Отношения, карьера, и я)

Не совсем понимаю насколько тут можно писать подобное, но попробуем)
Вобщем, история обо мне любимом (шутка, себя я не люблю). Короче, мне 22 годика, молодой парень, положил всё что было на старт карьеры, работаю айтишником, всего добивался сам, вот прям всего, от родных нет зависимостей где-то с 17 лет. Работал и учился в универе, дорос нормально так по карьерной лесенке (около-руководитель). Вкалывал как чорт. Кто-то скажет что деньги не главное, и кто-то прав. Но, я так не считал, и так не считаю сейчас (нельзя быть счастливым в нищете, по себе сужу - в бедной семье рос). В чём собственно проблема то, сейчас поймал какую-то апатию. Работать тяжело, раньше как будто топливо было, а сейчас нет.
После прочтения того кто я, можно перейти к одной из проблем. Я одинок, в плане романтических отношений, ну вот не получалось как-то, лицом не вышел, не уверен, застенчив, в конце концов, беден внутренним миром (в любом случае у меня нет того что привлекает девушек, которые мне нравятся). И у меня вопрос к людям которые имеют/ имели отношения, что они вам дают? Просто раньше считал отношения чем-то нерентабельным. Сами посудите, всё что ты можешь достичь - от тебя целиком то и не зависит - можешь рвать попу как невсебя, и ничего, человек который тебе нужен снизвергнет всё в ноль, просто потомушто))) - это забавно (ну это мои мыли-гыгысли - буду рад комментам которые будут оспаривать/соглашаться эту точку зрения). Очень забавно осознавать факт того что после 16ч рабочего дня - человек обожания (не хочу говорить обьект, человек же не объект) говорит мол нет времени, опять же - я понимаю что вокруг меня планета не крутиться, но думаю пару шажочков навстречу ожидать могу (опятьже плез комменты, все дела, можете прям не скупиться). Так вот, в изложении всего выше, касательно отношений, я не думаю что эта весч рентабельна, и вообще нужна (мне, не вам, вам может быть нужно что угодно) - а в сравнении карьеры - так вообще смешно. По итогу - что сейчас, я часто ловлю себя на мысли пригласить куда-то девушку, но на возникающий вопрос зачем мне это - я ловлю дикий тильт (состояние умственного или эмоционального замешательства, или разочарования) - я не могу ответить на него. Условно говоря я столкнулся с конфликтом внутри, я хочу отношений, но понимаю что они мне не нужны. (Хочу дальше заниматься карьерой, иметь ту свободу и быть логичным (для себя))
Короч, эту тему решил осветить я в сети, у меня других проблем тоже полно, но эта тема как-то сама проситься на суд людской блин.
(Не нужно экономить свои пять копеек, поверьте - они нужны, мне правда будет интересно знать ваше мнение. Также я хожу к психологу, можете (если можете и не жалко) - посоветуйте как преподнести эту тему). Вот как-то так)) Буду рад комментам, всем добра и соре что много текста)))

Психология | Psychology

20.1K постов59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.