Отличная память

Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост
Отличная память Джордж Клуни, Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Доктор Хаус, Скорая помощь, Длиннопост

Всё о кино

20K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
О,я как Хью Лори! Когда стихи в школе задавали учить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Если б только стихи

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не стал про остальное писать,а то подумают,что я вообще дебил)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

срочно учи стихи, для себя - чтение в слух стихов помогает клеить тёлочек и отодвигает паркинсона


начни с Пророка, он лёгкий

30
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнение не корректное. Я плохо помню "Скорую помощь", но там вроде как всё сводилось к "Сделайте пациенту КТ, МРТ или ЁПРСТ", а в "Хаусе" самая простая фраза сводилась к "Возможно у него трахеотомит верхних бульбовидных подмыщелков, дайте ему диоксидитолатомин парализергина". Не удивительно, что через 10 минут Лори всё забывал, тем более что ему приходилось говорить это с американским акцентом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая простая фраза "возможно это волчанка"

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ,похрюкал как сучка.))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже говорил, что нога болит, если к доске вызывали?))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не, к ней я шел как "Варяг" на японские корабли!) Гордо и смело, ясно понимая свою участь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо понимаю мифологизации "Варяга". Пропаганда очевидно но блин.
Да, ребята выполнили свою боевую задачу и все такое, но во первых он там был не один.И в итоге  его экипаж затопил, по вполне стандартной процедуре при этом договорившись, что его (экипаж) спасут иностранные суда.
Они не дрались до последнего патрона, не умерли всей командой (чему я рад конечно), мне казалось что героизм это нечто необычайное, пример жертвенности и стойкости.
С другой стороны конечно на фоне того пиздеца что творился в русско-японскую войну, даже просто выполнение боевой задачи уже нечто героическое.
Вся война фейл за фейлом, что не умаляет конечно героизма солдат, что русских, что японских.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с места стали спрашивать. Потому что многие забивали на стихи. А с места можно было подсмотреть. Но балл занижали) Бывало что заучивал их на перемене, а там уже по ходу действия ориентировался
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды задали выучить любой стих Есенина, нашёл покороче и выдал:


Выткался на озере алый свет зари.

На бору со звонами плачут глухари.

Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.

Только мне не плачется — на душе светло.

Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,

Сядем в копны свежие под соседний стог.

Зацелую допьяна, изомну, как цвет,

Хмельному от радости пересуду нет.

Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты,

Унесу я пьяную до утра в кусты.

И пускай со звонами плачут глухари.

Есть тоска веселая в алостях зари.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

все девки кончили?

Автор поста оценил этот комментарий

Пф, тоже его рассказывала. С заучиванием стихов вообще никогда не было проблем, просто захотелось.

Автор поста оценил этот комментарий
Я сдавал тест по истории, и на этой же недели пошёл в музей. Ни князей, ни дат, ничего правильно не сказал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А нас возили в Русский Музей, и я там у гида допрашивался- это подделка? А это подделка? А это что? Глаза разбежались и я забыл слово "копия")
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку