится из-за "инцидента с мылом" и закрывает мыло в своей комнате, когда им не пользуется. Позвонить что ли в администрацию, сообщить о его отношении.

...........................................................

Вопрос от анонима:
Что за "происшествие с мылом" и соседом?

Ответ:
Я обнаружил, что у меня есть ген, из-за которого кинза на вкус как мыло. Я люблю кинзу, поэтому подумал, что вкус мыла будет приятен. У соседа был брусок мыла, который очень вкусно пахнет, так что после одного его душа я пошёл в ванную и откусил немножко. Я неделями отъедал от его мыла кусочки после того, как он помоется, потому что мыло было ещё мягкое и мокрое (так проще есть). Однажды он меня застукал. Он разозлился. Я спокойно сказал, что теперь, когда я знаю, что это его личные границы, я не буду есть его мыло. Он всё ещё остро реагирует и запирает мыло у себя в комнате. Я пока разбираюсь с этим так мирно, как могу, но мне придётся связаться с администрацией, если он не пересмотрит своё отношение.

...........................................................

Завтра еду к родителям - они хотят поговорить. Надеюсь, что не про частного сыщика. Не то чтобы я пытался отравить драгоценную папашину конягу.

#сраный буцефал #конина блядская #ну ладно, авокадо его не убило #но крысиный яд? #анти лошадь

...........................................................

Сыщик, судя по всему, определил, что никто из конюхов не мог этого сделать. Родители вспомнили, что я кормил Буцефала (иногда отец заставляет меня заботиться о лошадях, чтобы научить ответственности или какая-то хуйня типа того) сразу перед тем, как он заболел. Они думают, что я отравил коня.

#обсуждают в другой комнате, что делать #не думаю, что у них хватит доказательств для полиции #такая поебень #буцефал такой старый, что отравить его - это милосердие

...........................................................

Мне больше не разрешено приближаться к лошадям.


1 марта 2024

Мой сосед, кстати, уехал. Тот, чьё мыло я ел. Собрался и уехал среди ночи. Везде меня заблокировал.


3 марта 2024

Бабы заебали. Бабушка сегодня пыталась мне позвонить. Снова пришлось ей говорить, что я не разговариваю с фемоидами, это мой протест против феминизма. Если ещё хоть одна женщина со мной заговорит, Джокер захватит моё сознание... дорогуша, поверь мне, тебе это не надо.


4 марта 2024

Вопрос от анонима:
Тебя в детстве вниз головой роняли, что ли?

Ответ:
Нет, но меня лягнула в голову лошадь, когда мне было 12. [чуть позже пациент признаётся, что это был Буцефал]


6 марта 2024

[Очень смешной срач, который долго переводить. Тролль с ником "БрюсМилф" сказал пациенту, что Джокер, если разобраться, не такой уж и крутой, потому что постоянно творит всякую херню и даже не берёт на себя ответственность, отмазываясь, что это всё шутки ради. Пациент в гневе угрожает написать про БрюсМилфа ужасный фанфик, подрисовывает рожу его аватарке и угрожает, что будет фантазировать об его пытках. Комментаторы спрашивают, когда ждать сюжетного поворота "из врагов в любовники". БрюсМилф подливает масла в огонь и пишет, что они уже любовники и он забеременел от Кермито-Джокера. Кермито-Джокер клянётся, что он гей и трахает только плюшевых лягушек. БрюсМилф извиняется и говорит, что перепутал - это Кермито-Джокер забеременел от него. Дойдя до точки кипения, Джокер пишет фанфик про то, как убивает БрюсМилфа. Комментаторы советуют назвать ребёнка Буцефалом.]


7 марта 2024

Вопрос от анонима:
Так рад за тебя и ребёночка! Вы с Брюсом будете хорошими родителями!!! Поздравляю! Чмоки!

Ответ:
За каждый вопрос, который обвиняет меня в беременности или в том, что я кого-то оплодотворил, я буду отправлять злые сообщения своей беременной тёте.

...........................................................

Вопрос от анонима:
Когда ребёночек?? Уже с Брюсиком имя выбрали? :D

Ответ:

Ответ на пост «М*дак ли я за отказ устраивать пасхальный обед, если на него пригласят племянника?» Reddit, Семья, Конфликт, Мат, Длиннопост, Am I The Asshole, Ответ на пост, YouTube (ссылка), ADME (ссылка)

"Твой ребёнок будет уродом"

Думали, я шутки шучу? Каждый раз, как вы, дебилы, будете говорить, что я беременный или кого-то сделал беременным, тётушка Кимберли будет получать оскорбительное сообщение. Надеюсь, вы рады.

...........................................................

[Следует ещё несколько анонимных комментариев про беременность, на которые Кермит отвечает скринами смсок. Привожу транскрипт. К - Кермит, Т - Тётя]

К: Твой ребёнок будет уродом.
Т: Что?
К: Меня тошнит от инкубаторов типа тебя.
Т: Ты в порядке? Мне опять позвонить твоей маме?
К: Нет, не звони ей. Я в порядке.
Т: Уже поздно, может, тебе пора в кровать?
К: У твоего ребёнка будет фетальный алкогольный синдром, учитывая твоё прошлое.
К: Мне 22, я могу ложиться поздно.
Т: Колтер, мне не нравится, что ты так говоришь о моём прошлом. Я давно преодолела эту проблему, и мне больно слышать, как ты об этом говоришь.
К: НЕ ЗОВИ МЕНЯ ТАК. Я Кермит.
К: "Расцвела во время беременности" - это не про тебя. Ты уродина даже беременная.

...........................................................

Мать только что накричала на меня по телефону. Она сказала, мне надо удалить тамблер, или она перестанет платить за мою учёбу. Меня, блядь, выгонят, спасибо нахуй вам всем.

...........................................................

Мать велела, чтобы я публично извинился за последние посты. В беременности нет ничего плохого, и я был неправ, так поступая с тётей Кимберли. Ещё я возьму перерыв от тамблера на время. Вот доказательство, что я извинился перед тётей и признал, что был неправ. [Следует скриншот]

Т: Мне не нравится, как ты разговариваешь. Прости, что назвала тебя Колтером, но у тебя нет причин так со мной обращаться.
К: Мама звонила. Она говорит, мне надо извиниться. Я это делал, чтобы преподать урок хейтерам на тамблере.
К: Извини
К: Но ты опять назвала меня Колтером. Я Кермит.
Т: Я ценю твои извинения, но нельзя так обращаться с людьми. Если тебя буллят в интернете, возможно, стоит отложить телефон, а не срываться на других. Спокойной ночи, люблю тебя.


8 марта 2024

Убедил маму, что блог мне нужен для психического здоровья, и она согласилась вернуть мне доступ, если я получу работу, и так как я подался на вакансию, я уговорил её, что этого хватит. Я вернулся.


11 марта 2024

Каждый день гнев Джокера усиливается. Я почти не могу его сдержать - но влажная маппет-дырочка моего любовника удерживает меня от полного безумия... нельзя недооценивать целительную силу сексуального контакта с маппетом.


12 марта 2024

Ответ на пост «М*дак ли я за отказ устраивать пасхальный обед, если на него пригласят племянника?» Reddit, Семья, Конфликт, Мат, Длиннопост, Am I The Asshole, Ответ на пост, YouTube (ссылка), ADME (ссылка)

Знакомьтесь, маппет-дырочка


15 марта 2024

Эррор. Осторожно. Я купил меч. В эти выходные я приеду в Огайо и уничтожу тебя.

...........................................................

Завтра я пойду в кампус своего бывшего с мечом, который купил онлайн. Я встану в центре кампуса, буду кричать и откажусь уходить, пока они не появятся и не сойдутся со мной в дуэли. Я получу завершение.


17 марта 2024

Я дома у тёти Кимберли. Меня победили. Разъебали, унизили. Мне не дали побороться с бывшим моим мечом. Не знаю, что делать, нужны советы.


21 марта 2024

Вот бы мне позволили принести своего плюшевого Кермита на работу. Он там скучает без меня, когда я не заполняю его тугую дырочку...


22 марта 2024

Вопрос от анонима:
Что привлекло тебя в Кермите?

Ответ:
Ребёнком я любил Маппет-Шоу, поэтому родители подарили мне плюшевого Кермита. Я о нём заботился и держал на полке, с которой он на меня смотрел по ночам. Мне нельзя было смотреть порно, поэтому когда у меня начались *порывы*, я кончал, глядя в глаза игрушке на полке. Мне нравился его пронзительный взгляд. Я всегда думал, что я маппет.

...........................................................

Вопрос от анонима:
За что тебя выперли из поли-группы?

Ответ:
Я сперва встречался с Эррор, но потом они познакомили меня с Эш и Рейвен, и мы замутили онлайн. Нас связывало то, что мы азеркины, и любовь к писательству. Эррор знали, как много для меня значат мои фанфики, но всё же отказывались их читать. Они жаловались, что я вечно пишу только про секс Кермита с Джокером, что правда, но это личный выбор, а не проблема, стоящая критики. Я был в ярости, и однажды, когда мы все тусили вместе после похода в кофешоп, Эррор нечаянно съели кексик Эш, в котором были орехи. Эррор всегда драматизировали, и они начали притворяться, что не дышат. Это случилось как раз тогда, когда я читал вслух фанфик, так что я уверен, что они пытались отвлечь от меня общее внимание. Я в гневе вынул их эпипен из их сумки и держал его, глядя на них и ожидая, что они прекратят паясничать. Они не прекратили, и два других моих партнёра повелись на это и вырвали у меня эпипен. Вскоре после этого они меня заблокировали, и я с тех пор мечтаю отомстить Эррор.

...........................................................

Вопрос от анонима:
Тебе кермито-дырочка хуец не натирает?

Ответ:
Иногда, когда я так возбуждён, что не трачу время на поиск смазки.

...........................................................

Вопрос от анонима:
У тебя есть работа?

Ответ:
Я работаю в Старбаксе. Там только один мужчина. Его зовут Итан, у него фиолетовые волосы, они подходят к моим зелёным так, что это напоминает мне Джокера. Я хочу с ним дружить, но ему со мной пока некомфортно. Тётя и дядя недавно отменили моё приглашение на пасхальный обед, так что я думаю, я спрошу, можно ли мне пойти на его семейный бранч (узнал о нём в соцсети). Он скрашивает мои дни.

...........................................................

Я нашёл Эррор. Я их уничтожил. Конец.

[Бояться за Эррор не стоит, Кермит всего лишь нашёл якобы их новый блог на тамблере. Учитывая, что до этого тот самый блог сам к нему пришёл с комментом типа "ой ой, пожалуйста не находи меня", это скорее всего даже не Эррор.]


27 марта 2024

Вопрос от анонима:
Тебя девочки в средней школе не любили, что ли? Мама внимания не уделяла? Ты поэтому такой инцел? Я лесбиянка, я бы никогда не обращалась с женщинами так, как ты.

Ответ:
Инцел - это "невольное воздержание". Невозможность найти сексуальные отношения.

Ты женщина, так что я не удивлён, что ты это написала, не поискав информацию. Давай я объясню медленно и просто, чтобы слабый бабский мозг не запутался: Я трахаюсь с Джокером. Я трахаюсь с Кермитом. Секс, который у нас в моём воображении, намного лучше того, что у большинства людей происходит физически. А мой плюшевый Кермит позволяет мне ощутить маппет-дырочку в реальности.

Ну что, чувствуешь себя ебаной тупицей?


28 марта 2024

Вопрос от анонима:
Ты бы любил Кермита, если бы он был лошадью?

Ответ:
Нет. Я достаточно хорошо знаю Кермита, если он поймёт, что он лошадь, он покончит с собой. Как и должен.

...........................................................

Вопрос от анонима:
Ты бы любил Джокера, если бы он был женщиной?

Ответ:
Абсолютно нет. Есть несколько женщин, которых я в лучшем случае терплю, но я не любил женщину со времён своей бывшей, Рейвен.


29 марта 2024

Вопрос от анонима:

Ответ на пост «М*дак ли я за отказ устраивать пасхальный обед, если на него пригласят племянника?» Reddit, Семья, Конфликт, Мат, Длиннопост, Am I The Asshole, Ответ на пост, YouTube (ссылка), ADME (ссылка)

Кермит счастлив быть лошадкой!

Ответ:
Использовать ИИ для создания избражений - отвратительно. Это раз.

Два - даже ИИ знает, что Кермит бы скорее умер, чем жил одним из этих бездушных животных. Посмотри ему в глаза. Если бы у него была свободная воля, оно бы само себя на мясо пустило (как и надо).

Ты ужасен, что создал это. Надеюсь, однажды ты получишь внешность, которая противоречит твоей истинной сущности. Надеюсь, однажды ты увидишь, как превращаешься в насмешку над всем, что сам ценишь. Пусть твои кости восстанут против тебя, и твой костный мозг тебя отравит.

Кермит - ЛЯГУШОНОК. Кермит - МАППЕТ.

НИ РАЗУ не лошадь.

Ожидаю от тебя письменного извинения не менее чем на 500 слов. Сучара.


31 марта 2024

Я приду на пасхальный обед тёти и дяди... Я наряжусь Джокером, чтобы они знали, что я опасен, и приняли меня всерьёз... когда я закончу со своей речью, они будут унижены и пожалеют, что отменили моё приглашение...


2 апреля 2024

Неудачно получилось. Не знаю, что будет с этим блогом. Мать думает, что тамблер разжигает мою "бредовую идею" о том, что я Джокер (она не уважает мою идентичность как кина). Продолжу отвечать на вопросы и писать фанфики, когда вся эта хуйня с "вторжением" закончится... возможно, принести меч на пасхальный обед было уж слишком.


Ответ на пост «М*дак ли я за отказ устраивать пасхальный обед, если на него пригласят племянника?» Reddit, Семья, Конфликт, Мат, Длиннопост, Am I The Asshole, Ответ на пост, YouTube (ссылка), ADME (ссылка)

На этом история Жабокера заканчивается.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.