Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ darksecret96 в «Великая страна Россия»

Ужасный бред.
1)Не нравится цена на квартиру в большом городе? Цены в большом городе разные. От центра к окраинам. Если вы едете в город, знаете цену на жилье, не можете соответствовать этой цене…вы идиот, который не может реально оценивать ситуацию. Езжайте в другой город. Растите как специалист, продвигайтесь по карьерной лестнице. Но лучше вечером пивка попить? Или водочки? И в выходные обязательно? А диван- телевизор ваши друзья? Вы не много делаете для своего развития, но вам должны все. Государство, люди, но только вы сами себе не должны. (Может я и ошибся на ваш счёт, но нет у меня ни одного знакомого, который пашет, работает над собой, совершенствуется в профессиональном плане и напишу этом не растёт.)
2) утилизирует? Вас как коснулось? Оттуда пишете? Были там? Я был. Комментировать не собираюсь даже этот пункт больше. Замечал, что фразу «утилизируют своих граждан» употребляют люди, что с сво не связаны ни как.
3) такое отношение к бетонным коробкам? Езжайте за город. Не нужно говорить про «спивающиеся деревни», вы удивитесь но за городом хватает работы, если есть желание работать, а не пиз…ть.
4) о…схватились за яйца..молодец, а когда на них цена упала летом- то вы наверно кричали какие у нас молодцы? Нет. Вам это не нужно. Вы хватаете негативные моменты и выставляете их на показ.
5) ну да…индексация если и есть, то не соответствует инфляции. Ну это не первый год. Ничего нового тут у сожалению нет.
6) а аргументы кто вам такие говорил? Другие граждане наверно. Но это похер, их мнение отличается от вашего и поэтому не стоит обращать на это внимание… «гребаные агенты Кремля».
Из каждых моих 10 знакомых, человек 6 точно голосовали за Путина.
7) ну тут то вам чем не угодили? Проблемы решаются? Решаются. Организовываются общественные Русские дружины, патрули, помощь оказывается и физическая и юридическая. Участвуете наверно во всем этом. Это же делает нашу страну лучше, лично боретесь с результатами неправильной миграционной политики. Да? Так ведь? Что то мне подсказывает что нет. Извините, но за свою жизнь я часто видел людей вашего типажа….вы можете только стонать, ворчать, бухтеть…но что то делать самому. Не будете. А знаете почему? Потому что вам все должны. А вы нет. Вы осчастливили нас всех только тем что вы есть. Воистину….хватит с вас, не перетрудитесь.
8) Тотальный контроль??? Очередной бред. Иногда мне хочется что бы у нас был тотальный контроль. Очень хочется. И иногда я плачу ночами в подушку потому что по-моему мнению у нас очень мягкое государство. А надо потверже.
Но давайте подумаем…вы серьезно считаете, что контроль настолько тотальный, что с Пикабу удалят ваш пост? Кто? Товарищ майор? Ох тыж боженьки мой. Не говорите ерунды вы не представляете интереса.
10) мне как раз показалось, что жители этого дома все видели, но сами не хотели делать ничего..потому что им должны все. Но тут не точно. Смотрел мельком. Делал дела и параллельно смотрел/слушал.