Ответ на пост «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

А и правда, мужики, давайте развернём стрелочку и пильнём ответочку. Что самое мерзкое вам делали женщины?


Начну: одна дева пыталась привязать меня на жалость, якобы у неё нашли опухоль головного мозга, и теперь она нуждается в моей любви, ласке и заботе. Правда, когда я договорился с друзьями-врачами и потащил её обследовать, опухоль резко куда-то испарилась.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1208
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна врала, что с подругами тусит, еблась с бывшим. Потом покаялась, что один раз бес попутал. Потом я пообщался сам с этим бывшим, оказывается далеко не один раз бес путал. А бывший норм чувак оказался, сказал как есть и что он в душе не знал, что она со мной встречается, извинился.

раскрыть ветку (64)
192
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 друга, трахали одну и ту же телку, которым она говорила что любит только их, не были знакомы между собой, я их потом познакомил, причём каждому из них говорила, что другой не хочет её отпускать))) затейница была, теперь живёт с 3 им моим знакомым))))
раскрыть ветку (37)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Когда живешь в деревне с населением 100 человек

раскрыть ветку (23)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то город миллионник))))) просто очень суперумная девчуля попалась))))
раскрыть ветку (17)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так очень даже недалёкая

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь в общем то, сарказм знаете?
раскрыть ветку (6)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете, что сарказм от серьезных щчей отличается, блядь, интонацией…?!!! Хоть смайлы ставьте чтоль ))

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Екб
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой у нас в компашке за 3 года все потихой перетрахались в итоге

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Компашка состояла из девушек и парней надеюсь
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из двух парней.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

3
Автор поста оценил этот комментарий
3 человек
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был рок-магазин. Вокруг таких мест собирается своя компания. А еще я огонь крутил и компания тусила и отмывалась у меня после покрутонов. И вот одним из артистов погорелого театра был скажем Антошка. Он пару раз приводил своих пассий ко мне в магазин. И вот один раз он позвал одну на наше выступление.

Она стоит и восхищается в толпе.

Рядом девушка ей "Клёвый, да? Мой парень!"

Первая охуела, выхуела и говорит "Вообще то это мой парень. Антоном звать. Ты ничего не попутала?"

Вторая "Ты чё? Мы с ним уже полгода встречаемся!"

Первая "А мы - год!"

Поворачиваясь к нему "ВОТ СУКА!!!"


Криков было)))

Отпиздили его в основном морально, бросили и пошли бухать.

Глядя на это еще одна девушка из нашей компании подумала "Мужчинка. Ничейный. Возьму себе." И через неделю они начали встречаться. Спустя 6 лет женаты год)))


Еще один прикол. Как мне сказала одна подруга, как то раз напившись та девушка призналась, что начала с ним встречаться, чтобы я приревновал, и отбил её. А я, сука такая, не повёлся) Так я построил отношения между двумя людьми)))

раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"уау, этот парень обманывал двух девушек и встречался с обеими одновременно? Омагад, хочу за него замуж и нарожать детишек от него!" Facepalm
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 6 лет женаты год)))

Как ты так сформулировал?) Не проще написать "спустя 5 лет"?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось бы писать "Спустя пять лет поженились, женаты год". Что по моим ощущениям немного тафтологично звучит.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая "типа встречалась" параллельно с двумя парнями. Каждому в уши ссала, что он любимый и единственный. Причём ухитрялась вместе с ними двумя гулять в одной компании по вечерам (с присутствием других людей) и обходиться без ссор и драк. Вышла замуж за третьего (или, если посчитать, то первого парня) с которым встречалась лет 5 до отношений с этими двумя и через 3 месяца развестись из-за регулярных измен со свидетелем со свадьбы. Вот такая санта-барбара)))
12
Автор поста оценил этот комментарий
я их потом познакомил
Я их потом познакомилА - пиши как есть, тебя раскрыли
1
Автор поста оценил этот комментарий

с 3мя моими знакомыми :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с 3 им моим

А что это означает? О_о

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С треть ИМ или 3-им)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это пишется "3-м".

Автор поста оценил этот комментарий
Если очень сложно объясню: 1 человек, 2 человек, 3 человек, про арифметику слышали? Из этих 3 человек, 2 моих другана, а 3 знакомый, а слово "моих" или означает что я их всех знаю лично, надеюсь доступно объяснил
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три им моим?

137
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший был не в курсе, что он бывший? 😁
раскрыть ветку (8)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он был в курсе, что они типа расстались, но письки чесать продолжили друг об друга

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Такое тоже часто бывает

10
Автор поста оценил этот комментарий
О это я тот бывший)
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как сам? Как жена?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не я нн женат,сам отлично))ты как
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, другую нашел, в другой город переехали. Ты вроде женат был, развелись?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не значит не я,у меня такая же история.ты с урала?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но история произошла там

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свердловская область?и ты тогда на 13шке или 14 ездил?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она в общаге жила?и вещи твои прятала когда я приходил верно.)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эти вроде хостел снимали. Екатеринбург. У меня дома тебя не было)) а она потом уже заселилась ко мне.

раскрыть ветку (3)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С твоим ником-то такой коммент оставлять))

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку