Ответ на пост «Боль книголюбов»1
Вот просто поделюсь болью. Мне уже к сороковнику, за жизнь скопил богатую коллекцию книг, но стал замечать, что многие экземпляры исчезли, причём весьма недешёвые. Пробежался по друзьям/знакомым - нашёл книги, которые давал "на месяц" лет пять назад. Надо отдать должное, что книги Пелевина, Пратчетта, Пекары - очень дорогие. Вопрос - что за свинство?
P.s.: много книг утеряно безвозвратно. А товарищи на вопрос - "почему не вернули?" Отвечали - "Ой, ну забыл"
Больше ни одной книги на выдачу.
Книжная лига
27.5K постов81.7K подписчик
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.