Ответ на пост «Актёр»

ЛЁНЯ, НАРОДНЫЙ ТЫ НАШ

Раньше он мне нравился.
Ничего, прикольный такой.
Но однажды смотрел по ящику концерт-солянку на открытой площадке.
По завершении представления артисты "пошли в народ": живое общение, раздача автографов, все дела...
И тут Леонид предлагает одному мальчишке поменяться бейсболками. Видели бы вы глаза пацана: кепарь самого Ярмольника, да ещё такой навороченный!
И вот передача заканчивается. Уже пошли титры. И, гляжу, Лёня подходит к пареньку, сдирает свою козырную, и нахлобучивает старую бейсболку.
Ну не думал он, что оператор все еще продолжает съемку.
С тех пор я на эту рожу смотреть не могу.

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов конечно никто не предоставил. (*Каневский.jpg*)

раскрыть ветку (35)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Пикабу. Сейчас в комментарии прибежит сотня-другая мальчиков, у каждого из которых Ярмольник лично отнимал кепку
раскрыть ветку (9)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я та самая кепка Ярмольника. Здесь всё не так однозначно...
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя содрали?

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза!
До сих пор тошно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не разродишься никак

6
Автор поста оценил этот комментарий

ОТОдрали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у каждого второго — Якубович.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или Янукович?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ястрыбженский

26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пример:

https://www.youtube.com/watch?v=nk3SKvXByIM&ab_channel=Dima


И статья:

https://www.kp.ru/daily/24514/664613/

"- Собаки у Леонида очень агрессивные, - жалуется Татьяна. - Однажды набросились на коляску с ребенком. Ярмольник тогда ответил: «Лучше научите своих детей любить собак!» - разводит руками сестра Татьяны Лида. - Сосед поставил перед фактом: дважды в день собаки будут бегать по общей территории. Мы терпели..."

Предпросмотр
YouTube4:49
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ - Ярмольник бравирует и грозится убить дог хантера. А следом истрия про ребенка, убитого и съеденного собаками. 8 лет назад было. С тех пор закон приняли...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы вам нужны? Что Лена оказался говном. Ну не он первый. Таких сотни среди артистов. Увы. Порядочных на перечет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не веришь, прими за сказку

30
Автор поста оценил этот комментарий

Какие пруфы вы требуете от ТСа?  Это его личное впечетолние от телепередачи.

раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Саму телепередачу. А то я могу сказать, что видел телепередачу, где ТС убивал и ел маленьких котят и мне тс не понравился. Но пруфы я, конечно же, не дам.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если, по его же словам, все это продолжали снимать, значит запись есть.

И если ссылаться на запись , то ее надо показать.

(Никого не защищаю, хотелось бы ясности).

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите: передачу эту я видел где-то в 90-х. Точный год не помню. Подозреваю, что это был "Аншлаг", но тоже не уверен. Вы предлагаете мне рыться в этом материале, чтобы что? Чтобы вы убедились, что я не обманываю вас? Мне это просто не нужно. Можете считать, что я оболгал великого артиста, мне от этого ни жарно, ни холодно. Есть у вас охота, можете заняться поисками сами.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы не обязаны ни перед кем отчитываться, на каждый чих пруфов не напасёшься. Вы поделились не новостями или политикой, а своими чувствами. Это уже у некоторых как болезнь - лишь бы докопаться.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Или попиздеть беспруфно, что бывает в разы чаще.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как жить то теперь с этим?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как ... вот так ... автор - мирдверьмяч :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в 98-м видел передачу, где некий Александр Викторович:
И дальше что хотите.
Хвалил МММ, дружил с Паниным и Киркоровым.
Устраивал вечеринки Ивлеевой до того как это стало мейнтсримом.
Сосался с Моникой Левински, ессно после случая с Клинтоном.
Был правой рукой Трампа. Потом левой рукой Трампа. Потом вернулся к Левински.
Трогал за всякое сначала Горбачёва, потом самого Ельцина!
Примаков развернул самолёт, потому что узнал, что он снова на свободе.
Был одновременно и Басаевым и Дудаевым.
Поднял курс доллара с 6 до 18 силой мысли.
Заразил воду, заряженную Кашпировским через телевизор. Причём сразу всей стране.
Зарядил воду. Правда на Чернобыльской АЭС.

Пруфов не будет, это было давно, я не найду. Что я врать что ли буду? Ну считайте что вру!

Ладно, юморист из меня говно, я исписался(((

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку