Острые куриные лапки от "Хорошей жены"

Острые куриные лапки от "Хорошей жены" Снеки, Куриные ножки, Перец, Китайские товары, Китайская кухня, Острый перец, Вкусно, Длиннопост

Однажды на Изюмском рынке купил такие интересности. Хотелось чего-то необычного попробовать.

Обленился я совсем, писать не очень хочется, а поделиться впечатлениями охота. Честно скажу сразу - возьмите куриные лапки, отвврите до полуготовности и замаринуйте с перцем огонёк, немножко посолив. Ничего сложного.

Острые куриные лапки от "Хорошей жены" Снеки, Куриные ножки, Перец, Китайские товары, Китайская кухня, Острый перец, Вкусно, Длиннопост

Довольно острые лапки, попадаются перчики. Но съедается невероятно быстро!

Неплохо с пивком, только мало.

До новых встреч!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, вот оно что. Занятно). То есть вас не смущает, что пост минусуют?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост соответствует правилам Пикабу и правилам сообщества НИИ Доширакологии. К тому же, это околодоширачная тема для людей, открытых для чего-то нового.

У меня были эти лапки, я поделился этим. Рассказал как смог. Никакого негатива. Минусуют люди, которым эти лапки противны. С моей точки зрения, нелогично. Ну и пусть минусуют.

P.S. Если у меня появится ещё какой-нибудь кулинарный изыск из этой тематики, например, мраморное яйцо, я и о нём расскажу.

Если вы ставите под сомнение право нахождения этого поста в сообществе, можете призвать создателя @elzhukov.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить, а что вот это вот делает в Лиге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте правила сообщества.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А съедается прямо с костями? Или только кожа обгладывается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пальчики прожёвываются хорошо, а кость ноги не жуётся. Довольно острая штука, рот горит, поэтому не думаешь о том, что жуётся, а что нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительная закуска. Один вид чего стоит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень сомнительная. Но попробовать один раз интересно.

показать ответы