Ответ на пост «Как проучить неблагодарного родственника. История из жизни»

У нас один чёрт в общежитии получал регулярно жирные посылки с родины с домашней жратвой, но никогда не делился. При этом на наших пьянках он всегда старался пожрать и выпить на халяву. Мы пошли в наше почтовое отделение и там на это же отделение отправили ему посылку в спёртом у него же ящике от посылки из дома.

Он жил на пятом этаже общаги, естественно без лифта. Как он пёр этот ящик! Как он его вожделел!

Когда он ящик открыл, тот оказался полным гравия, а сверху была записка «Носи на здоровье!»

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я был студентом, но никогда не был вечноголодным. У нас в общагу постоянно то пиццы то роллы заказывали. У каждого был комп или ноут. Я с дома харчи возил. Всем было похуй.

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время в общагу можно было заказать только ментов и барбухайку из вытрезвителя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз речь о рукописи, видимо он рассчитывал, что ему шпаргалки прислали.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Копия рукописи отправляется самому себе чтобы зафиксировать авторство перед передачей рецензентам.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
тут наверное приводится пример 90 х, и студентов. Когда есть было нечего и был бартер. Сейчас в современное время я такого уже не понимаю, почему я должна делится с кем то. Ну на общикюе застолья я конечно что то принесу, но опять же сейчас я обычно приношу то, что я пью и ем. так что тс и пра и не прав, смотря в каком году смотреть
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже немножко конца 80х. Это был 88 или 89 год.

41
Автор поста оценил этот комментарий
А за что работники почты пострадали? Им за что гравий таскать?
раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они не пострадали :) Они ржали с нами вместе.

Они же видели, что мы принесли. Мы поставили ящик под полку, получатель пришел и забрал на следующий день. Всё официально, отправление получателю в этом же отделении.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срать такими постами на пикабу? Нет уж, увольте.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какими постами надо срать, как вы считаете?

Что вам не нравится? История — из жизни, из моей личной, не копипаста с котиками. Не попрошайство, не телеграм. Даже без слова «хуй». Никого не обидели, не убили, не ограбили.  

Кто-то посмеялся, у кого-то срака подгорела. По моему идеально.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум посылка была разрешена с весом 5 кг. Ну не больше 10 кг. И где бы он там страдал, неся её по лестнице?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит вы никогда 20 килограмм рукописи сами себе не отправляли заказной бандеролью.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посылки оплачиваются по весу. Круглая сумма вышла за гравий возмездия?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 рубля с копейками. Тариф тогда еще и от расстояния считали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это говно набрало 2000 плюсов?

Котолампа и бред

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитесь срать правильно.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Автор
Осознал какое ты гавно?)
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осознал, какое ТЫ гавно :)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Жмот и пидарасы
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помотала вас жизнь. Сразу своих видите.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди-ка ты нахуй на всякий случай, пиздометрист изподзалупный.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кот где?)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кот на улице, ходит, орёт в тумане.

369
Автор поста оценил этот комментарий

Из жизни животных.


Он вам ничем не обязан был, вообще-то.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Времена были другие.

Отношения между людьми — тоже другие. Тогда с животными было проще.

показать ответы