Дети и родители

Ответ Gabriel01 в «Ребенок, на которого не дано согласие. Наболело»

Тоже историю знаю. Был один мужчина... Женатый, трое детей. Потом выяснится, что все дети не от него, сперму перепутали в роддоме .Обе жены. Ну ладно. Это потом будет. Но дети все красивые. И он видный, спортивный, с зарплатой. Одна к нему подкатила - ребенка хочу от тебя, не могу, алиментов не надо, ничего не надо. Родила - и сразу подала на отцовство, на алименты. У мужика дома скандал, все такое... Развёлся, женился второй раз. Тут к нему вторая подкатывает - тоже, мол, ребенка хочу от тебя, алиментов не надо.. он опять повелся. А эта такая же дрянь оказалась. Тоже подала. Жена узнала и на развод подала. У мужика 5 детей, два развода. И тут к нему третья подкатывает. С таким же предложением. Но он больше ж не дурак! Говорит - не поведусь. А она : да ладно, я бесплодная, таблетки пью, дни безопасные и ты вовремя вытащишь. Короче, и тут обманула. Не вытащил он. Родила. А он с третьей сошёлся к тому времени, но бросил, так как ему изменила. А этого прощать нельзя. И вот мужику 55 лет. Три ребенка левых, три правых, но не родных. Два развода, третья жена - изменщица. Такие бабы подлые, капец.

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов