Ответ Lepenson в «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

Я бы не назвал самым плохим, но стремным поступком, а по прошествии времени даже жалким и смешным.
Был в отношениях с девушкой, поначалу было все ок, но со временем началось мозгоебство, ревность, даже в зал один собиралась со мной ходить, потому что там, видите ли "бабы есть, которые могут заманить в свои сети"(это цитата, на серьёзных щах) В итоге, я решил с ней порвать. Были слезы, сопли и пр. Через пару дней поговорили и решили остаться в дружеских отношениях и периодически, по обоюдному желанию, трахаться. В её понимании периодически- это каждый день, а если не получалось у меня, то скандал, что я с другими бабами сейчас. Заебало окончательно, и я послал ее. Последовал блок меня во всех возможных сетях. Наступила тишина и спокойствие, а через пару недель пришлосообщение с фотографией теста на беременность. Очко у меня сжалось в игольное ушко, дыхание перехватило, в мыслях "нет, нет, только не она, говорил же мне папа: "Гандон, твой друг"". Но я взял себя в руки, внутренний Шерлок начал изучение фото и свое расследование.
"Итак, мы имеем положительный тест, он лежит на чем то белом, стол? Нет, у неё нет белого стола, ни где, на кухне нет и никогда не было скатерти. *стало легче* Стала бы она вообще это делать на кухне? Нет конечно, схуяли? это ванна! Стиральная машина, она же БЕЛАЯ БЛЯДЬ! *становится опять не хорошо* Но на стиралке груда всякой женской хуйни, потому что там 3(или 4) бабы живут, положить тест тупо некуда, и вообще зная её, она бы сделал это фото держа тест в руке! *снова дышу нормально*. А что если закинуть это фото в гугл картинки? Ииии, PROFIT, всеищущий выдал сотни вариантов этой фотографии." Тут мне стало на столько хорошо, что я взял бутылку текилы, набрал лучшему другу и поехал бухать с охуительным настроением

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

377
Автор поста оценил этот комментарий
Для протокола, я всегда сплю без презерватива
раскрыть ветку (1)
360
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, пока вы меня не потопили в минусах, это шутка. Спать от слова сон.
а для @HikariKawasaki, да. И сразу отвечу на вопрос: долбаеб? -Да

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

так это в прошлом году было??

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем, я Бенджамин Баттон
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

переспал с ним без презерватива, очевидно же)

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а хули, никто не залетит, тест не пришлёт
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок из вас так себе)))
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Махаца буш?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что там в итоге то?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Надеюсь,

Ты поймёшь, что дети не цветы жизни, а не не цветочный горшок. Как пел Баста про Сансару)
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню таких строк у Басты.

PS: Спасибо. Фото сделано по прошествии ~7 лет от описанных событий. Это желанный ребёнок, а не сюрприз. От любимой женщины. А тогда не было никакой беременности. До сих пор не понимаю нахера это вообще было делать
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя нельзя. мой опыт - вам наука. дал женщине в голову и намотал гонорею, поскольку у нее был гонококковый фарингит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать "счастливчик", я о такой херне даже не слышал
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот долбаёб или нет зависит от того, начал ли ты его использовать с другими? Или раз пронесло, можно рискнуть ещё?)

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Как отшептало на самом деле. Нет презерватива- нет секса.
Строго соблюдал это правило
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комменты.

Реально, этому миру нужна война.

Количество тупых просто запредельно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не припоминаю я, чтобы после войны оставались только умные и сообразительные
показать ответы
377
Автор поста оценил этот комментарий

Месье оправдывает свой ник;)

раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, ума в 21 вообще не было, его и сейчас не густо, а тогда...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

да пусть при тебе поссыт на палочку, и все ясно

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
@pacificartel, поссышь на палочку? Не спрашивай зачем, так @zte1 решил
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Без презерватива?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже круче ,чем потрясающий)
раскрыть ветку (1)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Для протокола, ты спал с ней без презерватива?

раскрыть ветку (1)
377
Автор поста оценил этот комментарий
Для протокола, я всегда сплю без презерватива
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у мужчин есть родительский инстинкт???

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только после рождения.
У меня так по крайней мере было.
И то, до материнского ему далеко
201
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы с ебанутой барышней трахались не предохраняясь, уже зная, что она ебанутая, но сам вы такой молодец, прямо образец здравомыслия?

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, ну не столько. Между осознанием ебанутости и сексом без защиты прошло не так много времени. Да и не на постоянке такое практиковал. Но все равно не очень умен
17
Автор поста оценил этот комментарий

Отредактируйте исходный текст. Напишите, что это шутка. А то я аж дыхание задержала на этой фразе))) Рейтинг полетит, жалко.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нельзя было
110
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ещё и с женщиной, которую ты железно определил как категорически тебе неподходящую.

Думать писюном - это прям жизненное кредо некоторых человеков)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
До, до определения
но тогда да, думал больше им.
Казалось норм идея, отношений нет, секс есть. Плохо что ли? Оказалось не очень хорошо
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Таких строк у него нет, это образно.
счастья тебе, ты потрясающий,нет! Просто удачи тебе)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так я потрясающий или нет?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

мой бывший в ответ на то что я хотела с ним расстаться начал слать всем мои нюдсы, друзьям родственникам. угрожал скинуть на работу коллегам. мониторил любые мои знакомства, видел если что  кто то добавился в друзья в вк сразу слал ему их

в день получить 200 смс с угрозами убийства от него было нормой

не включала телефон порой неделями

боялась выйти из дома


у всех бывают в жизни твари любого пола, глупо делить, это чисто от человека зависит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление написать не?
это ж шантаж, угроза

Хотя, у нас же как, звоните когда убьют
Автор поста оценил этот комментарий

Война и её последствия сильно мобилизуют ум и сообразительность.

А сейчас больше половины населения- овощи, неспособные думать, мыслить, соображать.

Не могут понять, о чем речь в посте идет. Потом спорят со своими фантазиями. Ставят минусы или плюсы, даже не читая, поддавшись стадному инстинкту.

Работают они, очевидно, так же.

И эти люди живут с нами в одном обществе, потребляют наши общие ресурсы, размножаются, воспитывают овощат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы других методов, без войны.
Знавал я пару афганцев, ничего хорошего о них не могу сказать. Потому могу судить, что последствия далеко не на всех положительно отразятся
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю зачем встречаться с человеком, которого не любишь 🤷🏻‍♀️ зачем к себе человека привязывать, если хочется только ебли? ну да, ревность это такая себе черта, но в то же время это говорит о том, что вас не хотят ни с кем делить и дорожат вами, а ещё поводов для ревности можно не давать… но это в нормальных отношениях так должно быть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ревность обоснованная, когда есть поводы, а есть просто бред. Ревновать только потому, что там где есть я, могут быть другие женщины, не совсем адекватно, неправда ли?
Именно по этой причине дальше не пошло, отвечая на Ваш первый вопрос. Вдальнейшем да, хотелось если, но все было обоюдно, ну мне так казалось
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, чисто дать понервничать ему. Слишком легко вскрыть, что это ложь. Но пару микроинфарктов словить он успеет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключаю, по сути так и было
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ сорян, то, что Тебе гугл сотни таких снимков выдаст, это не означает, что от нее снимок был не настоящий. Я был в такой ситуации и знаю, о чем говорю.

Никогда!!! Ты не узнаешь правды, если она не захочет, чтобы Ты узнал. и этот вопрос может сидеть в тебе глубоко до конца жизни.

Да/Нет всё-таки?

-Сделала аборт, или родила?

-Хоть бы сделала прерывание.

-А вдруг не сделает?

-А если не сделает и свалит? Ну и хорошо....

-Но там ведь моя плоть и кровь будет расти где-то без отца.

-Да и похуй, я этого нехотел, меня не спросили даже.

-А вот и не похуй....ребёнок то ни в чем не виноват и будет расти без отца с такой ебанутой матерью.

-Да всяка пиздит. Я ведь был аккуратный?

-Всяка аккуратный, я всегда аккуратный.

-Но в тот раз, возможно, я на секунду задержался...

-Да точно пиздит.

-Или нет....

(И так далее). Если это правда, то фотку она может сделать где угодно. Скорее всего, она полетит к подруге, именно подруга, скорее всего посоветует сделать тест.

А еще именно подруга, вероятно, поселит идею отомстить. А может и сама самка так решит.


Желаю успехов в поиске истины.

В какой-то момент Тебе придётся просто забить и жить с этой неразгаданной тайной и уверовать в то, что Ты был аккуратен и Тебе не прилетит письмо о алиментах с фотографией новорожденного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она скачала первую попавшуюся с гугла. И при поиске результат выдал сотни источников с разными размерами и датами публикации
Автор поста оценил этот комментарий
А твой плод,
где то без папки растет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плоду уже должно быть лет 7-8
Автор поста оценил этот комментарий

Это локальные конфликты. Они ломают психику единицам, остальные в стороне.

А я о мировой войне, где придется так или иначе участвовать всем, даже диванным воинам, которые до сих пор вообще не работали, а только срали комментами и танчики в тырнетике гоняли.

Даже лопата и лом учат думать. А тяжелая работа в коллективе учит коммуникации и взаимопониманию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, тут не буду спорить.

Но в танчики гоняю)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тс хотел и рыбку съесть и нахуй сесть. То есть сохранить секс, но избавиться от мозгоебли. Удивительно, что что-то пошло не так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в ахуе, что могло пойти не так
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был случай шантажа беременностью, встречался с девочкой как только съехались начались заебы ты где ты, ты с кем? Почему тапки наместо не положил и прочая тупость в общем послал ее , и начались переписки в стиле у меня голова кружится, меня тошнит и прочее я поначалу даже не понял ну тошнит и хуй с тобой а потом она прямым текстом говорит типа я кажись беременна дай денег на врача, ну и была послана нахуй, т.к. я спал с ней в кондомах а от окончания в рот непорочного зачатия не бывает)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, так ей денег хотелось))
А у меня все без слов, просто фото - я до сих пор не знаю, что она хотела этим сказать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брату таких штуки четыре в жизни попадалось. Чуть к разрыву идёт - я беременна.

А он, блять, каждый раз - надо жениться...

Благо курицы были совсем недалёкого ума и палились месячными до назначенной даты бракосочетания (а с кем-то и до ЗАГСа дойти не успевал).

Одна вообще кадр была - развопилась, что её месячные это выкидыш, и он виноват, довёл её бедную)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть красивые были?
показать ответы